"Мадрид" продолжает лидировать в рейтинге УЕФА

Когда: 28 октября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" продолжает лидировать в рейтинге УЕФА

Лучший клуб Европы...

"Реал Мадрид" после четырёх туров Лиги Чемпионов по-прежнему находится на высшей строчке в рейтинге УЕФА. "Сливочные" занимают лидирующую с конца сезона 2013-2014 и доминируют по настоящее время результатом в 148828 баллов. Следом за "королевским клубом" располагаются "Бавария" (140035) и "Барселона" (138828). Этот рейтинг составлен на основе результатов выступления клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы за последние пять лет.

ElMercurio, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид уеф
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 октября 2015 10:56
Спасибо Моуриньо и Анчелотти за это! За последние 5 лет команда играла в полуфинале ЛЧ 5 раз и 1 раз в финале - долгожданная ДЕСИМА! Спасибо Сереге за 2:48!
Верю, что Рафа подхватит эстафету и выведет Мадрид, как минимум, в полуфинал

Удачи ему и команде в достижении этой цели!
П.с. большое спасибо автору за труды!)
28 октября 2015 11:03
Фундамент построил Моур, стены поднял Анчи , крыша за Рафой

"Барса" должна быть на первой строчке . За последнее 5 лет дважды брали "ушастого" и стабильно доходили до полуфиналов
28 октября 2015 12:16
Барса за 6 лет взяла 3 раза ЛЧ,какой Реал?
1.Барса
2.Бавария
3.Реал
28 октября 2015 12:35
Б...я как можно ставить свою команду после Барсы и Баврии?!!! Weroo?!!! Первые, значит первые!!!! Hala Madrid
28 октября 2015 12:41
В этом году, реальных претендентов на ЛЧ всего 2: мы и Бавария, которую можно обыгрывать и это заметно. Так что, я считаю, что главной целью на сезон должна быть Лига Чемпионов, все составляющие для этого у нас имеются.

--------------------
28 октября 2015 13:29
Я люблю Реал,но нужно смотреть правде в глаза

Цитата: Andre Madridos
В этом году, реальных претендентов на ЛЧ всего 2: мы и Бавария, которую можно обыгрывать и это заметно. Так что, я считаю, что главной целью на сезон должна быть Лига Чемпионов, все составляющие для этого у нас имеются.

Я уже писал что Барселона постоянно никакая в начале сезона,к концу осени набирает ход,тогда так у других команд пик,к концу апреля все сдулись в Барсы пик,вот почему она за последние 6 лет столько всего навыигрывала,не скидываем ее со счетов
28 октября 2015 15:56
"Реал Мадрид" после четырёх туров Лиги Чемпионов

Когда это успели с парижанами ответку поиграть?)

За последние пять лет если будем считаться, тогда у Реала больше побед будет. Учитывайте, имеется ввиду и победы в групповых этапах, а там у Мадрида больше очков.

--------------------
28 октября 2015 15:59
Цитата: Weroo
Я уже писал что Барселона постоянно никакая в начале сезона,к концу осени набирает ход,тогда так у других команд пик,к концу апреля все сдулись в Барсы пик,вот почему она за последние 6 лет столько всего навыигрывала,не скидываем ее со счетов

В Барсу я не верю. Не знаю почему, но уверен, что они не выиграют ЛЧ в этот раз.

--------------------