Paris Saint-Germain F.C. - Real Madrid C.F. 0:0

Когда: 21 октября 2015 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Paris Saint-Germain F.C. - Real Madrid C.F. 0:0

21 октября, 21:45 (мск)

Лига Чемпионов 2015/2016. Группа A, тур №3

Стадион "Парк де Пренс". Париж; Франция


"ПСЖ" - "Реал Мадрид" 0:0

"ПСЖ": Трапп; Орье, Т. Силва, Маркиньос, Максвелл; Верратти (Лавесси, 80), Т. Мотта, Матюиди; Ди Мария (Пасторе, 67), Ибрагимович, Кавани (Моура, 66)

"Реал Мадрид": К. Навас; Данило, Варан, С. Рамос, Марсело; Иско (Модрич, 69), Каземиро, Кроос; Лукас, Хесе (Черышев, 73), Роналду

Арбитр: Никола Риццоли (Италия)

Предупреждения: Матюиди (9), Верратти (50), С. Рамос (60), Лукас (77), Черышев (85), Орье (87)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

В параллельной игре группы A между "Мальмё" и "Шахтёром" зафиксирована победа шведов, 1:0.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: ПСЖ Лига Чемпионов 2015-2016
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2015 23:37
скучнейший матч((стиль Бенитеса только защита((жаль мы так не выиграем ничего,нету желания играть

--------------------
21 октября 2015 23:37
Это тихий ужас .Короче ждём увольнение Бенитеса и всё.
21 октября 2015 23:38
Остается ощущение в пустую потраченного времени...

--------------------
21 октября 2015 23:38
Слабый матч. Чеышева нужно гнать пинками из команды, никого толка от него все равно нету. Васкес порадовал он гораздо лучше играет валлийской бесполезности
21 октября 2015 23:38
Кейлор лучший игрок матча. Ну и Веррати с Каземиро хороши были.

--------------------
21 октября 2015 23:39
Хороший матч. Считаю, что пока самый лучший в этом сезоне, учитывая все проблемы с составом. Жаль, что не забили
21 октября 2015 23:40
а чего вы хотели...? не плохо по мне, если учесть сколько игроков основного состава в лазарете
21 октября 2015 23:43
Дениса в Уфа или Урал отправит,
21 октября 2015 23:44
Лично я с трудом смотрел матч. Во первых комментатор нтв плюс был просто убог; во вторых: судья матча чмо редкое, ужасное судейство. А что касается результата, он вполне нормальный. Команда играла хорошо, учитывая что не было ведущих игроков. Надеюсь никогда не увидеть на поле черышева в составе Реала.

--------------------
21 октября 2015 23:44
Мда...Псж мёртвый, Реал чуть по-лучше, но тоже никакой. Забей Роналду, или Хесе и тогда всё было бы вроде не плохо по результату. Но это конечно ужас, не обыграть такой никакой псж, который до концовки матча и толком момента не мог создать. Чувствую против Сельты будет жопаболь.
21 октября 2015 23:44
Нормальная игра. Учитывая что мы 2-м составом играли против основного французов. Защита радует. Четко все отлажено. Никто свои позиции не теряют. А вот с реализацией должно быть нормально после востановлении Хамеса и Бенза.
21 октября 2015 23:45
В принципе с таким составом ничья нормальный счет... Но гола хотя бы одного надо было забить... Зря что ли не спал))))
21 октября 2015 23:45
Нормально сыграли, особенно учитывая травмы.
Хесе понравился. Отпахал невероятно. Кроос просто отлично сыграл, Каземиро тоже молодец. Защита на уровне смотрелась. А Марсело еще и в атаке отлично добавлял. В общем довольно качественно сыграли, хотя с нападением беда. Но тут во-первых нужно учитывать травмы(хотя как по мне так отсутствие Бэйла только на пользу пошло), во-вторых атака у нас давно уже не та.
21 октября 2015 23:46
Цитата: ZeroHero
Кейлор лучший игрок матча. Ну и Веррати с Каземиро хороши были.


