Зидан: "Бензема - самый талантливый французский футболист"

Когда: 5 октября 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Зидан: "Бензема - самый талантливый французский футболист"

Зинедин Зидан в интервью Le Parisien поделился своим мнением об игре Карима Бензема и Рафаэля Варана...

"Бензема - самый талантливый французский футболист. Что касается Варана, то меня удивляет тот факт, что несмотря на столь юный возраст, он выходит в основе и не испытывает ни капли страха. Летом он перешел в "Реал Мадрид", клуб совсем иного уровня, но продолжает играть так, будто остался в "Лансе". Это очень важно для его великолепного футбольного будущего. Невозможно хорошо играть, если ты испытываешь страх, тем более на "Сантьяго Бернабеу", но это явно не случай Варана".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2011 01:18
Зизу нашел брилиант в виде Варана!Надеюсь не последний.
5 октября 2011 01:39
меня удивляет тот факт, что несмотря на столь юный возраст, он выходит в основе и не испытывает ни капли страха.

золотые слова. талант есть у всех. раз они уже играют за большой клуб. а страх это есть тот барьер через который надо переступить чтоб показать себя. каким талантливым бы ты ни был если ты ссыкло то на трене будешь делать то что не могут другие. а когда есть ответственность обос...ся.
к чему я это. вот многие говорят что Неймар это надутый пузырь. с чем я не согласен. талант очень большой. если не зассыт значит у него все будет впоряде в Реале. извините за флуд.

--------------------
5 октября 2011 09:12
Chechenec, плюсую..
5 октября 2011 09:18
Chechenec,
+1

--------------------
5 октября 2011 10:07
если кто не в курсе зидан поступил в школу тренеров, дай бог через несколько лет будет нам сюрприз...
5 октября 2011 10:40
PoliReal i etot briliant nujdaetsya v ogranke
5 октября 2011 11:04
Да, Бензема очень талантливый, и Варан очень важен для Реала, и Ласс тоже
5 октября 2011 12:25
У нас за последние 10 все французские игроки талантливые все кроме Фобера думаю. Зидан главарь этих французов.

--------------------
5 октября 2011 13:28
даа ))Варан будущая надежда мадридского Реала))
5 октября 2011 16:22
новость про Бензему была....а вы тут про Варана пишете))

а так по новости:
Если бы не Моуринью и возможно покупка Адебайора ...Бензема бы щас не играл так как сейчас....к счастью хорошо играет....

--------------------