Ди Мария: "Хочется верить, что "Мадрид" действительно меня подписал"

Когда: 17 июня 2010 / Комментариев: 38 / Автор: Joyy
Ди Мария: "Хочется верить, что "Мадрид" действительно меня подписал"

"Реал Мадрид" и "Бенфика" достигли соглашения по поводу трансфера полузащитника португальского клуба в "Королевский клуб". Сумма трансфера составит 25 миллионов евро...

По окончании матча с Южной Кореей Анхель Ди Мария дал небольшое интервью, в котором прокомментировал информацию о том, что его приобрёл "Реал". "Мне никто не звонил, следовательно, я не узнал ничего нового, но хочется верить, что "Мадрид" действительно меня подписал."

По сообщениям издания Marca, мадридский "Реал" заплатит "Бенфике" 25 миллионов евро. Ожидается, что на следующей неделе "Королевский клуб" официально объявит о подписании Ди Марии.

Президент "Реала" Флорентино Перес встретился вчера вечером с президентом "Бенфики", чтобы обсудить детали предстоящей сделки. Изначально руководство португальского клуба требовало 40 миллионов евро, но "Реал" не соглашался платить такую сумму. Однако клубам всё-таки удалось договориться. Сумма трансфера составит 25 миллионов евро. Согласно контракту, аргентинец будет получать 2 миллиона евро в год.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июня 2010 22:01
и мне тоже
17 июня 2010 22:01
Так он все-таки в курсе, что Реал его купил.. Это хорошо, скорей бы официальное предложение появилось
17 июня 2010 22:09
Да все уже купили....на официалке написано кантенаро Родриго перешел в Бенфику...как доплата fellow

--------------------
17 июня 2010 22:19
УииихооО за 25 млн мего-трансфер.....
Еще Стиви и Майкона купить и ВСЁ!!!
---------------------Касс-------------

--Майкон----Рамос----Пепе----Марсело--

---Джеррард(ДеРосси)-Алонсо------------

------------------Кака---------------------

--Ди Мария---Игуаин--Роналдо-----
17 июня 2010 22:22
официальная новость скоро появится,на сайте Бенфики уже есть...я рад этому ))и цену как сбили
17 июня 2010 22:24
Ну 25 лямов это приемлемая цена за нево
17 июня 2010 22:29
Ну сдaeтся мнe что подпишут eго, 25 миллионов просто чики поки.
17 июня 2010 22:45
25 можно
17 июня 2010 23:03
Ди Мария класный игрок.Я думаю что в Реале он не плохо будет играть как в Бенфике.
17 июня 2010 23:04
Он неплохо играет за Аргентину, во всяком случае левый фланг атаки он уже забронировал за собой.
17 июня 2010 23:21
Радриго на какой позиции играет? Говорят отдали его возможностью выкупа! Хороший трансфер!

--------------------
17 июня 2010 23:23
Фланги у Реала будут отменные.Рон-Ди Мария.Уверен он себя проявит,Моур позаботится об этом )))
17 июня 2010 23:25
Только не нужен джерард и де росси,ненавижу этих игроков
18 июня 2010 00:00
Родриго вроде это не доплата, а отдельный трансфер, и Реал имеет шанс его обратно выкупить. А 25лямов за ди Мария это хорошо, наконец-то клуб стал более умнее платить за игроков. Это именно та цена которую стоил аргентинец, максимум что можно было заплатить
18 июня 2010 02:12
составчик

Casillas
Kolarov-Pepe-Ramos-Maicon
Lass
Xabi Alonso-Ceks fabregas
CR9-Higuain-Di Maria

ДУМАЮ ВЫГЛЯДЕТ но бад ! хотя Особенному виднее
18 июня 2010 02:22
когда будет статья про францию???

--------------------
18 июня 2010 02:36
kriro

к чему статья от команды тренера-мяса ???
18 июня 2010 08:07
незнаю как вам но по мне обычный талантливый игрок и ничего больше!не нравится он мне !лучше присматреться к игроку Чили САНЧЕСУ)))))грамотно играет

--------------------
18 июня 2010 09:55
да купите вы Наваса или хотя бы Сильву.Ди Мария ничем не проявляет на ЧМ,довольно средний игрок
18 июня 2010 10:09
Цитата: Феанор
да купите вы Наваса или хотя бы Сильву.Ди Мария ничем не проявляет на ЧМ,довольно средний игрок

Ди Мария играет не на своей позиции в сборной!!! Поэтому его и не видно!
Цитата: raul022
составчик

Casillas
Kolarov-Pepe-Ramos-Maicon
Lass
Xabi Alonso-Ceks fabregas
CR9-Higuain-Di Maria


