Рано или поздно это должно было случиться

Когда: 10 ноября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Oleynik
Рано или поздно это должно было случиться

"Реал Мадрид" потерпел первое поражение в сезоне...

В выездном матче против "Севильи" "Реал Мадрид" потерпел первое поражение в сезоне. Подопечные Рафы Бенитеса имели возможность подойти к предстоящему "Эль Класико" лидерами Ла Лиги, но для этого "сливочным" было необходимо одержать победу на "Рамон Санчес Писхуан", чего команда сделать не смогла.

Причины капитуляции очевидны, начиная от травмированных игроков, заканчивая количеством ударов, совершенных по воротам соперника. К сожалению, основной страж ворот "Реал Мадрида" Кейлор Навас не смог принять участие в матче, а ведь именно при костариканце "Мадрид" пропустил всего 4 мяча. После матча в Андалусии "Реал Мадрид" уступили первое место по количеству пропущенных мячей "Атлетико" (6).

Что касается ударов по воротам, то "Мадрид", как бы странно это не звучало, занимает лишь 9-ую строчку по данному показателю, в то время как каталонцы идут на третьем месте.

Кроме того, не стоит забывать, что "Реал Мадрид" с огромным трудом добыл победы над "Сельтой", которая играла в меньшинстве, и над "ПСЖ" в Лиге чемпионов. В этих поединках "Королевский клуб" с трудом наиграл на ничью, но, в итоге, одерживал победы. Расплата пришла в минувшее воскресенье.

Разочаровывает и игра лидера атак "Мадрида" Криштиану Роналду, который далёк от своей лучшей формы.

В текущем сезоне "Реал Мадрид" позволил себе потерять 9 очков: три ничьи и одно поражение. Тем не менее, победа в предстоящем противостоянии против "Барселоны" в родных стенах поможет подопечным Рафаэля Бенитеса сменить гнев на милость своей торсиды.

Oleynik, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2015 14:29
Ох и жду я сливочного итога разноса =)
Непонятно во что играет Реал, что делает наполе Роналду, и кто это такой на правом фланге защиты. А игру тошно стало смотреть после первого гола...появилась обреченность, что мы не выиграем.
10 ноября 2015 14:36
Спасибо за новость, добавить уже нечего, т.к настолько разозлил этот матч, да и рисунок игры, которого нет на протяжении уже 3-4 месяцев.

--------------------
10 ноября 2015 14:39
Должно было случится, но не это самое обидное. Обидно то, как мы опозорились со Спортингом и Малагой, как упустили победу над Атлетико и это считалось нормальным, ведь мы почти не пропускали и ни разу не проиграли. Проблемы с организацией игры были, есть, более того, они никуда и не денутся, и было понятно, что рано или поздно нас накажут за такой футбол, это, собственно, и случилось.

--------------------
10 ноября 2015 14:41
Нужно Моуринью позвать
10 ноября 2015 14:54
Что-то тактика тренера разочаровывает. Независимо от нашего нытья, Бенитес здесь минимум на год а то и больше (не хотелось бы если все так будет продолжаться). Поэтому пока он тренер РМ буду желать ему успехов!
10 ноября 2015 15:44
Было понятно еще до начала сезона, что Бенитез то еще дно и хороших результатов нам не светит.
Победы - результат удачи, разницы в классе игроков и блестящей игры К.Наваса (сразу вспоминается игра Де Хеа, когда тренером МЮ был Мойес).
У команды нет характера, внятного рисунка игры, тот же Модрич, блестяще игравший при Моуриньо и Анчелотти, играет блекло и без идеи. Игроки тупо не знают, что делать на поле. Какая-то сплошная импотенция и индивидуализм. Я согласен, что Роналду показывает ужасный футбол, но это тот же игрок, что и год назад, его просто неправильно используют. Уверен, что Беня подошел и сказал: "Криш, мы тебя с президентом в очко готовы целовать, ты неприкасаемый, играй как хочешь." Это не работа тренера.
10 ноября 2015 16:36
Великие тоже проигрывают. Мы проиграли битву но не войну. Впереди еще дофига игр. А многие болелы уже похоронили клуб. Барса в прошлом сезоне начала первый этап херово, а во втором...ну вы сами все знаете. Конечно не надо брать пример с них, но я верю что мы возьмем Ла Лигу. Давайте же болеть за клуб, а не обсирать всех и вся после каждой игры.

--------------------
10 ноября 2015 17:14
Я больше скажу ,в след туре нас ждет и редкое поражение на Бернабеу , в лучшем случае ничья , в этом сезоне нам действительно ничего не светит , летом нужно продать Роналду,Бэйла , Данило и.т.п, а сомнений в том что Бенитес не будет тренировать Реал в след сезоне у меня нет
10 ноября 2015 17:27
Пахнет очередным проваленным сезоном
10 ноября 2015 19:33
Все атаки были с флангов. На правом фланге вместо Данило играл центральные защитники, потому что это бревно не успевало возвращаться на свое место.
Будут ли играть с барсой Карвахаль, Марсело, Рамос?
P.S. Если не будет Карвахаля, то путалонцы такое будут вытворять на фланге, мало не покажется
10 ноября 2015 22:41
"Разочаровывает и игра лидера атак "Мадрида" Криштиану Роналду, который далёк от своей лучшей формы."
Это называется безпеналдовность

--------------------