Бензема шантажистам: "Вальбуэна не воспринимает нас всерьёз"

Когда: 10 ноября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Бензема шантажистам: "Вальбуэна не воспринимает нас всерьёз"

Очередные улики против форварда "Мадрида".

В эфире французской радиостанции Europe 1 сегодня была опубликована расшифровка разговора Карима Бензема и его друга детства, который является зачинщиком шантажа Матьё Вальбуэна по делу об интимном видео с участием полузащитника "Лиона".

Выяснилось, что следователи в течение некоторого времени записывали телефонные разговоры всех трёх шантажистов. Среди этих записей оказался и разговор с Бензема, который состоялся 6-го октября, когда футболисты находились в стане сборной Франции. Беседа продлилась 20 минут.

Бензема начал разговор со своим другом цитатой из беседы с Вальбуэна: "Я сказал Матьё: "Если ты хочешь, чтобы видео уничтожили - мой друг готов встретиться с тобой в Лионе и всё обсудить напрямую". Но я не думаю, что Вальбуэна воспринимает нас всерьёз. Он сначала вообще подумал, что это всё шутка.

Ещё я сказал ему: "Я могу тебе помочь в этом вопросе. Тебе нужно встретиться с этим парнем. Я даю тебе своё слово, что копий этого видео больше нет". Он спросил у меня
: "На этом видео видны мои татуировки"? Я сказал ему: "Там видно всё. Я видел это видео за неделю до приезда в сборную".

Дальше Бензема рассказывает своему другу, что Вальбуэна запаниковал, и в этот момент Карим сказал следующее: "Ты можешь делать всё, что захочешь. Если ты не хочешь платить - окей, это твоя жизнь, но я тебя предупредил".

Интересно, что представители игрока "сливочных" уже сообщили о том, что намерены подать в суд на Europe 1 за публикацию данного диалога, что является нарушением конфиденциальности расследования, а также за "ложные утверждения".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2015 20:08
Как футболист может играть с такими мыслями в голове?!
10 ноября 2015 20:25
Если это правда то ему капец. Ох как жаль. Игрок то он добротный.
10 ноября 2015 20:39
Ох уж эти французы...Постоянно на лево тянет, вот не могут они жить спокойно. Тем не менее, мало верится в причастие к этому делу Каримки

--------------------
10 ноября 2015 21:20
Интересная личная жизнь у тебя))
10 ноября 2015 22:38
Мда, если правда, то его трансфер в Бастию не такая же и шутка

--------------------
11 ноября 2015 01:37
Что за мерзкие вещи у него вечно бывают. Если это правда, то надо прогнать его из команды.
11 ноября 2015 03:49
Дебил, че тут скажешь!
11 ноября 2015 04:16
Вот и приехал! Санчиса из Арсенала надо брать , срочно!!!
11 ноября 2015 05:34
и Бельерина тоже вместо этого Дныло.
11 ноября 2015 15:47
Я не верю ребят ))))

--------------------
11 ноября 2015 21:36
Вот придурок. Он эти 150000 за неделю зарабатывает. Зачем вообще быть причастным? Он же понимает что все спалится моментально. Теперь реал без форварда, бензема без денег и футбола может остаться