С. Рамос: "Мы верим в нашего тренера"

Когда: 22 ноября 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
С. Рамос: "Мы верим в нашего тренера"

Послематчевое интервью капитана...

"Мало что можно сказать. Сегодня мы должны попросить прощения у Мадридистов за неудовлетворительную работу. Мы не соответствовали стандартам герба этого клуба. Такие вещи случаются. Будем надеяться, что мы сможем оставить это позади. Боль, полученная сегодня, даст нам возможность поехать за местью на "Камп Ноу" через несколько месяцев, и сыграть там так, как мы хотели сыграть сегодня.

Сегодня слова не будут иметь значения. "Реал Мадрид" славится своими действиями, а не словами. Мы отправимся по домам со злостью в связи с тем, что в минувшей игре могли вернуть лидерство в Примере. Благодаря победе в "Эль Класико" мы могли вернуть себя хорошую форму, но в этот день у нас всё шло не по плану. Мы должны поздравить "Барселону". Это было тактический матч с большим количеством прессинга по всему полю. Мы могли создать сопернику проблемы, но всё закончилось не так.

Если бы футбол был похож на математику, то каждый итог можно было бы объяснить с помощью уравнения. Иногда в этом виде спорта всё идёт по ужасному сценарию, и сегодня "Барселоны" прекрасно пользовалась нашими ошибками в передачах. Они забили быстрый гол, а свои возможности мы реализовать не смогли. Есть множество факторов итогового результата в этот день, мы не соответствовали должному уровню.

Очевидно, что мы поддерживаем тренера команды. В погоне за успехом вы должны быть едины, но ещё сильнее вы должны объединяться во время проблем. У нас есть вера в тренера и партнёров по клубу. Мы должны быть едины, нам нужно встряхнуться и помнить, что впереди ещё 6 месяцев для борьбы за титул. Слишком рано говорить о неудаче.

Думаю, сегодняшний стартовый состав - желание главного тренера. Он босс в таких вопросах, и когда дело доходит до выбора футболистов - он должен оценивать каждого из своих подопечных, чтобы понимать, кто находится в лучшей форме.

Моё повреждение не так сильно беспокоит ввиду постоянных инъекций, но я не могу сказать, что полностью восстановился, т.к. сегодня мне была сделана шестая инъекция. Собираюсь отдохнуть, чтобы дать плечу полностью восстановиться и как можно скорее вернуться в строй.

Понятно, что борьба за чемпионство ещё впереди. Мы проигрывали титул, имея отрыв в 10 очков, и выигрывали его, уступая 8 очков. Сейчас слишком рано рассуждать об упущенном чемпионстве, но сегодня мы имели прекрасный шанс вернуться на первое место и не дать "Барселоне" уйти в отрыв"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2015 14:35
Будем надеяться, что мы сможем оставить это позади. Боль, полученная сегодня, даст нам возможность поехать за местью на "Камп Ноу" через несколько месяцев, и сыграть там так, как мы хотели сыграть сегодня.

Что это за херня?! Как вы вообще можете думать о том, что будет происходить на Камп Ноу?! Ах да, у нас же и тренер тоже заявляет: «Все забыли. Ничего не случилось». Скорее бы уже 2016-ый
22 ноября 2015 14:36
По мне сейчас в самый раз для рассуждений о потерянном чемпионстве , 6 очков от Барсы это существенно , да Барса потеряет очки ,но мы потеряем больше . Летом нужна полная чистка состава , и новый главный тренер (желательно сейчас), а этот сезон будем доигрывать , займем 2 место в Ла Лиге ( а то и 3-е), вылетим от Барсы или АТМД в Кубке и дойдем до четвертьфинала ЛЧ , вот мой прогноз на оставшийся сезон , спасибо ждем следующий. Hala Madrid
22 ноября 2015 15:19
Лучше бы заткнулся трепло , только на бла бла бла и способны

--------------------
22 ноября 2015 15:19
Единственное что вчера понравилось это фраза Уткина: "Пожалуй это самый длинноногий Варан в мире "
22 ноября 2015 15:26
Третий разгром за 6 лет от главного соперника, пипец...

Очередной позор в историю клуба.
22 ноября 2015 15:43
Цитата: Misa
Третий разгром за 6 лет от главного соперника, пипец...