Ты что-то курил перед тем как написать этот состав? :))))))
18 июня 2010 10:15
LongSTAR,
Зачет)))

Мне бы хотел видеть этот состав:

_________________Casillas___________________
_S.Ramos_____Pepe______R.Albiol______Kalarov_
________________Xabi Alonso_________________
______C.Ronaldo______Kaka______Di Maria______
____________Higuain_____Benzema____________
18 июня 2010 10:51
Вот этот состав сделает Барсу по полной!
_______Касильяс____________
__Рамос____Альбиоль__Пепе___Майкон
________Алонсо____________________
___Криро________Кака____Ди Марии__
_________Игуаин__Бензема_________
Очень хочется чтобы Бензема заиграл!

--------------------
18 июня 2010 10:58
Цитата: LongSTAR

Ты что-то курил перед тем как написать этот состав? :))))))

ахахаха,тоже самое подумал laughing
18 июня 2010 11:07
дааа,наконец-то!!!!!это свершилось!!!Перес красава уговорил Бенфику на 25 лямов,и зарплату в 2 ляма!!молодец!в этом году Перес очень умно действует в трансфере.

по больше бы таких не дорогих сделок!
18 июня 2010 12:15
Я рад что Анхель будет играть у нас! Только самое обидное, что от нас уходит ещё один талантлививый Кантерано... recourse

--------------------
18 июня 2010 12:25
я не понимаю,почему на своих составах каждый хочет видеть Рамоса в центре,неужели непонятно что Рамос бревно в центре обороны?на фланге Серхио один из лучщих в мире,но в центре слабее чем середняк
18 июня 2010 12:37
Dexterous,
Ты поставил Майкона на левый фланг? Он правый защитник... Я очень надеюсь что мы его не подпишим.
18 июня 2010 12:42
вот это я понимаю!
18 июня 2010 13:01
и кого с 25 лямами отдадут еще?! belay
18 июня 2010 13:07
Жаль, что Родриго уходит... Но у нас есть права на выкуп! Надеюсь в будущем мы его и Х.Гарсию вернём. Пускай набираются опыта...

--------------------
18 июня 2010 14:12
Ultras Sur,
Гарсию не смысла возвращать, ему где то 23 года, он не очень то и хорош, как опорник даже гаго лучше, а про алонсо и ласса я вообще не говорю
18 июня 2010 14:32
Цитата: Real David
ему где то 23 года

И что тут такого?
Цитата: Real David
он не очень то и хорош

Нормальный игрок! Темболие он всегда в основе ''Бенфики''!

--------------------
18 июня 2010 14:36
Цитата: Enjoy
Мне бы хотел видеть этот состав:

_________________Casillas___________________
_S.Ramos_____Pepe______R.Albiol______Kalarov_
________________Xabi Alonso_________________
______C.Ronaldo______Kaka______Di Maria______
____________Higuain_____Benzema____________



Та вообще пока не понятно каким будет состав в новом сезоне! Нужно ждать предсезонки..
18 июня 2010 15:26
Ultras Sur,
То что ему 23 это норм, просто для перспективного игрока это уже время доказывать своё мастерство. Тем более все мы знаем политику реала. Сейчас у нас есть хаби, ласс и гаго, которые лучше гарсии. Когда алонсо состарится, гарсия всё равно не будет в основе, реал купит новых готовых крутых опорников. А выкупать его для банки нет смысла.
Мне оч нравится гранеро, но я думаю он никогда не станет игроком мирового масштаба((
18 июня 2010 19:00
всем тем кому мой состав не понравился обоснуйте. По мне так вы обкуренные, что так и не поняли для Особенного Рамос не латераль, а центровой - это раз, во-вторых если для вас Албиоль еще игрок основы, то мне вас жаль, в третьих если вам Коларов после игры с немцами не понравился, то мне вам нечего сказать . Чем вы воооооооооообше думаете, когда даете место в составе 5 игрокам нападения, которые про зашиту по большим праздникам вспоминают ???
Так что состав
Casillas
Kolarov-Pepe-Ramos-Maicon
Lass
Xabi Alonso-Ceks fabregas
CR9-Higuain-Di Maria

близок к идеальной !
19 июня 2010 00:59
raul022,
вообще-то у нас нет ни Сеска, ни Коларова.
Если на их местах будут играть Кака и Марсело - то мне тоже нравится этот состав
19 июня 2010 17:44
Цитата: raul022
CasillasKolarov-Pepe-Ramos-MaiconLassXabi Alonso-Ceks fabregasCR9-Higuain-Di Maria

Парень, ты что накурился?

--------------------
19 июня 2010 21:59
Хороший игрок, удачи тебе человек с бабским именем

--------------------