Роналду получил "Золотую бутсу"

Когда: 13 октября 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Роналду получил "Золотую бутсу"

Награда нашла своего героя.

В пресс-центре мадридского отеля The Westin Palace состоялась торжественная церемония вручения Криштиану Роналду его четвёртой за карьеру "Золотой бутсы" (третьей в качестве футболиста "Мадрида"). На церемонии присутствовали родные самого игрока, Флорентино Перес, Рафаэль Бенитес, Фернанду Сантуш (главный тренер сборной Португалии), Эмилио Бутрагеньо и несколько членов совета директоров.

"Это очень хороший момент в моей карьере. Получить четвёртую "Золотую бутсу" - большая честь и привилегия. Это очень важная награда, за которую я хочу поблагодарить своих партнёров по клубу, без которых её бы не было. С тех пор, как я присоединился к этой команде, мы постоянно думаем о больших свершениях.

Я всегда хочу большего. Мне известно, что я первый футболист в истории, получивший четыре "Золотые бутсы", но я хочу ещё. Это подразумевает победы в крупных турнирах вместе с самым большим клубом планеты. В этом году перед нами всё те же задачи: победы в трёх турнирах. Я очень рад, что мой сын и моя мать наблюдают за тем, как я получаю эту награду. Это особенный момент"
, - сказал Роналду.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 октября 2015 17:14
Молодец
13 октября 2015 17:17
Заслужил, не смотря на всю критику от своих же фанатов!

--------------------
13 октября 2015 17:27
Когда же ты начнешь играть.??
13 октября 2015 17:32
"Золотая бутса" это конечно здорово... для самого Роналду.Но хотелось бы чтобы в конце сезона,на шее у наших футболистов,красовались золотые медали Ла Лиги и ЛЧ.
13 октября 2015 17:48
Лучший
13 октября 2015 17:59
Молодец!! Но КриРо обязан тащить команду к более значимым наградам..Верим...
13 октября 2015 18:12
У всех бывают взлеты и падения. И, глядя на Роналду, понимаешь, что с его физическими данными и стремлением текущая ситуация с результативностью - лишь временный спад.Уверен, КриРо себя еще покажет.Ну и, конечно, поздравления!

--------------------
13 октября 2015 19:00
Легенда, поздравляем. Но пора уже снять с него роль неприкасаемого, либо летом продать за существенную сумму.
13 октября 2015 21:21
красава

люди не понимают что все стареютюизза етих фанатов да ушли касильясы раули не закончив в крьеру в реале

--------------------
13 октября 2015 21:22
Не вы че, живая легенда он у нас, пусть завершит карьеру в самом престижном клубе планеты, поздравления! Лучший!
14 октября 2015 09:24
Он сказал что хочет закончить карьеру в Реале
14 октября 2015 09:31
Поздравляем! Но очень бы хотелось побольше командных достижений.
14 октября 2015 09:39
Думаю в этом сезоне тоже завоюет )))

--------------------
14 октября 2015 12:00
Поздравляю, заслуженно получил свою награду. Легенда мирового футбола!
14 октября 2015 14:56
Цитата: leo_messi
Поздравляю, заслуженно получил свою награду. Легенда мирового футбола!

Достойно.
14 октября 2015 17:36
Цитата: Carlitos_3
Цитата: leo_messi
Поздравляю, заслуженно получил свою награду. Легенда мирового футбола!

Достойно.

может это сарказм....
14 октября 2015 18:57
Цитата: Only_Real
Цитата: Carlitos_3
Цитата: leo_messi
Поздравляю, заслуженно получил свою награду. Легенда мирового футбола!

Достойно.

может это сарказм....

Воспринимай как хочешь, но вроде я выразился ясно. Без всяких смайликов и намеков и т.д.
14 октября 2015 21:06
Цитата: Only_Real
Цитата: Carlitos_3
Цитата: leo_messi
Поздравляю, заслуженно получил свою награду. Легенда мирового футбола!

Достойно.

может это сарказм....

Никакого сарказма. Парниша, будучи болельщиком .... Барселоны, ведет себя абсолютно адекватно, что не часто встретишь.
16 октября 2015 20:57
Цитата: leo_messi
Поздравляю, заслуженно получил свою награду. Легенда мирового футбола!