Марсело может принять участие в Эль Класико

Когда: 15 ноября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Марсело может принять участие в Эль Класико

Бразилец близок к возвращению на поле...

Участие в одном из важнейших матчей сезона против "Барселоны" Карвахаля, Бензема, С. Рамоса К. Наваса и Марсело находится под сомнением, и наиболее сложная ситуация обстоит с бразильским латералем. В матче 4-го тура Лиги Чемпионов против "ПСЖ" игрок получил травму подколенного сухожилия, что поставило под сомнение его появление игрока в Эль Класико.

Марсело знает, что его участие в предстоящем матче имеет решающее значение, т.к. Рафаэль Бенитес уже дал понять - именно активно используя фланги можно обыграть "Барселону". Согласно издательству "ABC" нет полной уверенности в том, что 12-й номер "королевского клуба" полностью оправится от повреждения к намеченному сроку, а учитывая характер травмы, риск рецидива достаточно высок. Однако все силы защитника направлены на то, чтобы как можно быстрее восстановиться от повреждения и помочь своей команде.

Игрок сборной Бразилии уже добился некоторого прогресса на этой неделе. В течение пяти дней он регулярно посещал сеансы физиотерапии и гимнастики. Также Марсело уже приступил к работе с мячом. И тем не менее, у него есть ещё неделя для полного восстановления. Известно, что тренерский штаб во главе с Бенитесом не позволит игроку появиться на поле если риск усугубить положение будет слишком велик. Таким образом, окончательное решение будет принято непосредственно накануне матча.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2015 14:32
ждем...
15 ноября 2015 16:46
надеемся что и Карвик и Марсик будут полностью готовы к Эль Классико
16 ноября 2015 14:47
Очень надеемся на его возвращения. В Классико без него будет туго...
16 ноября 2015 15:13
Без Марсело и Дани фланги смотрятся унылр.