Бенитес: "Сегодня мы сыграли лучше, чем с "Малагой"

Когда: 1 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "Сегодня мы сыграли лучше, чем с "Малагой"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

О матче:

"Мы серьёзно контролировали игру, но мы также допускали ошибки во время контратак соперника. Сегодня мы сыграли лучше, чем с "Малагой", 75% владения мяча говорят сами за себя. Мы могли бы ошибаться меньше, но, дело в том, что тренер никогда не может быть всем доволен".

О Роналду:

"Сегодня Криштиану превзошёл рекорд великого Рауля, что доказало, что голы у Роналду в крови. Он не знает пределов. Я уже говорил, что он неприкасаемый игрок основы. Его особенность в том, что за минимально короткое время он делает вещи, на которые у других уходит большое количество времени. Благодаря этому он достиг всего того, что у него есть".

О ротации перед игрой с "Атлетико":

"Мы хотели немного освежить команду, поскольку сегодняшний соперник имел массированную оборону, а также взрывных игроков атаки. Думаю, что мы удачно использовали скоростные качества Черышева и Лукаса, а Модрич держал под контролем среднюю зону".

О появлении Модрича и замене Бензема:

"Мы контролировали матч, но нужно было заменить уставшего футболиста. Лука прекрасно умеет контролировать мяч, мы хотели сохранить контроль в своих руках, поскольку это должно было привести нас ко второму голу. Замена Бензема - тактическое решение".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2015 12:15
Не думаю, что прям лучше. Просто Малага засела и оборонялась всей командой + Камени далеко не дурак, а Мальме решило немного поиграть в футбол и за это поплатилось.

--------------------
1 октября 2015 13:56
Игра совсем не изменилась , пойди матч чуть-чуть не так , и были бы те же 0-0
1 октября 2015 15:47
Игра та же, но реализация конечно по лучше чем с Малагой.