Перес: "Благодарю вас за преданность, без вас все это не имело бы смысла"

Когда: 5 июня 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Terrisis
Перес: "Благодарю вас за преданность, без вас все это не имело бы смысла"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес поблагодарил болельщиков клуба со всего мира за поддержку на традиционной ежегодной встрече, состоявшейся на базе клуба в Вальдебебас. На церемонии также присутствовали Айтор Каранка и Эстебан Гранеро.

"Наш клуб становится сильнее, и каждый из нас причастен к этому, что нас и объединяет. Мы уверены, что победа в Кубке Короля - это начало великой эпохи. Ваша любовь к "Реалу" и поддержка игроков - это существенный фактор. Вы сохраняете ценности одного из величайших клубов в истории. Благодарю вас за преданность делу, потому что без вас все это не имело бы никакого смысла".

"Если что-то и характеризует наш клуб, то это жажда побед и трофеев. В этом году мы заложили фундамент на будущее, для того, чтобы "Реал" смог соответствовать вызовам современного футбола. У нас замечательная молодая команда, которой руководит лучший тренер в мире, в которой работает лучший технический персонал. Выигранный нами Кубок Короля - это только начало большой эпохи".

"Эта база, на которой мы с вами находимся, - наша гордость, она имеет большое значение для всех поклонников "Реала".Мы находимся в месте, которое имеет огромное значение для всех поклонников "Мадрида". Именно здесь наши мечты начинали обретать форму. Никогда нельзя сдаваться. Понимание именно этого факта дал нам величайший клуб двадцатого века. Мы станем сильнее".


Айтор Каранка также выразил благодарность болельщикам от всего тренерского штаба:
"Я хотел бы с радостью поприветствовать Вас от всего тренерского штаба, который я здесь представляю. Это был хороший сезон, в котором Вы всегда были с нами. Именно для вас мы работаем каждый день, создавая историю нашего великого клуба"

Эстебан Гранеро выступил от лица первой команды:
"Для меня большая честь быть здесь, ведь я еще очень молод. Мы хотим поблагодарить всех наших болельщиков за ту поддержку, которую вы нам оказывали на протяжении всего сезона. В следующем году мы постараемся приносить вам много радости, как вы того заслуживаете. Этот Кубок Короля в том числе и ваша заслуга"

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2011 23:35
Перес: "Благодарю вас за преданность, без вас все это не имело бы смысла"

правду говорит) нет болел, нет денег. а если нет денег то и нет команды)

--------------------
6 июня 2011 00:05
вот одели бы костюм ,очки .....айтор и эстебан были бы телохранителями)спасибо и тебе Перес!

--------------------
6 июня 2011 06:28
Интересно а почему Каранка свои я-й-ц-а закрывает, а Гранеро очко?
6 июня 2011 07:25
мы всего лишь терпеливо ждём титулов
6 июня 2011 11:37
Yer Zhan™,
А почему Естебан смотрит вправо,а Айтор косится влево??))
6 июня 2011 12:16
Надеюсь начало гегемонии Мадридского Реала начнетсуя в следующем сезоне а до конца мы не доживем. Не в обиду никому!
6 июня 2011 12:44

poom,
чето мутят они вдвоем =)
6 июня 2011 12:57
smotrite na foto szadi peresa odni 12 nomera odni Marcelo prikolno
6 июня 2011 13:55
Yer Zhan™,

вам что по 12лет?,

--------------------
6 июня 2011 14:01
Sergio Ramos_94,
это болельщики...)))

--------------------
6 июня 2011 16:19
еще прикольно какой маленький Перес и какие большие ,по сравнению с ним, Гранеро и Каранка))
6 июня 2011 16:40
Да дядя Фло пора бы вам нас порадовать большими победами)