Очередной позор в историю клуба.

потому что у соперника играют с душой и выкладываются по полную а у нас всякие повелители "легенды клуба" , а Бейлы главная надежда на будущее а 2/3 состава наемники на бабло

--------------------
22 ноября 2015 17:05
Помнится, в подкасте Дима говорил что ЛаЛигу мы проиграем где-то в октябре ноябре. Еще выезды к Вильярреалу и Валенсии есть. Хорошо, что в ЛЧ решили все. Уже без разницы с какого места выходить, все равно дальше 1/4 не пройдем,если же всякие Галатасараи, Боруссии М, Генты и Лионы не встретятся.

--------------------
22 ноября 2015 17:21
Не стыдно только за наших фанатов, которые аплодировали Барселоне за отличную игру, в отличии от сброда на Кап Ноу. В остальном был полный провал. Стремление победить было только у Марсело, Хамеса и Бейла(который даже жестами пытался завести команду и гнал вперед). Тотально провалилась вся команда на каждом участке поля, Бенитес с середины 2-го тайма вообще лишь сидел весь красный и почесывал свою козлиную бородку, больше этот трениришка даже не пытался что-то сделать.
Очень понравилась фраза Уткина(дословно не процитирую, но суть донесу): Не видать Реалу ничего хорошего пока Флорентино Перес не закончит свой жизненный путь(т.е. пока не умрет) потому что его влияние на столько сильно, что он будучи даже не президентом клуба может специально испортить все своему конкуренту, дабы все вспомнили как было хорошо при нем и вернуться в это кресло. И я соглашаюсь с этими словами. Человек, который ставит бизнес выше интересов клуба и фанатов - это всего лишь обычный бизнесмен и не более, а бизнесменов интересуют только деньги. Посему, пока Перес жив, ничего хорошего, кроме редких локальных побед за счёт везения нам не видать. Символы клуба уничтожены, дух мадридзма находится на стадии клинической смерти и всем этим мы должны быть "благодарны" нашему президенту.
Мне как фанату не видится ни малейшая хорошая перспектива клуба в ближайшие 10-15 лет. Т.к. Играют только те кто больше стоит, а не те кто больше делают, хотят и стараются. Если бы я имел возможность, то в клубе после этого сезона не остался бы ни тренерский штаб, ни медицинский, ни штаб селекционеров, ни президент, а в придачу с ними выкинул бы псевдоидола и "легенду" клуба - Роналду и таких бесполезных игроков как Бензема(который марает измарал имидж клуба), Бейл(который просто не в своей тарелке в этой лиге в принципе) и Данило, а Серхио Рамоса отправил бы на скамейку, на месяц-другой подумать о том, как должен вести себя капитан Реала в трудные моменты, заодно переосмыслить свою агрессию. У меня все.
22 ноября 2015 17:32
Если честно, кого-то, сильно обрадует чемпионство, если при этом в ответном матче на КН, пута не будет также разгромлена или хотя бы, Бог с ним, просто обыграна? Сколько можно позориться перед этими мразями? А ведь не было даже гнома... Все, хрен с ним, уже ничего не вернуть, очередной позор от полосатых вписан в богатую историю королевского клуба. Наше дело как болельщиков не отвернутся от команды в это тяжелое время и продолжать поддерживать ее. В конце концов, ничего другого нам не остается.
22 ноября 2015 17:43
Цитата: White Warrior
Если честно, кого-то, сильно обрадует чемпионство, если при этом в ответном матче на КН, пута не будет также разгромлена или хотя бы, Бог с ним, просто обыграна? Сколько можно позориться перед этими мразями? А ведь не было даже гнома... Все, хрен с ним, уже ничего не вернуть, очередной позор от полосатых вписан в богатую историю королевского клуба. Наше дело как болельщиков не отвернутся от команды в это тяжелое время и продолжать поддерживать ее. В конце концов, ничего другого нам не остается.

что бы не позориться нужны 10 карвахалев на поле

--------------------
22 ноября 2015 21:26
Цитата: The True Ronaldo
Лучше бы заткнулся трепло , только на бла бла бла и способны

Ты про Рамоса говоришь? А почему трепло? Я без сарказма спрашиваю.
23 ноября 2015 02:03
Цитата: Bolodya1408
Цитата: The True Ronaldo
Лучше бы заткнулся трепло , только на бла бла бла и способны

Ты про Рамоса говоришь? А почему трепло? Я без сарказма спрашиваю.

