Malmo FF - Real Madrid C.F. 0:2

Когда: 30 сентября 2015 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
Malmo FF - Real Madrid C.F. 0:2

30 сентября, 21:45 (мск)

Лига Чемпионов 2015/2016. Группа A, тур №2

Стадион "Сведбанк". Мальмё; Швеция


"Мальмё" - "Реал Мадрид" 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Роналду (29), 0:2 - Роналду (90)

Ассистенты: 0:1 - Иско; 0:2 - Лукас

"Мальмё": Виланд; Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Йотун; Родич (Эйкрем, 67), Левицки, К. Аду, Бергет; Розенберг, Джурджич (Карвальо, 81)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, Начо, Арбелоа; Каземиро, Кроос; Иско (Черышев, 84), Ковачич (Лукас, 73), Роналду; Бензема (Модрич, 68)

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Предупреждения: Ковачич (11), Розенберг (21), Бергет (36), Йотун (36; 78), Каземиро (37), Иско (75)

Удаление: Йотун (78)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

В параллельной игре группы A между "Шахтёром" и "ПСЖ" зафиксирована победа французов, 0:3.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2015 23:36
No penalti no party...
30 сентября 2015 23:36
Всех с победой!
30 сентября 2015 23:37
Ох теперь матч с Атлетико!
30 сентября 2015 23:37
всех с победой. Я бы не сказал что победа досталось с таким уж и трудом!
30 сентября 2015 23:38
Всех с победой, теперь надо готовится к матчу с Атлетико
30 сентября 2015 23:38
Поздравляю всех с победой, Рона с юбилеем, теперь он как и Рауль лучший бомбардир Реала
30 сентября 2015 23:41
aligum23
скажи эти слова Месси и Неймару.У них с пенальти проблемы. И ты глор если честно.Иди болей за Барбилону.

--------------------
30 сентября 2015 23:43
Цитата: The Real CR7
aligum23
скажи эти слова Месси и Неймару.У них с пенальти проблемы. И ты глор если честно.Иди болей за Барбилону.

я думаю, там был сарказм))
С победой всех! даже хейтеров! Роналду с очередными голами "с пеналей, в пустые, на отскоке, лузерам всяким"!
30 сентября 2015 23:44
Первый гол Ковачича ,а второй Модрича.
30 сентября 2015 23:47
Результат есть, игры нет.
30 сентября 2015 23:49
Смотрел Шахтер-ПСЖ что сказать...французы мощь как команда+индивидуальное мастерство,нам будет сложно,радует что к весне у них будет спад,посмотрите на Барсу,она всегда никакая в начале сезона,зато к весне...тащи.Похоже мы идем правильным путем,будем надеяться.
ПСЖ фаворит группы,что тут скрывать
30 сентября 2015 23:50
Цитата: Weroo
Смотрел Шахтер-ПСЖ что сказать...французы мощь как команда+индивидуальное мастерство,нам будет сложно,радует что к весне у них будет спад,посмотрите на Барсу,она всегда никакая в начале сезона,зато к весне...тащи.Похоже мы идем правильным путем,будем надеяться.
ПСЖ фаворит группы,что тут скрывать

ПСЖ фаворит группы? Не думаю так!
30 сентября 2015 23:51
Ну Роналду забил Мальмё, это его уровень )) Игра позорная...
30 сентября 2015 23:51
Цитата: Weroo
Смотрел Шахтер-ПСЖ что сказать...французы мощь как команда+индивидуальное мастерство,нам будет сложно,радует что к весне у них будет спад,посмотрите на Барсу,она всегда никакая в начале сезона,зато к весне...тащи.Похоже мы идем правильным путем,будем надеяться.
ПСЖ фаворит группы,что тут скрывать

ПСЖ не так убедителен против топ-команд, так что не нужно паниковать. Все покажут очные игры
30 сентября 2015 23:51
Цитата: The Real CR7
aligum23
скажи эти слова Месси и Неймару.У них с пенальти проблемы. И ты глор если честно.Иди болей за Барбилону.

