Начо: "Шведы очень сильны в родных стенах"

Когда: 30 сентября 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Начо: "Шведы очень сильны в родных стенах"

Предматчевое интервью кантерано...

"Мы с нетерпением ждём предстоящего матча и намерены показать хорошую игру, набрав три очка. Нас ожидает тяжёлый поединок. Шведы очень сильны в родных стенах, но, тем не менее, мы постараемся играть в свой футбол и контролировать ход матча, не забывая об угрозе с их стороны.

Я сосредоточен на том, чтобы показать хорошую игру, чтобы команда набрала три очка и сохранила свои ворота в неприкосновенности. Я всегда стараюсь выполнять все указания во время матча, работать на тренировках настолько хорошо, насколько возможно, и проявить себя в том отрезке времени, который мне предоставляется.

Из "Мальмё" я знаю нескольких игроков. Знаком с Маркусом Розенбергом ещё по его выступлениям за "Расинг". Он забивал достаточное количество голов. Также стоит отметить Йо-Инге Бергета, который обладает высокой скоростью. Мы знаем, что "Мальмё" - крепкая команда, показывающая хороший футбол на родной арене. Хотя я не слежу за шведской лигой, но мы знаем, что они не сделают нашу жизнь проще.

Тренер может использовать меня на любой позиции, и я готов сыграть там, где ему потребуется"
.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2015 11:23
С малагой Начо сыграл очень слабо и неуверенно. Почти все единоборства проиграл Амрабату. Не уровень Реала, в свои 25 лет играет как 18летнии кантерано. В след сезоне нужно отпускать и брать молодого кантерано вместо него. Этот таки Павон нынешнего Реала. НУжно в центр ставить Арбелоа. Он та опытнее и уж точно всякому шлаку верховые единоборство не проиграет.
30 сентября 2015 11:29
alwaysintrance: Зря ты так о Начо. Сейчас прибегут его защитники, которые будут говорить о том, что ты ничего не соображаешь в футболе, в отличии от них и что такие игроки как Начо, скамеечные чемпионы (зато настоящие мадридисты!), жизненно необходимы для нас. А то что он, как ты очень правильно заметил и в свои 25, играет как 18-й кантерано, а в матчах с сильными соперниками превращается в клоуна (0-4 от матрасни) это не так уже и важно.
30 сентября 2015 11:44
alwaysintrance,White Warrior, как я понимаю, по вашему, Начо виноват в том, что наша атака настолько беспомощна, что не может закатить хотя бы один несчастный гол мертвой Малаге?
Спасибо, оценил полет мысли.

--------------------
30 сентября 2015 11:48
Вальехо и Линхарт на подходе плюс Маркос Льоренте вживается в роли ЦЗ и про Д. Льоренте чуть не забыл! Так что можно быть спокойны насчет защиты! Я очень надеюсь, что у нас вырастят нового Сережу!
п.с. спасибо автору за труды!)
30 сентября 2015 12:08
Andre Madridos: Не правильно понимаете. Лично я хотел сказать именно об основных функциях Начо, именно как защитника. Или вы его считаете тем центральным защитником на кого можно положиться, особенно в важных матчах?
30 сентября 2015 12:26
Цитата: White Warrior
Andre Madridos: Не правильно понимаете. Лично я хотел сказать именно об основных функциях Начо, именно как защитника. Или вы его считаете тем центральным защитником на кого можно положиться, особенно в важных матчах?

Для важных матчей у нас есть Варан, Рамом и Пепе, этого достаточно. С Малагой, Кордовой и Бетисом, можно даже Касилью в центр защиты ставить, не говоря уже о Начо. Для ротации самое то, не покупать же нам Ляпорта или Мустафи и усаживать их на банку.

--------------------
30 сентября 2015 12:36
Нормальный скамеичный защитник . Ставить Арбелоа в центр? Пфффф... наоборот Арбелоа допускает много ошибок. Теряет позицию , потерял скорость.
30 сентября 2015 12:56
Andre Madridos: Ну на данный момент у нас есть только Варан и Начо, а скоро с Атлетико играть. Или вы считаете их не серьезными соперниками для Реала?
30 сентября 2015 14:11
Цитата: White Warrior
Andre Madridos: Ну на данный момент у нас есть только Варан и Начо, а скоро с Атлетико играть. Или вы считаете их не серьезными соперниками для Реала?

Рамос восстановится к воскресенью и вопрос закрыт. Не нужны нам 4 центральных защитника мирового уровня, не нужны.

--------------------
30 сентября 2015 15:18
Andre Madridos: А кто сказал, что это последняя травма игрока основы, особенно учитывая то, с какой завидной регулярностью травмируются игроки Реала? Тем более, Пепе уже вроде как 32, пора думать о его замене. Остается Рамос и Варан, которые тоже весьма и весьма подвержены травмам. Так может, стоит подумать о качественном защитнике для скамейки? Или всецело доверимся Начо?
30 сентября 2015 15:38
Цитата: White Warrior
Andre Madridos: А кто сказал, что это последняя травма игрока основы, особенно учитывая то, с какой завидной регулярностью травмируются игроки Реала? Тем более, Пепе уже вроде как 32, пора думать о его замене. Остается Рамос и Варан, которые тоже весьма и весьма подвержены травмам. Так может, стоит подумать о качественном защитнике для скамейки? Или всецело доверимся Начо?

Защитник нам понадобится, когда Пепе будем продавать. Пока что, он нам абсолютно не нужен.

--------------------
30 сентября 2015 17:05
Цитата: Andre Madridos
alwaysintrance,White Warrior, как я понимаю, по вашему, Начо виноват в том, что наша атака настолько беспомощна, что не может закатить хотя бы один несчастный гол мертвой Малаге?
Спасибо, оценил полет мысли.

Ну насчет атаки и счета в матче с малагой я вообще ничего неговорил, а вот я упомянул персонально игра Начо. Считаю что я вполне адекватно оценил игру Начо, при этом этого игрока я никогда не обзывал бревном и тд.
Просто надо отпустить парня, дать ему играть, в более слабых клубах он будет игроком основы, например в Раио или Бетисе с Хетафе.
Если он так будет сидеть на скамейке еще года 2 вообще заржавеет. А вот вместо него молодой игрок будет биться и стараться привлечь внимание тренера. Тот же Начо потеряет интерес и желание биться за основу, ключевое слово биться а не тренироваться.
А в том что 4 игрока мирового уровня в цз нам не надо, я с этим согласен.
Вижу Данило будущем в цз. Рамос тоже отжигал на правом фланге, ща некоторые наверное незнают что он был топовым правым латералем.
30 сентября 2015 17:17
Цитата: alwaysintrance
С малагой Начо сыграл очень слабо и неуверенно. Почти все единоборства проиграл Амрабату. Не уровень Реала, в свои 25 лет играет как 18летнии кантерано. В след сезоне нужно отпускать и брать молодого кантерано вместо него. Этот таки Павон нынешнего Реала. НУжно в центр ставить Арбелоа. Он та опытнее и уж точно всякому шлаку верховые единоборство не проиграет.


Лучше поставить Каземиро чем этого Арбелоа, Начо самый лучший 4 ый защитник, или где то есть 4ый защитник лучше него?
30 сентября 2015 18:11
Начо на фланге смотриться лучше,нежели в центре защиты.