Последняя возможность для Хесе

Когда: 3 ноября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Последняя возможность для Хесе

Еще один матч для кантерано в качестве основного нападающего...

Последние 2 года вряд ли можно назвать удачными для Хесе. Воспитанник "Мадрида" перенёс тяжёлую травму, и вернуться на прежний уровень футболисту так и не удалось. С приходом Бенитеса положение испанца в клубе не улучшилось, игрок принял участие лишь в четырёх из 10 стартовых матчей сезона. Однако Хесе весьма продуктивно использовал отведённое ему игровое время. 20-й номер "сливочных" сумел забить по голу в ворота Леванте", "Сельты" и "Лас Пальмаса", а также был неплох в поединке с "ПСЖ".

Несмотря на последние успехи текущее положение футболиста в клубе огорчаяео как его самого, так и агента Хесе. В середине октября Гинес Карвахаль заявил: "Ему нужно больше играть, клуб должен принять решение." Рафа Бенитес принял это к сведению и стал чаще доверять молодому игроку. Сам же Хесе сказал следующее: "После травмы я стал больше ценить многие вещи. Мне дают сыграть 10 минут, и я выхожу, чтобы умереть на поле за приведённое время."

По сути же Хесе конкурирует за место в основе с Бензема, хотя его вполне можно было бы попробовать в качестве приемника Роналду. Однако уже скоро в строй возвращаются Бэйл, Хамес и Бензема. Теперь кантерано будет ещё сложнее получать игровое время, однако главный тренер "королевского клуба" настроен оптимистично": "Он хорошо тренируется и играет. Это и есть ключ к тому, чтобы получать шансы проявить себя в матче."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2015 11:49
Я верю в тебя. Жду гол
3 ноября 2015 12:15
Название статьи подошло бы для прошлого сезона, а не для этого.
В этом сезоне Бенитес даёт играть тем, кто выкладывается на тренировках и показывает желание выйти на поле своей работой.
Видно, что Хесе вернулся в прежнюю форму, теперь нужна стабильность, которая вряд-ли будет, учитывая , что вернутся травмированные. Но, радует настрой канарца. В прошлом году было хорошо видно по нему, когда выходя на замену он был какой-то угнетённый. Думаю, он чувствует доверие со стороны тренера, чего не было в прошлом сезоне. Надеюсь, будем видеть его чаще в этом году, если у кого-то не пойдет игра впереди. Сезон неприкасаемых позади, очень на это надеюсь
3 ноября 2015 13:26
напающего ...??
Может нападающего? даже если и так то Хесе как конкурент Бенза не годится, а вот как сменщик для Рона очень даже хорош. Особенно на фоне иногда бесполезного португальца (речь только о левом фланге)
3 ноября 2015 13:51
К чему эти громкие слова: последняя возможность? Учитывая, что у нас один нападающий (Бензема), который к тому же, довольно часто травмируется, этих возможностей у Хесе еще будет предостаточно.
3 ноября 2015 14:46
Ну у Хесе еще будет много матчей,чтобы проявить себя.Игрок в последних матчах напоминал того самого себя,каким он был до той злополучной травмы.
3 ноября 2015 19:12
Последняя возможность застолбить за собой место в основе, ибо потом вернётся Бензема и нет повода сомневаться, что основным будет Карим. Надеюсь, объяснила

--------------------