Карвахаль не вызван на Чемпионат Мира

Когда: 31 мая 2014 / Комментариев: 59 / Автор: Marcelinho
Карвахаль не вызван на Чемпионат Мира

Всего 3 Мадридиста попали в окончательную заявку сборной Испании...

Главный тренер "Красной фурии" Висенте Дель Боске решил отказаться от услуг не только Альваро Арбелоа, но и проведшего замечательный сезон Даниэля Карвахаля. Лишь 3 представителя "Мадрида" поедут на Чемпионат Мира в Бразилии в составе испанской сборной

"Очень жаль, что я не попал в окончательную заявку сборной. Горжусь тем, что был так близок к этому. Удачи, сборная Испании ;)", - написал на своей странице в Twitter Карвахаль.

Заявка сборной Испании:

Вратари: Касильяс, Рейна, де Хеа
Защитники: С. Рамос, Пике, Альбиоль, Хуанфран Торрес, Аспиликуэта, Альба
Полузащитники: Х. Алонсо, Иньеста, Хави, Х. Мартинес, Бускетс, Коке, Касорла, Мата, Д. Сильва, Педро, Фабрегас
Нападающие: Д. Коста, Вилья, Ф. Торрес

В одном из подкастов я как-то сказал, что Дель Боске уже давным давно никакой не Мадридист. Он потерял это чувство после увольнения из клуба, и вместо этого обрёл чувство злобы. Уже неоднократно это дон Висенте подтвердил лично для меня. Не включение Карвахаля в сборную - уж извините, преступление!

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2014 15:53
Мдаа...офигеть.
31 мая 2014 16:01
Спасибо тебе усатый "...дон"
31 мая 2014 16:01
Довольно странное решение тренерского штаба.
31 мая 2014 16:03
Он очень обижен и ненавидит Реал. Точнее Переса. И желает назло ему. Давно это заметил, но как только это высказывал, на меня накидывались)))
Поэтому он берет дырявых барселонцев, чисто назло Пересу. На ЗМ голосует за них же и по той же причине..А на счет Карвахаля...ну вот обхезается сборная на мире, тогда и будет кусать локти мистер картофель.
31 мая 2014 16:04
Офигеть Хуанфрана взял recourse
31 мая 2014 16:06
Хотя аспиликуэта неплохой правый защитник, и может Боске не взял Карвахаля, потому что он не универсален. (Тот может и справа играть и даже в центре.) И молодой еще.
31 мая 2014 16:17
Я в шоке!Карвахаль просто с потрохами сьедает соперника на своем фланге.Великолепно подключается к атакам.Не взять его на мундиаль,после такого проведенного им сезона,очень несправедливо.Видимо не смотрел финал ЛЧ,где Дани все 120 минут бегал по полю без устали,а у того же Хуанфрана,сводило ноги к 90 минуте.Просто Дель Боске решил для себя уже давно,что на мундиаль поедут Аспиликуета и Хуанфран.А Дани включил в расширенный список так ,для галочки.
31 мая 2014 16:27
Вызвал убогого Хуанфрана...

--------------------
31 мая 2014 16:27
И тут я понял, что у Дель Барбоске крыша слетела..

--------------------
31 мая 2014 16:33
Педро,Торрес и Вилья лишние зачем их взяли. Жаль что Дани не поедет на ЧМ!
31 мая 2014 16:36
fuuuuu...
31 мая 2014 16:45
Очень обидно, очень.
Карвахаль сильнее всех латералей сборной (как правых, так и левых).

--------------------
31 мая 2014 17:03
Неадекватное решение(( Но все равно уважаю его
31 мая 2014 17:04
Мистер Картошка что думал не мозгом, а содержимым картошки? Пюре?
31 мая 2014 17:05
ЗАТО ЦЕЛЕЕ БУДЕТ , А ЭТИМ ПУСТЬ МАРСЕЛО НОГИ ВЫРВЕТ ))))
31 мая 2014 17:15
Ему же хуже, его проблемы, пусть берет пешехода Хави который уже 2 года как в футбол не играет, пусть берет Торреса который по пустым воротам мимо бьет а Негредо при этом за бортом. Что делает в сборной Мата который 50% сезона был на лавке в Челси. Но в этом есть плюс наши игроки не травмируются после ЧМ. Хотя бы испанцы уж точно.

--------------------
31 мая 2014 17:21
успеет еще.) надеюсь испанцы рано вылетят из турнира и мистер "картошка" уйдет на покой.

