Модрич рискует пропустить матч с "Леванте"

Когда: 11 октября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Модрич рискует пропустить матч  с "Леванте"

Еще одна травма...

Мадридский "Реал" всерьез обеспокоен положением относительно повреждения Луки Модрича. Ведь это уже не первый игрок за последнее время, который травмируется в играх за национальную сборную.

В поединке против сборной Болгарии в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2016, футболист был заменен уже в перерыве. Как сообщает медицинский штаб команды, у 19-го номера "королевского клуба" диагностирован разрыв задней приводящей мышцы правой ноги.

Главный врач "шашечных" Борис Немец так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "Мы приняли меры предосторожности в преддверии важнейшего матча против Мальты. Сегодня утром была проведена магнитно-резонансная томография, которая выявила небольшой отек и возможно игрок все-таки не сможет принять участие в завершающей матче отборочного цикла".

Всё говорит о том, что хорват наверняка пропустит и предстоящий матч против "Леванте" в Ла Лиге. Но в Мадриде надеются, что игрок сможет оправиться от повреждения к поединку против "ПСЖ".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 октября 2015 23:16
Все сваливаю на нац. сборные, а ведь в первую очередь виноват наш мед персонал и тренерский штаб. У игроков плохая подготовка и тд, в следствие столько травм.
12 октября 2015 02:58
у Модрича проблема со спиной. Я заметил что во время игр его часто бьют по корпусу. Это плохо. Здоровья Луке! Нужно давать ему больше отдыха и заменять его чаще.

--------------------
12 октября 2015 02:59
Мда, это какая-то эпидемия просто. Травмы за травмами, это так печально.

Надеюсь, к класико все будут к строю.

--------------------
12 октября 2015 03:01
Здоровья Маэстро.