Ковачич - 12-ый игрок "Мадрида"

Когда: 9 октября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Ковачич - 12-ый игрок "Мадрида"

Первый запасной...

Матео Ковачич является первым кандидатом на появление по ходу мачта, что по праву делает его 12-ым игроком команды. Рафаэль Бенитес полностью доверяет хорватскому игроку, регулярно выпуская его на замену, чтобы позволить его товарищам по команде отдохнуть.

В шести из семи поединках в Ла Лиге футболист выходил на замену во второй половине матча. Среднее время, проведённое на поле, составляет 23 минуты. Лишь в игре против "Атлетика" из Бильбао 16-ый номер "сливочных" вышел в стартовом составе и продемонстрировал свои лучшие игровые качества, но был заменен в самой концовке на Лукаса Васкеса. Но если игрок и дальше продолжит демонстрировать хорошую игру, то несомненно со временем завоюет место в стартовом составе.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 октября 2015 11:05
Он достоин стартового состава но рано еще.
9 октября 2015 12:10
Серьезно кто то надеется что он попадет в стартовый состав? Вспомните иско прошлого года , тот тоже был 1 запасным и игры выдавал шикарные , но все равно оставался игроком скамейки если хамес и бэйл (модрич) здоровы.
9 октября 2015 15:07
Отличный игрок для ротации! Еще бы зимой купили для ротации левого латераля и центрфорварда! Было бы круто иметь двух равноценных игроков на каждой позиции, но это невозможно при неадекватном Пересе!((
П.с. спасибо автору за труды!)
9 октября 2015 17:29
Очень похож на Модрича стилем игры. Хорошо что купили его , да и в команду он быстро влился и уже демонстрирует больше чем Ильяра за 3 года в Реале.

--------------------
10 октября 2015 08:09
Админы почему у Вас в таблице Реал Мадрид на 3 месте а на спортс.ру на 2 месте объясните.