А ты не глор с таким то ником? Смешно )))
1 октября 2015 00:22
некоторым и победа не нравится
1 октября 2015 00:30
ПСЖ фаворит? ))) Счет в матче с шахтой не отображает происходящее на поле.
Там Шахта их возила по полной а они блин дураков завалили...
1 октября 2015 00:35
опять Кроос до конца матча играл? Представляю что с ним будеть в это воскресение
1 октября 2015 00:37
Я не знаю как большинство, но мне нравится игра команды. Защита лучше чем во времена Маура.
1 октября 2015 01:13
Всех с победой! Защита очень радует!
1 октября 2015 01:40
Беня делает результат. Иногда это не получается, а иногда нет. Его команда пропускает меньше всех и забивает достаточно много. Но трушным мадридистам и этого мало. Им только разгромы подавай, они и то останутся недовольными.

Я именно такой прогноз и делал до матча - на расслабоне, без напрягов, на классе и счёт 0-2 на табло. Красавцы!
Роналду наконец отличился. Рад за него, за юбилей тоже. D. Suker и The True Ronaldo, мои поздравления к вам!

* получается то есть)

--------------------
1 октября 2015 05:49
Молодцы ребята, Роналду. Я говорил что нужно эффективней использовать свои моменты и он это сделал. Лучший игрок как по мне это Иско. В этом матче у него получалось почти все! Хотел бы я всегда видеть его таким. Насчет ПСЖ, не думаю что они фавориты группы, играют они эпизодами, они конечно сильны, но это не Бавария. Их можно и нужно унижать...верим.
1 октября 2015 06:26
С победой!!! Не важно как, важен результат на табло

--------------------
1 октября 2015 06:39
Цитата: King26
Цитата: Weroo
Смотрел Шахтер-ПСЖ что сказать...французы мощь как команда+индивидуальное мастерство,нам будет сложно,радует что к весне у них будет спад,посмотрите на Барсу,она всегда никакая в начале сезона,зато к весне...тащи.Похоже мы идем правильным путем,будем надеяться.
ПСЖ фаворит группы,что тут скрывать

ПСЖ не так убедителен против топ-команд, так что не нужно паниковать. Все покажут очные игры

Мы их обыграем за счет класса
1 октября 2015 07:15
Всех с победой! Вот только думал, что Кроос отдохнет перед дерби
1 октября 2015 09:31
Всех с победой,мадридисты!Очень радует что не пропустили.
1 октября 2015 11:40
С победой всех! Жаль не поставил на дубль Криштиану, но все-таки ставить на матчах любимой не принято!) Теперь ждем дерби! Удачи команде)
П.с. спасибо автору за труды!)

*любимой команды
1 октября 2015 12:33
Цитата: Madridist87
Цитата: The Real CR7
aligum23
скажи эти слова Месси и Неймару.У них с пенальти проблемы. И ты глор если честно.Иди болей за Барбилону.

А ты не глор с таким то ником? Смешно )))


Ну я работаю в Гуме, меня зовут Али поэтому Алигум, а на счет 23, мне нравиться Иско. Я с 2000 года болею за Реал и никогда не любил путалону, мои любимые игроки Рауль, Кас, Гути, Рон и Иско поэтому меня нельзя назвать глором барсы

Цитата: The Real CR7
aligum23
скажи эти слова Месси и Неймару.У них с пенальти проблемы. И ты глор если честно.Иди болей за Барбилону.


Это я тру роналдо сказал, он же всегда пишет эти слова когда Рон не забивает

Цитата: Vandronaft
Цитата: The Real CR7
aligum23
скажи эти слова Месси и Неймару.У них с пенальти проблемы. И ты глор если честно.Иди болей за Барбилону.

я думаю, там был сарказм))
С победой всех! даже хейтеров! Роналду с очередными голами "с пеналей, в пустые, на отскоке, лузерам всяким"!


Спс за то что читаешь мои мысли