--------------------
31 мая 2014 17:22
Мда... Ладно Карвахаль. Но разве Вилья лучше Льоренте или Негредо?!
31 мая 2014 17:33
Мда, просто no comment....

--------------------
31 мая 2014 17:37
Дель Боске жжёт по полной

--------------------
31 мая 2014 17:40
Карвахаль>хуанфран, аспиликуэта универсал который сможет сыграть и слева, и справа так что по нему вопросов нет. ю
31 мая 2014 17:40
Если кому интересно, наш Кальехон, который забил в этом сезоне 20 голов, отдал 7 передач и выиграл кубок Италии, тоже игнорится Дель Боске
31 мая 2014 17:41
обидно будет если на евро 16 картофан монтою возьмет основным
31 мая 2014 17:45
Если кому интересно, наш Кальехон, который забил в этом сезоне 20 голов, отдал 7 передач и выиграл кубок Италии, тоже игнорится Дель Боске
31 мая 2014 17:49
Желаю от всего сердца ему, чтоб он там обосрался
31 мая 2014 18:11
Унего все впереди,Иншалла минимум 2 ЧМ
Не расстраеваися,но думаю он должен был быть в списке
31 мая 2014 18:12
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша... :((

--------------------
31 мая 2014 18:14
Зря. Мне кажется он заслужил вызова в сборную.
31 мая 2014 18:29
Если Испанцы ладанутся на Чм,Боске припомнят и Карвахаля и Торреса.
Насчет Дани,был железно уверен,что он попадет на ЧМ.
31 мая 2014 18:31
Ой, все, началось. Не мадридист и прочее. Когда на Евро поедут Хесе, Мората, Дани, Асьер и Иско - извиняться будем или сделаем вид что ничего не говорили? Дани самый молодой, Хуанфран врядли еще раз поедет на турнир. Прочтите твит Дани - так и надо реагировать.
31 мая 2014 18:34
Не понял вообще, Азпиликуета и Хуанфран, они оба тракторы, Карвахаль быстрее и техничнее у этих. Очень грустно, блин!
31 мая 2014 18:44
Жаль. Был уверен что увижу его в Бразилии.
Не будем растраиваться у Дани все впереди
31 мая 2014 19:02
Всегда восхищался дель Боске, но это уже слишком даже для него.

--------------------
31 мая 2014 19:11
Как-то, после такого и не хочется уже за испанцев болеть за мундиале... Мало того, что проигнорировал технаря Иско, а теперь еще и Карвахаля "забыл". А Дель Боске злопамятный дядя, оказывается. Ну-ну, посмотрим, кто у тебя будет правый фланг закрывать, обиженный ты наш.
31 мая 2014 19:19
Ну Аспилигуета не плохой защитник но ведь все мы помним как Атлетико Велся по гозону возил, даже 3 гола забили, ну а Хуанфран это просто смешно, в риске безполезен, в защите неплохо выгледит за счет того что в Атлетико 10 человек у штрафной бегоает. А в сб. Испании там на контр висках потивника он точьно нечего не успеет)))))) короче вся надежда испании на Рамоса)))))). Вангую вылет от бразильцев по 4:0, потерянное литцо Хуанфрана, радость Неймара)))))
П.С.
не взять защитника который выграл ЛЧ просто дебилизм!!!!!

Надеюсь проиграет они своим унилым гавнокотанием уже 10 лет футбол портят.
31 мая 2014 19:29
Что за непонятное решение ? Господин Дель Боске , взгляните хотя бы финальный матч ЛЧ , в котором Карвахаль сыграл очень и очень здорово , но по край мере уж лучшей чем Хуанфран, который только грубостью за финал , да и вообще за весь сезон и запомнился. Если их обоих сравнивать это - небо и земля (Карвахаль небо...). Мне просто жалко футболиста, а вот саму сборную Испании будет жаль , в случае проигрыша и вылета только потому что там будут выступать только 3 мадридиста. Позор тебе "усач"! И вот только после этого не нужно говорить , что типа я во всех матчах Мадрида болею за "королей" они мне как родная команда и т.д. ВСЁ! Этому уже никто не поверит, теперь господин Дель Боске анти-мадридист!
31 мая 2014 19:57
Дель Боске совсем слепой стал?! Ему же хуже. Видимо надоело ему всё это. Ну тем целее будет Дани. Хотя для футболиста это моральный удар.(
31 мая 2014 20:00
я фигею где негредо кальяхон карвахаль какой торес какой вилья аспиликуета хуанфран это кто такие мог бы тогда уж лучше арбелоа брать раз капвахаля не взял
31 мая 2014 20:19
Педро взял а Кальехона нет? Ну и ...дон Дель Боске
31 мая 2014 20:40
Дель Боске взял тех, кто больше подходит для ЭТОЙ фурии, которая уже брала две Европы и Мир:
костяк тот же самый - барсуки (Хави, Бускетс, Иньеста) обеспечивают владение мячом, Рамос+Пике - лучшие центрдефы, талисман Касильяс в воротах, завершать атаку будут те же Фабрегас, Сильва, Педро и Торрес/Вилья
Косту взяли вместо булочного Льоренте на место палки в конце атаки, но не думаю, что он будет много играть
по большому счету, практически нет разницы кто будет играть на флангах обороны, поэтому с Альбой все понятно, а Аспикульета, как уже успели отметить - универсал; вспомните, кто играл на позиции Карвахаля до этого, это был наш Арбелоа, который никогда особо атакующим защитником не был, замена его на Хуанфрана (такого же ярко выраженного выжигателя) вполне понятно
еще бы хотелось обратить внимание на то, что эта Фурия 65% атакует по левой стороне поля (Альба, Иньеста, Сильва)

