Анчелотти: "Десима" лишь отсрочила моё пребывание в "Мадриде"

Когда: 8 октября 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Анчелотти: "Десима" лишь отсрочила моё пребывание в "Мадриде"

Откровенное интервью экс-главного тренера "сливочных"...

О Роналду

"Не знаю, перейдет ли он в "ПСЖ" в будущем. На прошлой неделе Роналду превзошел достижение Рауля и вошел в историю клуба. Нет никаких предпосылок, что он покинет команду. Я думаю, Криштиану завершит свою карьеру в мадридском "Реале", где все любят его".

О "Мадриде"

"В свой последний год мы не завоевали Ла Лигу или Лигу Чемпионов, поэтому я был уволен. Нам удалось выиграть Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат мира, но это не то, что нужно. Я знаю клубную философию. Моё пребывание в команде могло длиться месяц, год, три или пять только в зависимости от того, какие трофеи были добыты".

О Десиме

"Это лишь продлило моё пребывание в клубе ещё на год".

Об отношениях с Флорентино Пересом

"Мои отношения с Флорентино были построены на уважении, как, впрочем, и со всеми президентами клубов, с которыми я работал".

О просьбе Галлиани вернуться в "Милан"

"Как только руководство "Милана" узнало, что я не останусь в "Мадриде", то оно пыталось пригласить меня. Мне льстил их интерес, но я ответил: "Нет, спасибо". У нас были хорошие времена, Галлиани приятный человек, но после двух лет работы с "королевским клубом" у меня просто не осталось сил. С Адриано мы даже не обсуждали вопрос денег, он был не уместен, но в один прекрасный день я хотел бы вернуться".

О Морате

"Он показал своё мастерство в "Мадриде", но конкурировать с Роналду, Бензема и Бэйлом невероятно тяжело. Думаю, он останется в "Ювентусе".

О выходных

"Приятно вновь ощутить себя нормальным человеком".

О возможности возглавить сборную Италии

"Не знаю где я продолжу свою тренерскую карьеру, но, несомненно, это будет клуб. Не самое подходящие время тренировать сборную".

О "Челси"

"Думаю, Моуринью продолжит свою работу, не считаю, что руководство клуба хочет перемен. В любом случае, я намерен отдохнуть год".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карло Анчелотти интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 октября 2015 14:48
А следующим летом возвращайся к нам обратно! winked
8 октября 2015 14:54
"Нам удалось выиграть Суперкубок Испании и Клубный Чемпионат мира, но это не то, что нужно."

Мадрид при Анчелотти не выигрывал Суперкубок Испании. Скорее всего речь идет о Суперкубке УЕФА.
8 октября 2015 15:20
Променяли великолепного тренера , на просто жопу (((
8 октября 2015 15:29
А днищенская игра разве не предпосылка что Роналду покинет клуб ???
8 октября 2015 15:38
Анчелотти хороший человек, настоящий джентельман и конечно же великий тренер! Надеюсь большие достижения ждут его впереди.
8 октября 2015 16:24
Цитата: Misa
А следующим летом возвращайся к нам обратно! winked

Было бы здорово.
8 октября 2015 16:48
Цитата: D.Suker
D.Suker

Вот парень, тебе самому не надоело повторяться. Ты высказался уже не раз и я не говорю что у тебя для этого нет оснований. Просто одно и то же и это раздражает. Это самое... инфантилизм.
8 октября 2015 16:58
Хороший, добрый человек. Удачи ему.
8 октября 2015 17:16
Ох, вот это тренрище а. Просто колоссальную работу проделал и реал просто разрывал и барсу и баварию.
Какая же великолепная игра была на которую смотреть одно удовольствие. Изящные пасы, обводки, идеальная тактика. Но перес чудной решил это все поменять на игру Наполи прошлого сезона только с более высококлассными исполнителями. Увы

По праву Мистер. А Беня он есть беня
8 октября 2015 19:01
Цитата: Bibber
Цитата: Misa
А следующим летом возвращайся к нам обратно! winked

Было бы здорово.

с анчи нам ничё не светит,он это доказал не умением ротации,и упущенными 2 чемпионата)

Цитата: RMFC.
Ох, вот это тренрище а. Просто колоссальную работу проделал и реал просто разрывал и барсу и баварию.
Какая же великолепная игра была на которую смотреть одно удовольствие. Изящные пасы, обводки, идеальная тактика. Но перес чудной решил это все поменять на игру Наполи прошлого сезона только с более высококлассными исполнителями. Увы

По праву Мистер. А Беня он есть беня

В том году он проиграл все самые важные матчи,просрал чемп из-за не умения умно ротировать состав)
8 октября 2015 19:44
Цитата: Caesar Octavianus 07
Цитата: Bibber
Цитата: Misa
А следующим летом возвращайся к нам обратно! winked

Было бы здорово.

с анчи нам ничё не светит,он это доказал не умением ротации,и упущенными 2 чемпионата)

Цитата: RMFC.
Ох, вот это тренрище а. Просто колоссальную работу проделал и реал просто разрывал и барсу и баварию.
Какая же великолепная игра была на которую смотреть одно удовольствие. Изящные пасы, обводки, идеальная тактика. Но перес чудной решил это все поменять на игру Наполи прошлого сезона только с более высококлассными исполнителями. Увы

По праву Мистер. А Беня он есть беня

В том году он проиграл все самые важные матчи,просрал чемп из-за не умения умно ротировать состав)


А кем ему нужно было состав ротировать? У него весь сезон играл Самурай, которого нужно выпускать пока Перец в кресле, пол сезона переломанный Модрич, Хамес, и Хесе, который после травмы играл жутчайше. Выпускал бы он Ильяраменди,Начо, Лукаса Силву, Арбелоа и прочих, и мы бы получали так, как получили в дерби на Кальдероне. Вот там была ротация. И как она тебе?
9 октября 2015 06:31
Анчелотти - великий тренер! Так думает весь мир! Но лишь проницательные мадридисты видят, какой он днище, то не умеет, это, и вообще купил диплом и устроился по блату...
9 октября 2015 12:14
Dani, я всё понимаю, но этого
" и мы бы получали так, как получили в дерби на Кальдероне. Вот там была ротация. И как она тебе?"
Я не понимаю.
Так написал, будто нам прошлогодние 0-4 учинили. Была ничья 1-1 , напомню тебе , и это неплохой результат.
Вообще, все обсирают Бенитеса, хотя это только начало его пути. И при этом пока без поражений. Верьте в своего тренера, а не живите прошлым или мечтами !
9 октября 2015 15:07
Десима" лишь отсрочила моё пребывание в "Мадриде[b][/b] правильнее было бы написать - "моё увольнение из Мадрида", а так как-то не по-русски...

--------------------