С.Рамос: "Писхуан" - один из сложнейших стадионов Ла Лиги"

Когда: 9 ноября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Slivochniy
С.Рамос: "Писхуан" - один из сложнейших стадионов Ла Лиги"

Послематчевые комментарии игроков...

С.Рамос:

"Писхуан" - один из сложнейших стадионов Ла Лиги. Болельщики здесь неистово поддерживают свою команду. В прошедшем матче надо обращать внимание не на нашу плохую игру, а на прекрасную игру "Севильи", которая воспользовалась своими возможностями.

Мы допустили ошибки, но это часть игры. Потеряли 3 важнейших очка. Ла Лига - очень длительный турнир, но разбрасываться шансами не стоит.

Нужно как можно скорее перевернуть страницу истории, оставив вчерашний матч в прошлом. До этого дня мы не знали поражений, имели очень хорошую статистику. Необходимо поразмыслить над совершенными ошибками.

У меня постоянные проблемы с плечом. Забивая первый гол, я очень неудачно упал. Травмы необходимо залечивать, а не играть с ними, потому что, в противном случае, всё может закончиться очень плохо"
.

Хамес:

"Я счастлив вернуться спустя 60 дней. Чувствовал себя на поле хорошо, но главное - это приносить пользу команде. Мы не провели хороший матч, но и "Севилья" действовала великолепно. Интенсивность - ключ их успеха.

Когда мы побеждаем - делаем это вместе, когда проигрываем - то же самое. Важно хорошо сыграть против "Барселоны". Они опасны, но и мы не останемся в долгу"
.

Каземиро:

"Мы провели хороший первый тайм, но не добили раненного соперника. Вторая половина встречи не удалась совсем. Это сложный стадион, мы пропустили 3 гола, но нужно поднять голову и двигаться дальше.

Мы отстали от "Барселоны", но в Класико необходимо выложиться по максимуму. Мы способны проводить хорошие матчи"
.

Slivochniy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2015 11:54
Рамос говорит все как есть команда играла ужасна
9 ноября 2015 12:16
Очень горд за Хамеса. После Месси и Роналду он будет главным конкурентом в борьбу за ЗМ вместе с Неймаром. Нужно строить команду вокруг нашего колумбийца.
9 ноября 2015 13:08
Цитата: Nizomka
Очень горд за Хамеса. После Месси и Роналду он будет главным конкурентом в борьбу за ЗМ вместе с Неймаром. Нужно строить команду вокруг нашего колумбийца.


Да не главное это ЗМ, главное чтобы играл стабильно и хорошо. А Хамес как ни странно большой молодец, всегда играет на 100% практически, полезен очень.

А вот Криштьяну... что с ним происходит? Опять ошибки, опять удар, где можно отдать пас. Даже друг Модрич, негодует.

Кико отвратительно стоял... Было ощущение, что Кейлор бы потащил всё. Касилья же в некоторых эпизодах, даже руки не выставлял, толи пропустить так хотел, толи реакция плохая.

В итоге потеряли 3 очка.. хотя играли в начале не плохо, пас, комбинации. Но чувствуется как Роналду не вписывается, нет остроты, только режим "Ожидаю паса, удар", а этого мало для команды если ты не Пипо Индзаги.

Да и походу тактика Бенитаса сказываеться, удержание счет и.т.д. Играть отталкиваясь от минимальных преимуществ не Королевская игра... Так и с Атлетико ничью получили, так и от Севильи проиграли. Ну а про Барсу пока молчу. Плохо, а такой потенциал у игроков...
9 ноября 2015 13:19
Был спад у Месси в сезоне 13-14 . Болелы барсы всегда поддерживали его.
Был спад у Бейла во втором сезоне. Мы его критиковали, свистели.
Теперь спад у Роналду. Мы его критикуем , обсираем.
Мы просто не умеем болеть.
9 ноября 2015 13:30
Роналду уже 3 сезона уныло так катает. Просто раньше мячи влетали, а сейчас нет
9 ноября 2015 14:00
А как вы хотели, чтобы Кико играл? Он у нас каждый матч на воротах стоит? Очень сложно поддерживать великолепную форму.. А вот по Данило,, одно слово,, дно.. Про ЗМ что писать? Там кабздец какая коррупция творится, мне даже неинтересно кто его возьмет. Можете хоть Данило отдать, вообще без разницы.. Я вот одного понять не могу.... Как так играть? Забиваем гол, и отдаем мяч сопернику.... Нахрена???? Нет чтобы додавить, пока соперник в ногдауне, нет мы ждем.... Это уже не впервый раз в этом сезоне...С Атлетико это было, с Атлетиком из Б., вот сейчас с Севильей... Зачем вообще отдавать мяч, и ждать пока соперник оклимается от гола и пойдет на наши ворота....

--------------------
9 ноября 2015 15:11
Севилья играла очень хорошо. Надо бы провести работу над ошибками. Данило вообще 0. Ни в атаке не играет нормально ни в защите. Кико подвел. Я понимаю что нет игровой практики и.т.д. но это было слишком. Хотя бы 2 мог бы вытащить. например 1 и 3 голы
9 ноября 2015 20:01
Цитата: cbaiza
Был спад у Месси в сезоне 13-14 . Болелы барсы всегда поддерживали его.
Был спад у Бейла во втором сезоне. Мы его критиковали, свистели.
Теперь спад у Роналду. Мы его критикуем , обсираем.
Мы просто не умеем болеть.


Месси тоже тогда критиковали свои же болельщики но большинство его поддерживали. А так согласен с тобой насчет поддержки играков.
9 ноября 2015 20:16
Цитата: Mercurial7
А как вы хотели, чтобы Кико играл? Он у нас каждый матч на воротах стоит? Очень сложно поддерживать великолепную форму.. А вот по Данило,, одно слово,, дно.. Про ЗМ что писать? Там кабздец какая коррупция творится, мне даже неинтересно кто его возьмет. Можете хоть Данило отдать, вообще без разницы.. Я вот одного понять не могу.... Как так играть? Забиваем гол, и отдаем мяч сопернику.... Нахрена???? Нет чтобы додавить, пока соперник в ногдауне, нет мы ждем.... Это уже не впервый раз в этом сезоне...С Атлетико это было, с Атлетиком из Б., вот сейчас с Севильей... Зачем вообще отдавать мяч, и ждать пока соперник оклимается от гола и пойдет на наши ворота....


+++++++
Спасибо хоть кто-то заступился за Кико!
9 ноября 2015 21:53
Ой Серёжа этот гол не стоил такой травмы: на 6 недель выпадает Серёга! У нас лазарет как у Арсенала уже((( Непонятно когда Бенз решит свои проблемы! С такими проблемами надеюсь и дальше справится Рафа!
П.с. спасибо автору за труды!
10 ноября 2015 16:00
Команда играла ужасно, Рамос выбыл на 1.5- 2 месяца..Это тоже ужасно...
В победу в Класико команды в такой форме не верю, честно говорю..

--------------------