Перес: "Мы абсолютно доверяем Бенитесу"

Когда: 24 ноября 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Перес: "Мы абсолютно доверяем Бенитесу"

Президент обратился к общественности...

"Я стою перед вами, чтобы сообщить о том, что собрание Совета Директоров только что завершилось. Мы тщательно проанализировали сложившуюся ситуацию, и я хочу сообщить, что тренер мадридского "Реала", Рафаэль Бенитес, имеет полную поддержку и доверие с нашей стороны.

Мы пригласили Бенитеса в "Мадрид" за его профессионализм, сложившуюся карьеру и опыт. Он доказал, что у него есть потенциал. Конечно, мы все знаем, что с января нынешнего года у нас были некоторые проблемы с физической формой команды. Я понимаю гнев наших болельщиков в связи с неудачным исходом субботнего матча с "Барселоной", но сейчас нам нужно усердно и с максимальной интенсивностью продолжать работать. Мы все должны быть едины в это непростое время.

Рафаэль Бенитес только начал свою работу. Необходимо дать ему время и, несомненно, трофеи будут завоеваны. На данный момент мы вышли в плей-офф Лиги Чемпионов по итогам четырёх матчей, и до последних двух игр в Ла Лиге не испытывали горечи поражений, несмотря на большое количество травмированных игроков в начале сезона.

Мы убеждены, что наши игроки находятся на высоком уровне. Они смогут принести ещё много радости болельщикам, ведь они заслуживают этого. Для меня, как президента команды, и Совета Директоров наиболее важным является успехи и стабильная структура команды, чтобы соответствовать уровню "королевского клуба".

Я повторяю, что понимаю чувства наших болельщиков после минувшего "Эль Класико", но прошу вашей поддержки в отношении игроков и команды в целом. Сейчас футболисты как никогда нуждаются в вашей поддержке. Я работаю лишь для того, чтобы сосьос всегда были единственными владельцами клуба, и чтобы только они определяли будущее "Мадрида". Могу заверить вас, что именно так всё и останется".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2015 00:30
Можно было и не переводить а сразу написать "бла блабла блабла бла бла бла все у нас хорошо, а все плохое вам показалось"

--------------------
24 ноября 2015 00:34
Парни, Зураб, может кто владеет достоверной информацией по поводу количества сроков, на которые может быть избран президент клуба? Ведь скорее всего суд в среду ничего не решит и все останется как есть. Какой по счету это срок Переса и сколько сроков можно быть президентом?
Спасибо, если кто ответит)
24 ноября 2015 00:34
Какая-то попытка "заболтать" проблему. Ни поиска проблем ни анализа ее решения, может надеждами так общественность кормят... Такое болезненное поражение зрело давно. И в любом случае, имхо, есть вопрос к тренеру.
24 ноября 2015 00:37
Украина,эйбар,плюс Реал уже третий.
24 ноября 2015 00:38
ничего нового...ничего конкретного...маразм и цирк будет продолжаться....да прибудет с нами сила и терпение...
24 ноября 2015 00:43
И ещё. Бунт на корабле.
24 ноября 2015 02:22
...
24 ноября 2015 03:58
Жаль игроков Реала,на их месте свалил бы из этого дурдома
24 ноября 2015 06:26
Даа, реально губят клуб. Как можно после такого крупного поражения от самого противного и злейшего соперника и еще на своем родном стадионе и перед своими тысячими фанатами не разозлиться и уволить тренера? Этот президент враг команды.
Так хочется, чтобы следующую домашнюю игру провели при пустом стадионе и чтобы никто не приходил на игру а только болельщики соперника....
24 ноября 2015 06:33
Ну что сказать ПОЗОР продолжается. Но я ожидаю бунт внутри команды, и посмотрим тогда что скажет Перес.
24 ноября 2015 06:57
Я честно скажу, самое обидное поражение за последние годы, потому что ожидаемое всеми нами !!! Самое обидное потому что сидели и ждали, осознавая поражение !!! Перес просто нет слов.
24 ноября 2015 07:53
нет,я не понимаю,эти советы,блин,директоров издеваются над нами или они там пьяные чтоли все!!??как можно оставить бенитеса,КАК???я в шоке!о сезоне можно забыть!а ведь я всегда поддерживал и защищал переса,,,эх ты...

--------------------
24 ноября 2015 08:57
Зураб писал чуть раньше на этот счет! Перес внес изменения в регламент, чтобы его переизбирали без выборов(( иск уже подали против этих изменений)
Цитата: Casik
Парни, Зураб, может кто владеет достоверной информацией по поводу количества сроков, на которые может быть избран президент клуба? Ведь скорее всего суд в среду ничего не решит и все останется как есть. Какой по счету это срок Переса и сколько сроков можно быть президентом?
Спасибо, если кто ответит)
24 ноября 2015 09:47
Мне это кажется, или Перес элементарно издевается над болелами Реала?
24 ноября 2015 10:05
Не думаю что стоит уж сильно прислушиваться к таким заявлениям. Уже не раз выступал Флорентино с подобными заявлениями, а потом через пару-тройку месяцев менял решение. Все будет зависеть от дальнейших результатов.
Но должен согласиться с мнением, что давненько не было такого чувства безысходности перед Классико, особенно после того как озвучили стартовый состав. Как можно было выпустить именно этих футболистов!??!?!? Просто уму непостижимо. Единственное разумное объяснение, что Бенитес и сам не особенно рассчитывал на победу, поэтому поберег того же Карвахаля и рано заменил Хамеса. Но вот что делало BBC в основе, этого понять ну никак нельзя!
24 ноября 2015 12:33
Цитата: The True Ronaldo
Можно было и не переводить а сразу написать "бла блабла блабла бла бла бла все у нас хорошо, а все плохое вам показалось"

)))))))))))))))))))))))))) Убил
24 ноября 2015 12:51
Тогда хотя бы дайте тренеру свободу в выборе состава. Я не думаю что Бенитес настолько плох.
24 ноября 2015 13:44
Цитата: Maga(f)
Тогда хотя бы дайте тренеру свободу в выборе состава. Я не думаю что Бенитес настолько плох.

вот уж удивил!хотя да,"настолько плох" разве только каким-нить тренерам из низших дивизионов подходит!как говорится,бенитес не сумашедший,он просто идиот!

--------------------
24 ноября 2015 16:51
Цитата: Hamza26
Цитата: The True Ronaldo
Можно было и не переводить а сразу написать "бла блабла блабла бла бла бла все у нас хорошо, а все плохое вам показалось"

)))))))))))))))))))))))))) Убил

стараюсь, благо Перец подсобляет )

--------------------