Рауль: "Сейчас не то время, чтобы возвращаться в "Мадрид"

Когда: 18 ноября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: ElMercurio
Рауль: "Сейчас не то время, чтобы возвращаться в "Мадрид"

Легенда "королевского клуба" не форсирует своё возвращение на "Сантьяго Бернабеу"...

О последнем титуле

"Я мечтал закончить свою карьеру таким образом. Мы победили в сложном финальном матче, было трудно, так что я очень счастлив"

О своей карьере в целом

"Я очень горжусь тем, как сложилась моя карьера. В моей жизни начинается новый этап. Хотя мне нужно быть честным, это очень печально, уходить из большого футбола"

О том, как начал играть в футбол

Я начал играть в футбол еще мальчишкой, на улице. Мне посчастливилось сыграть на Чемпионате Мира и Европы. Я всегда люблю играть, независимо от того, много ли болельщиков и в каком турнире я принимаю участие"

О "Нью-Йорк Космос"

"Я не могу сравнивать свою игру в Европе и Америке. Это был невероятный год с совершенно другими партнёрами. "Космос" - большой клуб, я надеюсь помочь ему в будущем. У меня остались только приятные впечатления от прошедшего сезона, и "Нью-Йорк" навсегда останется в моём сердце"

О планах на будущее

"Моё будущее здесь, в Нью-Йорке. Хочу жить и наслаждаться жизнью со своей семьей. "Мадрид" - мой дом, я знаю, что там для меня всегда открыты двери. Однако сейчас пришло время отдохнуть и расслабиться. Я очень хочу помогать "Мадриду", но я чувствую, что не сейчас. Я хотел бы продолжать принимать участие в развитии "Нью-Йорк Космос". В США футбол постепенно развивается, здесь много хороших ребят. Но им есть еще чему учиться, как технической составляющей, так и физики."

Об игре с Маркосом Сенной

"Для меня было большой честью завершить свою карьеру играя бок о бок с моим другом Маркосом Сенной. Он собирался уйти из футбола в июне, однако я уговорил его остаться еще ненадолго."

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2015 08:52
Че он так прицепился к этому Нью Йорку? ((
18 ноября 2015 09:06
А что ему делать в Мадриде сейчас?
18 ноября 2015 09:52
Он понимает, что пока в Реале Перес, на административной должности там делать нечего, если есть собственное мнение, свои взгляды. У Переса два правила: либо ты мне подчиняешься и делаешь только то, что я скажу, либо ты не работаешь со мной. Ну по крайней мере, у меня сложилось такое мнение о нынешней ситуации в клубе.
18 ноября 2015 11:06
Цитата: White Warrior
Он понимает, что пока в Реале Перес, на административной должности там делать нечего, если есть собственное мнение, свои взгляды. У Переса два правила: либо ты мне подчиняешься и делаешь только то, что я скажу, либо ты не работаешь со мной. Ну по крайней мере, у меня сложилось такое мнение о нынешней ситуации в клубе.

Дурацкое мнение
18 ноября 2015 11:18
Carlitos_3: А ты наверное из тех, кто считает только свое мнение единственно верным и правильным?
18 ноября 2015 15:06
Цитата: Carlitos_3
Че он так прицепился к этому Нью Йорку? ((

Чувак, Рауль ясно сказал: не время (с чем я полностью согласен)

--------------------
18 ноября 2015 16:05
Не сейчас,но когда-нибудь,надеюсь, ты все-таки вернешься в Мадрид... love

--------------------
18 ноября 2015 17:29
Цитата: White Warrior
Carlitos_3: А ты наверное из тех, кто считает только свое мнение единственно верным и правильным?

Нет, не считаю. Но и твое мнение считаю неправильным.

Цитата: Misterio
Цитата: Carlitos_3
Че он так прицепился к этому Нью Йорку? ((

Чувак, Рауль ясно сказал: не время (с чем я полностью согласен)

Хочется поскорее видеть его дома.((
18 ноября 2015 17:29
Carlitos_3: Тогда будь добр, впредь выбирай слова, когда обращаешься к другому пользователю, в частности, ко мне. Надеюсь, разницу между дурацким и с твоей точки зрения неправильным, разъяснять не нужно?
18 ноября 2015 18:25
Ну с Пересом стремно как-то работать, походу.

--------------------
18 ноября 2015 19:26
Пока Перес в Мадриде, он не вернется, что непонятного

--------------------