Зидан: "Посоветовал Кариму быть осторожным"

Когда: 11 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Посоветовал Кариму быть осторожным"

Зинедин Зидан поддержал соотечественника...

На пресс-конференции после непростого поединка против "Фуэнлабрады", завершившегося со счетом 3:2, главный тренер "Кастильи" Зинедин Зидан поделился мнением о ситуации вокруг Карима Бензема, а также проанализировал прошедшую встречу.

"Я обсуждал с Каримом сложившуюся ситуацию и верю ему, но посоветовал быть более осторожным. Мы все должны быть осторожны.

Эдегор провел отличный матч. В других встречах можно поспорить с этим, но в минувшем туре он провел хорошую игру, особенно Мартин был прекрасен во втором тайме. Что касается Энцо, то он не вышел в стартовом составе лишь потому, что я предпочел выпустить другого игрока. Однако он отлично вошел в игру, но главное, что команда одержала победу. Маркос Льоренте также проявил себя с лучшей стороны, он может сыграть не только в центре полузащиты, но и в обороне, если того потребует ситуация."


Зидана и Бензема многое объединяет, ведь в сезоне 2013-2014 Чемпион Мира 1998 года являлся ассистентом при Карло Анчелотти, и одной из его задач было оказание помощи нападающему. С тех пор они находятся в особенно хороших отношениях друг с другом.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 ноября 2015 08:12
У Зидана большое сердце, и я всегда буду восхищаться его игрой. В свои 34 года он рвал всех на ЧМ 2006 года, даже когда он объявил о завершении карьеры, его умоляли продлить контракт еще на год с Мадридом, так как играл он просто сказочно ! Настоящая Легенда!....
11 ноября 2015 09:49
Хочу чтоб выкинули Бенитеса и до конца сезона поставили Зидана. Интересно было бы и на игру посмотреть
11 ноября 2015 15:42
Цитата: Remy
Хочу чтоб выкинули Бенитеса и до конца сезона поставили Зидана. Интересно было бы и на игру посмотреть


Без комментраиев...

Люди мыслите позитивно, хватит всех гнобить. Болейте за клуб, за тренера, за каждого игрока!

--------------------