здесь нет никакого предательства, только проверенные и максимально сыгранные между собой игроки, Дель Боске - тренер-результат, если Испания дойдет до финала и дай Бог (хотелось бы посмотреть на 2 Европы, 2 Мира) выйграет, то никто и не вспомнит про парочку спорных позиций

у Карвахаля еще будет шанс, он объективно не сыгран с остальными, он войдет в новую сборную с Иско, Хесе, Моратой, потенциальным Ильярой; но это будет уже совсем другая команда, с другой философией, другими игроками, другой тактикой, ей еще предстоит быть созданной

здесь все фанаты Реала и кантеры, но Дель Боске в первую очередь тренер сборной Испании, а уже потом БЫВШИЙ тренер Реала, будьте менее предвзятыми
31 мая 2014 20:57
Цитата: bandyugan
Мда... Ладно Карвахаль. Но разве Вилья лучше Льоренте или Негредо?!
31 мая 2014 21:14
Спасибо Дель Боске,, еще Касильяса в запас посади, алонсо где нибудь в Рио оставь, Рамоса только к тренировкам допускай. Не взяв, блистательно проведшего сезон Даниеля Карвахаля, ты навсегда перестал быть Мадридистом!

--------------------
31 мая 2014 21:14
Хотя наверное зря мы действительно накинулись на Дель Боске. он очень опытен, и поэтому он лучше знант кто и куда ему подходит. По сути Карвахаль, как сказали выше, не сыгран, да и опыта маловато. Психологически ему труднее будет. Но то, что Картофель обижен-это видно ( Перес очень плохо с ним поступил...)
31 мая 2014 21:34
Фаворитом такой состав ветеранов я не возьмусь назвать.
Более креативным был бы такой вариант:
вр-Касильяс,Де Хеа,Рейна
з-Карвахаль,Хуанфран,Ромос,Пике,Альбиоль,Х.Мартинес,Альба,Аспилисуэта
пз-Иньеста,Х.Алонсо,Мата,Фабрегас,Сильва,Навас,Муниаин,Иско,Касорла,Бускетс
фр-Д.Коста,Ф.Торрес

--------------------
31 мая 2014 22:48
Да и в задницу эту сборную Испании. Очень надеюсь что Германия выкенит фурию в четверт финале... Наши ребята выиграли Лигу Чемпионов и это главное.
31 мая 2014 23:32
Неожиданный расклад, то что Дель Боске не взял Карвахаля в сборную, с другой стороны трудно поспорить с Дель Боске. Мне кажется здесь выбор стал в пользу нападающего. Думаю Дель Боске решил взять лишнего нападающего и не взять защитника, вот почему Карвахаль не попал. Хотя он мог взять Карвахаля, а не этого петуха Хуанфрана. Все таки я считаю Дель Боске допустил ошибку, Карвахаль очень сильно бы пригодился. У этого игрока как будто собачье сердце, может бегать взад вперед не 90 минут, а 180 минут.
1 июня 2014 00:24
с этим заявкам испания дойдет максимум до 1/4
1 июня 2014 02:00
дель боске думает что этот старый пердун зуанфран покажет себя куда лучше чем карвахаль,мы знаем кто силен а кто нет в финале это было видно
1 июня 2014 04:51
полностью согласен!!!!никакой он не мадридист!и заслуги его-по сути заслуги игроков!!!из леса...что тут еще сказать...

--------------------
1 июня 2014 07:10
Он больше не Мадридист, все!!!