Начо вызван в сборную Испании вместо С. Рамоса

Когда: 12 ноября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Начо вызван в сборную Испании вместо С. Рамоса

Кантерано снова наденет футболку сборной Испании...

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске накануне товарищеских матчей против Англии 13 ноября в Аликанте и Бельгии 17 ноября в Брюсселе внес изменения в список вызванных игроков. Вместо Серхио Рамоса в стан национальной команды отправится Начо.

Капитан мадридского "Реала" в матче минувшего тура испанской Примеры против "Севильи" неудачно сыграл в эпизоде с забитым мячом, тем самым усугубив травму плеча, полученную ещё во встрече 1-го тура Лиги Чемпионов против донецкого "Шахтера".

Таким образом, Начо предоставляется очередной шанс для того, чтобы зарекомендовать себя в качестве игрока сборной Испании.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2015 21:45
Я так и не понял, по каким критериям в сборную на регулярной основе приглашается Бартра?! Раньше Дель Боске вызывал не имевшего постоянную игровую практику в "Барселоне" Педро. Теперь, Бартра. А ведь именно заявление этого человека минувшим летом о том, что без игровой практики де Хеа не поедет на Евро-2016 и сподвигло вратаря продлевать контракт с манками...

--------------------
12 ноября 2015 21:45
Де хеа только и не хватало нам, Лева уже отказал раз, разве что Азар придёт. А он нужен?
12 ноября 2015 22:32
Цитата: Marcelinho
Я так и не понял, по каким критериям в сборную на регулярной основе приглашается Бартра?! Раньше Дель Боске вызывал не имевшего постоянную игровую практику в "Барселоне" Педро. Теперь, Бартра. А ведь именно заявление этого человека минувшим летом о том, что без игровой практики де Хеа не поедет на Евро-2016 и сподвигло вратаря продлевать контракт с манками...


Дель Боске и в правду ненавидит Реал. Был бы у него выбор думаю не вызывал бы он Серегу также. Очередной пример это Асенсио, человеку 20 лет и он на всех уровнях себя проявил но никакого намека на сборную, а Мунир всего 2-3 раза вышел на замену в Барсе и был вызван на товарняк основы
13 ноября 2015 08:33
Да-да, я тоже заметил, что Дель Боске не вызывает игроков которые связаны с Реалом.
13 ноября 2015 09:27
Кто-то объясните мне с чем связано такое отношение Дель Боске к Мадриду? Я не понимаю ибо он экс тренер Реала

--------------------