Бенитес: "Мы провели хороший матч"

Когда: 22 октября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Slivochniy
Бенитес: "Мы провели хороший матч"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

Рафаэль Бенитес дал оценку прошедшему матчу Лиги Чемпионов против "ПСЖ":

"Я ежедневно вижу, как работают игроки. Был уверен, что это принесёт результат. У нас было больше опасных моментов, мы контролировали игру. С таким количеством выбывших из-за травм игроков сыграть так, как сыграли мы - это достижение.

Трудно сказать, что это был лучший матч сезона, ведь мы провели много хороших игр. Это были 90 минут интенсивной игры с мячом и без мяча"
.

Владение:

"Меня не волнует владение мячом. Мы защищались, когда было нужно, и атаковали, когда имели такую возможность".

Бензема:

"Терять такого игрока, как Карим - это очень неприятно. Но те, кто сегодня сыграл, заслуживают только восхищения. Что касается замен, то я оставил Ковачича на скамейке, потому что ему требовался отдых".

Тактика на матч:

"Хесе, Роналду и Лукас создавали опасность, Иско помогал им из глубины. Не хватило совсем немного, чтобы забить гол".

Ибрагимович, Кавани и Ди Мария без моментов:

"Команда провела хороший матч, отсутствие опасности от атакующего трио "ПСЖ" - это заслуга моих игроков, а не стечение обстоятельств".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2015 11:54
Защиту Рафа ты поставил на отлично - лучшая в Европе по пропущенным голам!) Может пора и атаку ставить, а не оставлять на индивидуальные действия игроков атаки! Восстановление Карима и Хамеса надеюсь поможет в этом!
Перец убери к черту своих людей из медштаба, в первую очередь неуда Хесуса Ольмо! А то так и будем весь сезон с травмами играть((
П.с. спасибо автору за труд!)
22 октября 2015 11:57
Отличная игра и результат, учитывая кадровые проблем, плюс важнейшая игра с Сельтой за 1 место на носу. На Бернабэу выйграем и выйдем с первого места
22 октября 2015 12:44
ataka toje skoro budet kogda vse stroy vernyotsa
22 октября 2015 13:05
спасибо за перевод

--------------------
22 октября 2015 18:37
скучаю по Хамесу. трудно без него в атаке
22 октября 2015 18:44
Спасибо вам.. Бенитес сейчас только радует, молодец. Ибра и Кавани ниче не смогли, а Моура на три головы сильнее Ди марии
22 октября 2015 21:37
сыграли то на твердую четверку.
как увидел что Буки давали на матч. думал РМ может и проиграть. но буки ошиблись.
рад за команду. HALA MADRID!
Ждем остальных игроков с лазарета.
Кстати как на поле вышел Модрич РМ стала интереснее играть, или только мне так показалось?!

Цитата: RM Tadjikistan
сыграли то на твердую четверку.
как увидел что Буки давали на матч. думал РМ может и проиграть. но буки ошиблись.
рад за команду. HALA MADRID!
Ждем остальных игроков с лазарета.
Кстати как на поле вышел Модрич РМ стала интереснее играть, или только мне так показалось?!

Мда жалко Диму, пропадает отличный игрок, так рано начал за баблом.