Бенитес: "Цель "Мадрида" – побеждать в каждом матче"

Когда: 30 сентября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Бенитес: "Цель "Мадрида" – побеждать в каждом матче"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"Я являюсь воспитанником мадридского "Реала" и знаю, что команда должна демонстрировать качественную игру. Только тогда можно выигрывать матч за матчем. Для клуба, который ставит перед собой только высокие цели, любая игра в Лиге Чемпионов очень важна".

Я полностью уверен в Криштиану Роналду, он великолепен. Это нормально, когда соперник играет персонально против такого высококлассного игрока. Если команда продолжить создавать большое количество моментов, то, несомненно, он сможет отличиться".


О ротации

"Если взглянуть на мою тренерскую карьеру, то, когда я применял ротацию, она приносила свои плоды. И такой клуб, как "Реал Мадрид", может себе позволить проводить изменения в составе. Единственное, что важно, то насколько хорошо тренируется игрок".

О травмированных

"Мы сосредоточены на предстоящем матче. В нём примут участие только те, кто готов на 100%. Что касается Хесе, то его травма оказалась несерьезной".

О балансе

"Проводя атаки, мы испытываем определённый дисбаланс в защитной линии. Нам необходимо внимательнее относиться ко всем аспектам игры. Непросто достичь баланса между всеми линиями, но мы продолжаем работать над этим".

Об отсутствии забитых мячей

"Главное, что команда создаёт голевые моменты. Нам нужно сохранять спокойствие на протяжении всего матча. Без сомнения, Роналду и Бензема - высококлассные игроки. Им необходимо обрести уверенность. Улучшив действия в атаке вторым темпом, нам не придется полагаться только на наших нападающих".

Об атакующих и оборонительных действиях

"Команда создавала достаточно много моментов и пропустила всего один мяч. Я доволен игрой защиты, но нам есть что улучшать и в атаке. Необходимо найти баланс в обеих линиях".

О тактической схеме

"Схема 4-4-2 достаточно хороша. Я редко использовал её в момент своей тренерской карьеры в "Наполи", так как располагал игроками с другими игровыми качествами. В зависимости от соперника я варьирую тактические схемы".

О функциях игроков атакующей линии

"Прежде всего они должны создавать голевые моменты. В меньшей степени они задействованы в оборонительных действиях, но нам ещё многое предстоит улучшить, прежде чем ждать от команды большого количества голов".

О Кроосе

"В прошлом году он провел большое количество матчей в виду травмы своего партнера по команде Луки Модрича. С одной стороны, это хорошо, но с другой, у игрока накапливается усталость. На данный момент его показатели на прекрасном уровне. Он проделывает огромный объем работы в каждом матче".

О методе работы

"Не существует никакого метода Бенитеса. Мы только в начале нашего пути и нам предстоит ещё долгий путь. Нам необходимо полностью раскрыть потенциал атакующих игроков и улучшить оборонительные действия. Нужно всё проанализировать, чтобы сделать правильные выводы. Мы на верном пути".

О бразильцах

"Они тактически хорошо обучены. Я объясняю Марсело то, что он должен задействовать все свои атакующие навыки, но и не забывать о возвращении в защиту. Каземиро и Данило быстро вливаются в модель игры команды. Нет никакого хаоса".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2015 14:23
оно и видно, как вы побеждаете
30 сентября 2015 15:01
Цитата: legenda06
оно и видно, как вы побеждаете

коментарий по заголовку как же это круто.....

--------------------
30 сентября 2015 16:05
Нужны наработки в атаке. Иначе будет тоже самое что и при папе Карло.

--------------------