Рауль объявил о завершении карьеры

Когда: 15 октября 2015 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho


Предпоследний из могикан покидает футбол...

На своём официальном сайте "Нью-Йорк Космос" разместил интервью форварда клуба Рауля, в котором легенда мадридского "Реала" объявил о завершении карьеры.

"Я принял решение завершить игровую карьеру в конце текущего сезона. Я полностью сосредоточен на задачах команды и хочу помочь "Нью-Йорк Космосу" выиграть NASL (Североамериканская футбольная лига). В ближайшие месяцы я решу, как дальше будет продолжаться моя карьера в футболе.

Футбол был огромной и долгой частью моей жизни, поэтому принятое решение далось мне нелегко. Однако, я полагаю, что это решение правильное и оно вовремя принято. Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на протяжении моей игровой карьеры. С нетерпением жду финальных игр за мой текущий клуб в ближайшие недели"
, - заявил "Эль Капитано".

Отметим, что последняя игра "Нью-Йорк Космос" в NASL намечена на 7-е ноября. После этого Рауль официально завершит карьеру.

Marcelinho, Merengues.ru
nycosmos.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль Нью-Йорк Космос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 октября 2015 22:10
Эх Рауль Рауль....из за тебя я начал любить и переживать за мой теперешний любимый Реал Мадрид...Таких игроков больше не будет- искренних, добрых, скромных и преданных душой и сердцем клубу своему....Легенда...'(
15 октября 2015 22:23
С одной стороны, очень жаль, что уже все. Как-то быстро его карьера пролетела для меня, хотя может я один такой. Но с другой (к которой я более склонен) мы наконец-то увидим Рауля дома! Это ли не круто?) Так что для меня это хорошая новость с плохим подтекстом, но не наоборот. Я даже рад, в каком-то смысле.
15 октября 2015 23:39
Пора, надо было еще пару лет назад завершать и не мучать себя всякими Аль-Саддами и Космосами. В скором времени ждём легенду как минимум помощником тренера.
16 октября 2015 02:14
Цитата: JohnO
Пора, надо было еще пару лет назад завершать и не мучать себя всякими Аль-Саддами и Космосами. В скором времени ждём легенду как минимум помощником тренера.

Мучать? Одному Богу известно сколько он там заработал. А в Ньютон-Йорке пожить плохо что ли?

Цитата: King26
Цитата: JohnO
Пора, надо было еще пару лет назад завершать и не мучать себя всякими Аль-Саддами и Космосами. В скором времени ждём легенду как минимум помощником тренера.

Мучать? Одному Богу известно сколько он там заработал. А в Ньютон-Йорке пожить плохо что ли?

Нью-Йорке*
16 октября 2015 02:32
Очень обидно за него в том смысле, что столько лет тащить сборную на горбу, а победное шествие она сделала уже без него, хотя он там точно не был бы лишним,по крайней мере в 2008 и 2010!!!
16 октября 2015 06:48
Совсем не изменился! Красавчик! Ждем в тренерском штабе Реала через год-два

--------------------
16 октября 2015 07:55
Цитата: Nizomka
Эх Рауль Рауль....из за тебя я начал любить и переживать за мой теперешний любимый Реал Мадрид...Таких игроков больше не будет- искренних, добрых, скромных и преданных душой и сердцем клубу своему....Легенда...'(

Эхх у меня точно такая же история:) спасибо Рауль за все!! Эль капитано ни одной красной карточки за всю свою долгую карьеру, всегда буду подражать и уважать!! Мой самый любимый футболист!:) ждём Рауля в Мадриде в структуре клуба.

--------------------
16 октября 2015 07:58
King26: Согласен, всем бы, такие мучения. У капитана большая семья, жены и детишек нужно достойно содержать, чем он и занимался. Тем более, мир посмотрел, в США пожил, вообщем, все правильно делал. А теперь, скорее всего, вернется в родной клуб, пусть кем угодно, но возвращается.
16 октября 2015 08:18
Спасибо за счастливое детство и за то что я сегодня болею за реал Мадрид.. я никогда тебя не забуду Эль капитано..футболист который всей душой любил футбол..и свой родной клуб..
16 октября 2015 08:50
Легенда, возвращайся к нам
16 октября 2015 09:49
настоящий капитан,настоящая 7-ка Мадрида,и самое главное добрый и очень хороший человек.мой кумир.вот на таких людей нужно равняться. спс тебе за всё,благодаря тебе я начал болеть за мадрид,как и многие другие люди.возвращайся к нам.
16 октября 2015 11:38
Гранд Капитано! Я уж думал что не угомониться))))) Спасибо за футбол который показывал! Удачи ему!
16 октября 2015 12:17
Любимый футболист. Что тут ещё скажешь. А если решит стать тренером, да ещё и Реала. да ещё и успешным. Это будет мечта! winked
16 октября 2015 12:51
Спасибо за все , легенда
16 октября 2015 13:55
Его уход из Реала оставил пустоту,которую никому не заполнить.Ее заполнит только он своим возвращением.Уходит из футбола величайший гений.Рауль для меня был,есть и останется Примером.Примером отличного игрока,неповторимого Капитана и настоящего Человека.Спасибо тебе за все,за то что позволил нам узнать тебя,болеть за тебя и восхищаться твоей игрой.Мадрид ждет тебя,болельщики по всему свету ждут тебя домой.

--------------------
16 октября 2015 17:45
Рауль возвращайся скорее домой.
17 октября 2015 00:32
Цитата: King26
Цитата: JohnO
Пора, надо было еще пару лет назад завершать и не мучать себя всякими Аль-Саддами и Космосами. В скором времени ждём легенду как минимум помощником тренера.

Мучать? Одному Богу известно сколько он там заработал. А в Ньютон-Йорке пожить плохо что ли?

Цитата: King26
Цитата: JohnO
Пора, надо было еще пару лет назад завершать и не мучать себя всякими Аль-Саддами и Космосами. В скором времени ждём легенду как минимум помощником тренера.

Мучать? Одному Богу известно сколько он там заработал. А в Ньютон-Йорке пожить плохо что ли?

Нью-Йорке*

Ну я в игровом плане имею в виду, а не финансовом.
17 октября 2015 20:06
Лучший