Прочитайте его и других игроков вью до эк и поймете о чем я
п.с может меня назовут дилетантом, но я за то что бы по контракту им деньги давали только в случаи побед, причем давали так что если победили са счет 2-3-их им больше чем остальным, а если проиграли то никакой зп

--------------------
23 ноября 2015 07:28
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Bolodya1408
Цитата: The True Ronaldo
Лучше бы заткнулся трепло , только на бла бла бла и способны

Ты про Рамоса говоришь? А почему трепло? Я без сарказма спрашиваю.

Прочитайте его и других игроков вью до эк и поймете о чем я
п.с может меня назовут дилетантом, но я за то что бы по контракту им деньги давали только в случаи побед, причем давали так что если победили са счет 2-3-их им больше чем остальным, а если проиграли то никакой зп

Наконец-то я прочел очень хорошее предложение от тебя! Согласен!
23 ноября 2015 10:08
Цитата: Alejandro Camachuelo
Не стыдно только за наших фанатов, которые аплодировали Барселоне за отличную игру, в отличии от сброда на Кап Ноу. В остальном был полный провал. Стремление победить было только у Марсело, Хамеса и Бейла(который даже жестами пытался завести команду и гнал вперед). Тотально провалилась вся команда на каждом участке поля, Бенитес с середины 2-го тайма вообще лишь сидел весь красный и почесывал свою козлиную бородку, больше этот трениришка даже не пытался что-то сделать.
Очень понравилась фраза Уткина(дословно не процитирую, но суть донесу): Не видать Реалу ничего хорошего пока Флорентино Перес не закончит свой жизненный путь(т.е. пока не умрет) потому что его влияние на столько сильно, что он будучи даже не президентом клуба может специально испортить все своему конкуренту, дабы все вспомнили как было хорошо при нем и вернуться в это кресло. И я соглашаюсь с этими словами. Человек, который ставит бизнес выше интересов клуба и фанатов - это всего лишь обычный бизнесмен и не более, а бизнесменов интересуют только деньги. Посему, пока Перес жив, ничего хорошего, кроме редких локальных побед за счёт везения нам не видать. Символы клуба уничтожены, дух мадридзма находится на стадии клинической смерти и всем этим мы должны быть "благодарны" нашему президенту.
Мне как фанату не видится ни малейшая хорошая перспектива клуба в ближайшие 10-15 лет. Т.к. Играют только те кто больше стоит, а не те кто больше делают, хотят и стараются. Если бы я имел возможность, то в клубе после этого сезона не остался бы ни тренерский штаб, ни медицинский, ни штаб селекционеров, ни президент, а в придачу с ними выкинул бы псевдоидола и "легенду" клуба - Роналду и таких бесполезных игроков как Бензема(который марает измарал имидж клуба), Бейл(который просто не в своей тарелке в этой лиге в принципе) и Данило, а Серхио Рамоса отправил бы на скамейку, на месяц-другой подумать о том, как должен вести себя капитан Реала в трудные моменты, заодно переосмыслить свою агрессию. У меня все.

В самом клубе понятно, кого надо убирать,, а вот с команды с тобой полностью согласен. Ее надо перекраивать. Полностью менять нападение. Наигрывать уже на роль основных (Хесе и Лукаса Васкеса + купить нормального мастеровитого ЦФ). Вот у нас же всегда они были (до того,когда Игуаин начал основным). Вспомните: Миятович, Шукер, Рональдо, Рауль, Морьентес, Оуэн, Ван Нистелроой... Охота добавить сюда Хунтелаара (уж оочень нравился мне этот игрок,, но не добавлю). Может кого забыл еще сюда написать. У нас не было проблем с атакой. С правым флангом тоже, в лице Сальгадо. С центром тоже, когда там играл Макелеле. Была команда,, был дух Мадридизма, была надежда, и игроки это понимали... А сейчас это нифига не понимают,,, в их тупой голове только (как бы зафинтить,, фильм о Роналду, че я здесь вообще делаю, О Неймар рядом бегает, мы не в Бразилии случайно?)

--------------------