Бенитес: "Клуб сделает заявление, где выразит своё несогласие с с ситуацией вокруг Бензема"

Когда: 7 ноября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Бенитес: "Клуб сделает заявление, где выразит своё несогласие с с ситуацией вокруг Бензема"

Предматчевая пресс-конференция Бенитеса.

"Это непростой стадион, и дома "Севилья" играет впечатляюще. Они являются хорошей командой с впечатляющими результатами за последние годы, хотя "красно-белые" всегда находились в категории лучших. Мы знаем, что нам предстоит провести нелёгкую игру, и мы должны быть сосредоточены".

"Мы должны навязать свой стиль игры во время матча, но даже в этом случае победить будет нелегко. "Севилья" имеет великолепного наставника, болельщиков и всю команду в целом. Надеюсь, это будет не самый лучший поединок "Севильи", особенно если они восстановят свою форму образца последних лет".

О Бэйле:

"Мы все ещё не определились с окончательным составом, но Гарет будет включен в заявку. Мы рассмотрим вопрос о том, выйдет ли Бэйл в старте".

О Бензема:

"Он находится на заключительных этапах своего восстановления. Мы решили оставить его здесь, чтобы Карим набрал лучшую физическую форму. Что касается его личной жизни, то клуб сделает заявление, где выразит своё несогласие с ситуацией, сложившейся с Бензема. Карим может рассчитывать на нашу полную поддержку. Ему нужно немного времени, чтобы не было риска в его появлении на поле. Сейчас мы можем только ждать".

О К. Навасе:

"Мы знали, что он имел мышечную травму, и ради устранения риска мы дадим шанс Касильи, потому что я ему полностью доверяю".

О Роналду:

"Криштиану забивает для удовольствия, и выглядит счастливым, как мне кажется. Он забил три гола на сегодняшней тренировке. Я читал, что его агент сказал, что Роналду собирается завершить карьеру в "Мадриде"...я очень на это надеюсь, если он продолжит быть счастливым здесь".

О Хамесе:

"Он фантастический игрок, мне нравится его рвение к игре. Как наставник, я чувствую на себе ответственность. Он был травмирован в течение 55-и дней, и я очень рад, что он вновь готов выйти на поле. Он важный игрок, который может нам помочь на протяжении всего сезона.

"Я уже делал комментарий по данному вопросу с колумбийской сборной. По правилам, он может принять участие в играх за национальную сборную. Надеюсь, Хамес будет забивать в каждом матче по 5 голов. Что действительно важно, так это его возвращение в стан команды".


Последний матч перед Класико:

"Больше всего я сейчас беспокоюсь о ближайшем матче. Пока я не строю никаких планов на Класико".

Слова Криштиану на ухо Блану:

"(В этот момент Бенитес шепнул что-то на ухо пресс-секретарю клуба) Что я сказал ему? Если никто не знает, то я выразил свою точку зрения".

Об отношениях Роналду и Переса:

"Вы все осведомлены об их хороших профессиональных отношениях, и нет никакой необходимости это объяснять".

Будущее Криштиану:

"Как вы думаете, вы будете иметь работу в течение года? Вы не можете знать это. Никто из нас не может быть уверен, что произойдёт в будущем. Криштиану счастлив, и надеется забивать много мячей. К тому же, он любит играть на "Рамон Санчес Писхуан". Надеюсь, он продолжит добывать титулы для нашего клуба".

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2015 00:10
только позитивные слова от тренера)

--------------------
8 ноября 2015 07:23
Вы конечно можете выразить несогласие, но что если он правда к этому причастен
8 ноября 2015 08:54
Да полюбасу без дыма огня не бывает. Я про Бенза. Он самый брутальный среди состава реала. Кто мог подумать Кот - мафиози.
8 ноября 2015 09:35
Nadeyus v El Clasico on spervix minut sigraet! Kak nikak Benz samiy polezniy igrok v matchax s putaloncami
8 ноября 2015 10:37
Бенза в током состаянии н-кто на поле не пустит.
Вот насчет Роналду неплохо пошутил тренер.
8 ноября 2015 14:55
Цитата: Maga(f)
Вы конечно можете выразить несогласие, но что если он правда к этому причастен



+++++++++