Ахахаххахаха Кейлор? За что? ПСЖ толком по воротам не ударили ни разу)))))

Я вот не понимаю большинство людей, что вы хотели без Хамеса, Бенза и Модрича?? Чтоб Реал выносил ПСЖ с Васкесом и Хесе?!
21 октября 2015 23:47
Хороший результат , в Мадриде должны решать с псж , Каземиро , Кросс были лучшими .
21 октября 2015 23:48
Кстати ни одного срача в сторону Рона?! Значит нормально сыграл))))
21 октября 2015 23:49
Вы пачему нервычыте Реал хорошо играет же учытивая тот факт что мы играем без бензема бейл хамес и дани бенитес харош надо ему дат шанс а не уволит sorry за текст ошибки многа!
21 октября 2015 23:53
Я тоже соглашусь что ничейка ето хорошо при таком роскладе с составом. Все сыграли слажено особых косяков небыло два три косячка грубых. Думаю ставку Реал на Бернабеу делает и парочка игроков подтянется,тот же Модрич выйдет с первых минут,Бензема будет о Бейле удержусь. Ну а Черышев просто..... ну просто
21 октября 2015 23:55
Ну и ну...
Во первых хотел бы подсказать админам что в разделе "Предыдущий матч", не много герб клуба не правильно поставили.
По игре скажу так. ПСЖ очень разочаровал, очень трусливо и безыдейно. В прошлом сезоне против Барселоны, мне показалось, что команда уже поспела как ТОП клуб, но нет, так и остался оказывается. Думал что увижу зарубу, но промахнулся. Не увидел противостояние Ибры и Роналду. Сыграли как в товарняке. Жаль а такая афиша была. Может скорее всего из-за того что команды не разогрелись?

Вроде как бы Хесе что-то напоминал свою бывшую игру временами, но поменяли на... Да дайте свободу парню, пусть играет, не трогайте.
21 октября 2015 23:56
Ну и Васкес очень хорош как для молодого так просто очень хорош удачи развития и главное не отпускать его и давать больше времени. Хесе тоже порадовал!!!!
22 октября 2015 00:00
HALA MADRID!!!
22 октября 2015 00:07
Может тут многие забыли но у нас было 5-6 травмированных игроков основы? вы чего хотели? Ничья оптимальный результат. ПСЖ дно дома точно порвем.
22 октября 2015 00:31
По игре...

1) Всеми любимый Ди Мария сдулся... напомнил мне Робиньо. Думал что в Реале его не ценят и он мегасупер стар, и поехал в Англию... там обосрался и поехал дальше по всему миру рассказывать что когда то отжигал в Реале... Только в других клубах нет таких же партнеров по команде.

2) Матч отличный. Тактически Реал выиграл матч, по игре Реал выиграл матч. По результативности к сожалению Ничья. Но моменты были просто убойные!!! Беня прав на все сто! Команда играет хорошо, показывает правильную игру, но ничего не поделаешь, если мяч не лезет!

3) У нас нет 3-4 основных игроков, и именно поэтому мы круто сыграли. Их отсутствие практически было незаметным ! Были бы они, боюсь результат для лягушатников был бы не приятным !

4) Лично меня такая игра Реала радует. Чуток сыграемся еще основным составом и всем жопа. А то с самого начала сезона у нас из за травм нет костяка !
22 октября 2015 00:32
Играли эконом режиме. Без травм особенно Модрич и Рамос. Перед игрой с Сельтой силы сохранили. Главное выиграть дома на СБ
22 октября 2015 01:04
Тактически очень грамотный матч. Мне понравился. Ну, первый там, конечно, больше - смотрел с удовольствием. Во втором тайме ПСЖ играл получше и у нас было несколько индивидуальных ошибок, которые привели к провалам (хорошо, что не плачевным).
По ходу матча 3 разные схемы использовались, было видно очень чётко. Учитывая ещё и количество травмированных, мне нравится игра команды. Думаю, Бенитес работает в правильном направлении. Нравится высокий прессинг, хорошая физическая готовность и отличная самоотдача.
Всё ещё впереди! Hala Madrid!
22 октября 2015 01:40
Марсело в защите ноль еще тот, Хесе и Крос отигрывали вместо него,Данило не понравился вобще,Карвахаль в разы лучше , да и Рон ходил по полю а не играл, а остальные по плюсику могут получить
22 октября 2015 04:35
Не самая лучшая игра Реала, травмы сыграли свою роль. Не сказал бы что игра была ужасной, согласен, что игра Бенитеса немного скучный, но тактик он все таки отличный.

