Голландские болельщики пытаются привлечь в сборную Асенсио

Когда: 22 октября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Голландские болельщики пытаются привлечь в сборную Асенсио

Любопытная информация.

В последних играх арендованный "Эспаньолом" Марко Асенсио демонстрирует высокий уровень футбола, о чём свидетельствует матч минувшего тура в Примере, в котором "попугаи" одержал уверенную победу над "Бетисом" со счетом 3:1, а игрок трижды ассистировал своим партнёрам.

Популярность 19-летнего игрока растёт с каждым днём, в связи с чем в Twitter’е болельщики сборной Нидерландов устроили целую акцию с призывом к местной федерации футбола о привлечении игрока к выступлениям за национальную команду. Это связано с тем, что Марко Асенсио Вилемсен является на половину голландцев (мать полузащитника родом из "страны тюльпанов"). И хотя Асенсио с 16-ти лет выступает за различные возрастные группы испанской сборной, он ещё не успел дебютировать за главную команду страны и, таким образом, у него есть полное право выступать за сборную Нидерландов.

Тем не менее, Федерация футбола Нидерландов (KNVB) сообщила о том, что не обращалась к игроку с предложением о выступлениях за национальную команду.

Prigor, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2015 00:22
Зачем Марко идти в эту среднюю сборную, когда он может стать одним из лидеров сборной Испании. Зимой кстати возвращать его нужно и сплавить наконец середняка Черышева
23 октября 2015 00:40
Цитата: Lex
Зимой кстати возвращать его нужно

Тренер "Эспаньола" сегодня сказал, что Асенсио доиграет в аренде до конца сезона.

--------------------
23 октября 2015 00:49
Цитата: Marcelinho
Цитата: Lex
Зимой кстати возвращать его нужно

Тренер "Эспаньола" сегодня сказал, что Асенсио доиграет в аренде до конца сезона.

Читал что Реал досрочно решил его вернуть. Сегодня как раз статья вышла

То есть 22. 10*
23 октября 2015 00:54
Цитата: Lex
Читал что Реал досрочно решил его вернуть. Сегодня как раз статья вышла

То есть 22. 10*

Ну, походу эту инфу и опровергал тренер "попугаев".

--------------------
23 октября 2015 09:19
Очень интересный игрок на мой взгляд. На предсезонке показал себя!
До лета доиграет, и уже к нам потом пусть возвращается.
А через год, я думаю подтянется и Вальехо.

--------------------
23 октября 2015 10:18
Цитата: Lex
Зимой кстати возвращать его нужно

Начнем с того, что его и отдавать не надо было. Он явно сильнее абсолютно бездарного Черышева и, по моему, сильнее Васкеса. Но решения у нас принимаются не только в угоду тренеру и результатам, но и бизнесу с маркетингом.

--------------------
23 октября 2015 10:30
Цитата: Andre Madridos
Цитата: Lex
Зимой кстати возвращать его нужно

Начнем с того, что его и отдавать не надо было. Он явно сильнее абсолютно бездарного Черышева и, по моему, сильнее Васкеса. Но решения у нас принимаются не только в угоду тренеру и результатам, но и бизнесу с маркетингом.

Ну да, просиживание штанов на скамейке Реала всегда приближает игрока к топ-уровню.

Все правильно сделало руководство. Молодых отдают в аренду набираться опыта. Если бы Каземиро отполировал скамейку в прошлом сезоне при Анчелотти, играл ли бы он как сейчас? Плевать даже на то, что переплатило руководство за него лишние деньги в итоге. Шанс что игрок выстрелит невысок. Но если уж это произошло, то для Реала не самая большая проблема переплатить пару миллионов. Думаю если бы и Хесе в прошлом сезоне попал в аренду в условный Порту(не знаю подходят ли они ему по стилю игры правда), то по возвращению в Реал застолбил бы место в основе.
23 октября 2015 10:37
Цитата: struhtanov

Ну да, просиживание штанов на скамейке Реала всегда приближает игрока к топ-уровню.

Все правильно сделало руководство. Молодых отдают в аренду набираться опыта. Если бы Каземиро отполировал скамейку в прошлом сезоне при Анчелотти, играл ли бы он как сейчас? Плевать даже на то, что переплатило руководство за него лишние деньги в итоге. Шанс что игрок выстрелит невысок. Но если уж это произошло, то для Реала не самая большая проблема переплатить пару миллионов. Думаю если бы и Хесе в прошлом сезоне попал в аренду в условный Порту(не знаю подходят ли они ему по стилю игры правда), то по возвращению в Реал застолбил бы место в основе.

А по твоему, Васкес полирует скамейку? Асенсио получал бы времени побольше, я уверен на 100%. По таланту, он превосходит Хесе, игрок шикарный, только бы его не загубить.

--------------------
23 октября 2015 15:10
Цитата: Andre Madridos

А по твоему, Васкес полирует скамейку? Асенсио получал бы времени побольше, я уверен на 100%. По таланту, он превосходит Хесе, игрок шикарный, только бы его не загубить.

Васкес не полирует скамейки лишь по тому что травма у Хамеса и Бейла. Так что лучше в аренду.

--------------------
23 октября 2015 15:52
Цитата: ZeroHero
Цитата: Andre Madridos

А по твоему, Васкес полирует скамейку? Асенсио получал бы времени побольше, я уверен на 100%. По таланту, он превосходит Хесе, игрок шикарный, только бы его не загубить.

Васкес не полирует скамейки лишь по тому что травма у Хамеса и Бейла. Так что лучше в аренду.

Прекращай. У нас в каждом сезоне травм целый букет, так что свое время он бы точно получал.

--------------------
23 октября 2015 16:43
Ничего бы Каземиро не полировал, он выгрыз бы для себя своё игровое время, в отличие от Ильяры, который усугублял своё положение в команде с каждым новым выходом на поле. По тем минутам что получал Каземиро, уже тогда было видно, что задатки очень хорошие и он выделялся работоспособностью и желанием.

А по поводу Асенсио соглашусь. Та же ситуацию , кстати, что и с Каземиро. За опытом игры в основе отправили парня. Хотя, я считаю, он , как минимум, не уступает Васкесу и лучше Черышева однозначно. Мог бы очень помочь с выходами на правом краю, т.к. слева есть Хесе, который уже начал получать свои шансы.

[quote=struhtanov]