Видно что команда играет с умом, а не просто так.
22 октября 2015 06:16
Вчера был очень трудный день и сегодня рано на работу приехал. Несмотря на все это, все же посмотрел игру. Честно скажу, мне в первый раз понравилась игра под руководством Бенитеса. Как уже тут все упомянули, вчера отсутствовали аж 4 игрока основы и главне лица атаки Мадрида и команда вышла с молодыми и неопытными игроками. Несмотря на это, Реал не играл вторым номерам, создавал моменты и хорошо прессинговал. Да, ПСЖ все еще не может найти свою игру, после ухода Анчелотти у французов нет абсолютно никакой командной и атакующей игры. Но на каждой позиции играют мегазвезды и по индивидуальным мастерством превосходят игроков Реала.
Когда я увидел основной состав и ожидал поражение, даже боялся что будет разгром. Согласитесь, многие так думали!!!!! Но потом началась игра и Реал достойно играл на каждой позиции, кроме атаки. Короче говоря, результат в пользу Мадрида.
Отдельных игроков хочу отметить в первую очередь Крооса, который организовывал атаки и не забывал о защите. Каземиро, который пахал как только мог и боролся со всеми в центре поля. Варан, практически не проиграл ни одно единоборство (ну кроме того момента когда по правому краю Пасторе и Матюиди чуть гол не забили, но лайсмен зафиксировал оффсайд). Марсело также играл достойно. Ну и напоследок хочу отметить Васкеса. Молодой парень не побоялся суперзвед ПСЖ и уверенно играл, мне очень понравилась его игра. Он был луче Хесе и Иско вчера.
Вот такие у меня впечатления. Можете со мной не соглашаться........
22 октября 2015 06:46
Хороший матч. Чуточку не повезло. Не могу привыкнуть к таким результатам)
Ничья очень хороший результат если учитовать то что из основных игроков не вышли на поле
22 октября 2015 07:10
Мадрид смотрелся очень достойно! Уситывая что пол состава основных игроков в лазарете, да еще играть так....Бенитес все же молодец, сразу видно, тактик и трудоголик. Считаю лучшими игроками пару защитников Рамос и Варана, ну просто невозможно было пройти в ращу штрафную, вот это защита! Очень сильно впечатлил Васкес! Какой же он все таки молодец, техничный, с дрибблингом, а главное в важных матчах не очкует. Хесе тоже был хорош, хорошая замена на место Роналду все таки растет. Центр так же был шикарен, Каземиро и Кросс ну просто умнички! Хорошая игра!
22 октября 2015 07:39
Нормальный результат. Ничья в гостях, дома порвем. Сейчас не до красивой игры и разгромных побед. Главное - набирать очки и добиваться положительных результатов

--------------------
22 октября 2015 07:53
надеюсь этого Бенитоса уволят к чертям, вообще нету игры командной
22 октября 2015 09:26
Учмтывая состав нормально отыграли. Да псж играл трусливо, но их центр поля мешал мадриду. У них трое цпз, вератти мотта боез. Еще и кавани помогал в обороне. Разочаровал Денис. Ну парень почти неиграет, ожидать от него большего нельзя. Зимой его нужно отпускать, с выходом бейла и Хамеса, парень вообще даже в заявки может не попадать. Меня беспокоит позиция лз, нету сменщика для Марсело.
22 октября 2015 09:37
Нормальный результат при таких кадровых потерях. Извините, те кто недоволен, но пока Реал не проиграл не одного матча и находится на первом месте как в ЛЛ так и в ЛЧ. Вчерашняя игра с ПСЖ была тактически грамотной, в кои то веки, игра в защите стала уверенной, а в атаке проблемы закончатся, когда на поле вернутся Бензема и особенно Хамес. Как сказали выше- потенциал у этой команды огромен, очень жду возвращения травмированных чтобы посмотреть на Реал в полную силу. Правда еcть одно НО. А будет ли, это когда-то, учитывая что в каждом матче, как минимум, теряем по одному игроку?
22 октября 2015 09:41
Цитата: leo_messi
Ну и ну...
Во первых хотел бы подсказать админам что в разделе "Предыдущий матч", не много герб клуба не правильно поставили.
По игре скажу так. ПСЖ очень разочаровал, очень трусливо и безыдейно. В прошлом сезоне против Барселоны, мне показалось, что команда уже поспела как ТОП клуб, но нет, так и остался оказывается. Думал что увижу зарубу, но промахнулся. Не увидел противостояние Ибры и Роналду. Сыграли как в товарняке. Жаль а такая афиша была. Может скорее всего из-за того что команды не разогрелись?

Вроде как бы Хесе что-то напоминал свою бывшую игру временами, но поменяли на... Да дайте свободу парню, пусть играет, не трогайте.

Все хотели увидеть зарубу,, а ПСЖ даже не показал нииичего.. А Реал был еще хуже. Хесе вроде бы начал играть,, надо дать ему почувствовать вкус. Пусть и дальше Бенитес его в старте выпускает.

--------------------
22 октября 2015 09:42
Бенитес и Перес думают что оборонительный футбол можно выиграть титулы мне смешно
22 октября 2015 10:04
Цитата: leo_messi
Ну и ну...
Во первых хотел бы подсказать админам что в разделе "Предыдущий матч", не много герб клуба не правильно поставили.
По игре скажу так. ПСЖ очень разочаровал, очень трусливо и безыдейно. В прошлом сезоне против Барселоны, мне показалось, что команда уже поспела как ТОП клуб, но нет, так и остался оказывается. Думал что увижу зарубу, но промахнулся. Не увидел противостояние Ибры и Роналду. Сыграли как в товарняке. Жаль а такая афиша была. Может скорее всего из-за того что команды не разогрелись?

Вроде как бы Хесе что-то напоминал свою бывшую игру временами, но поменяли на... Да дайте свободу парню, пусть играет, не трогайте.

Ну это групповой этап,здесь жара маловато,плюс травмы

Парни,мне одному кажется что Данило за все сыгранные матчи не сделал ни одного полезного действия?Он просто жесть какой нулевой ни паса ни дрибла ....Не видел раньше его в деле,но когда его подписала сложилось мнение ,что он посадит Дани на скамейку,а тут такое дело..
22 октября 2015 10:21
Лучший игрок матча - защита! Особенно отмечу Рамоса.


Неплохой результат вполне, учитывая что мы играли с полусоставом основных игроков. Дома обыграем.

--------------------
22 октября 2015 19:52
Цитата: Only_Real
Цитата: leo_messi
Ну и ну...
Во первых хотел бы подсказать админам что в разделе "Предыдущий матч", не много герб клуба не правильно поставили.
По игре скажу так. ПСЖ очень разочаровал, очень трусливо и безыдейно. В прошлом сезоне против Барселоны, мне показалось, что команда уже поспела как ТОП клуб, но нет, так и остался оказывается. Думал что увижу зарубу, но промахнулся. Не увидел противостояние Ибры и Роналду. Сыграли как в товарняке. Жаль а такая афиша была. Может скорее всего из-за того что команды не разогрелись?

Вроде как бы Хесе что-то напоминал свою бывшую игру временами, но поменяли на... Да дайте свободу парню, пусть играет, не трогайте.

Ну это групповой этап,здесь жара маловато,плюс травмы

Парни,мне одному кажется что Данило за все сыгранные матчи не сделал ни одного полезного действия?Он просто жесть какой нулевой ни паса ни дрибла ....Не видел раньше его в деле,но когда его подписала сложилось мнение ,что он посадит Дани на скамейку,а тут такое дело..


тут не дело тут Бразильское дерево какое то бегает по правому флангу ) вообще пока не радует игрой ,какой то он тяжелый не уклюжий в порту вроде норм играл тут как то не очень