Бенитес: "Мы действовали отлично до 78-й минуты матча"

Когда: 26 ноября 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Бенитес: "Мы действовали отлично до 78-й минуты матча"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

"Нам необходимо многое проанализировать, однако, главное - мы выиграли свою группу и демонстрировали высокий уровень футбола в течение 78 минут прошедшего матча. Мы превосходили соперника в каждом компоненте игры, пока не совершили ошибку, которая привела к назначению пенальти в наши ворота. Затем, футболисты "Шахтера" смогли быстро забить второй мяч, что придало им больше уверенности. Но я не хочу забывать, что мы стали победителями своей группы и выиграли выездной матч, забив 4 мяча. Я покидаю стадион с положительными эмоциями".

О пропущенных мячах:

"Когда ведёшь в счёте четыре мяча - невольно испытываешь чувство удовлетворенности. Любой подумал бы, что игра выиграна. Сегодня играли две атакующие команды. Мы могли не допустить пропущенных голов: могли избежать пенальти или мяча, забитого с углового, если бы были более сконцентрированы. Главное для меня, что команда действовала хорошо на длительном отрезке матча. Это первый шаг для выхода из непростой ситуации".

О реакции на поражение против "Барселоны":

"Команда отреагировала на поражение в матче с каталонцами тем, что добилась преимущества в четыре мяча в матче Лиги Чемпионов, что, несомненно, вносит некоторый позитив. Игра окончена. Я хочу сосредоточиться на положительных моментах, но, конечно, проанализируем допущенные ошибки. Все футболисты проделали тяжелую работу".

О ротации:

"Ротация имеет важное значение в плане повышения конкуренции в составе. Нам нужно было подойти к матчу в отличном физическом состоянии, и чтобы игроки показали свои индивидуальные качества. Думаю, все, кто был на поле, сделали это.

Независимо от того, кто вышел в стартовом составе, мы провели хороший матч. Игроки знали, что от них требуется. Они продемонстрировали качественный, интенсивный футбол и желание победить. И другие игроки сделали бы тоже самое, нет никаких различий. Однако нужно отдать должное тем футболистам, принявшим участие в игре ведь они проделали фантастическую работу"
.

О позиции Гарета Бэйла:

"На протяжении всего матча Роналду, Бэйл и Иско периодически менялись местами. Игра носила открытый характер, и Гарет использовал множество свободных зон, которые соперник предоставлял нам".

О Модриче:

"У нас есть три или четыре игрока, имеющие важное значение. Они привносят баланс и четкость в нашу игру. Но предпочитаю выделить всех игроков, как начавших поединок с первых минут, так и появившихся по ходу встречи. Все сыграли свою ключевую роль".

О стиле игры:

"Являясь тренером мадридского "Реала", я много раз отвечал на данный вопрос. В этом матче было видно, что мы - атакующая и забивающая голы команда. Конечно, мы пропустили мячи, которые не следовало бы, но, тем не менее, забили четыре и постоянно создавали моменты для взятия ворот. Это стиль "Королевского клуба".

О травмах:

"Когда команда проводит большое количество матчей, травмы могут случиться в любое время. Но я сосредоточен на положительных вещах, ведь многие игроки восстановились и вернулись в строй".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2015 11:21
Пфф те же слова.
26 ноября 2015 11:32
Ну бл@ кто нибудь увольте его!! Прошуууу, я вчера плакать хотел за такую игру, за 15 минут 3 гола???? Что это такое??????
26 ноября 2015 11:34
"Когда ведёшь в счёте четыре мяча - невольно испытываешь чувство удовлетворенности. Любой подумал бы, что игра выиграна.?

Бенитес сделал из команды тряпку... Раз они при счете 4:0 позволяют себе вот так расслабится, и за 12 минут пропустить три гола...победили но стыдно..

--------------------
26 ноября 2015 11:46
До НГ игры можно не смотреть, ничего там не будет.
26 ноября 2015 11:52
Отлично. теперь все 93 минуты отыграйте нормально и стабильности и будет здорово.
26 ноября 2015 12:01
без характерный тренер (тряпка) = без характерная команда
Саша Грей = Рафа БениТОС
26 ноября 2015 12:21
А вот по поводу запасных: неужели в такую вот игру не вписались бы, тот же Васкез, Хесе, Хамес?? У Крооса итак много игрового времени, а Бензема то зачем выпускать??? Как минимум можно выпустить на игру тех вышеперечисленных.
Почему Бенитес не скажет "Данило сыграл плохо, надо учиться на ошибках.. Крооса не было видно на поле за то время, которое ему предоставили. Бензема не вписался в игру. Роналду нужно больше работать. Бэйл будет играть справа и точка, под нападающими у нас есть другие игроки. ...... опять же эти все вопросы , да ,да к Пересу...

p.s При каком тренере у нас в команде были скандалы, разлады??? ( я имею ввиду, что футболисты выходят на конференцию и говорят "мне не нравится его метор тренировок и тд и тп"). Моуриньо не берем в счет.

--------------------
26 ноября 2015 12:40
Все дело в том, товарищ Беня, что в футболе 90 минут играют, а 78. А сравняла бы, Шахта счет, вы представляете, как бы, над Реалом смеялся весь мир?! И не было бы, тогда здесь твоей радостной улыбки...
26 ноября 2015 13:41
Бенитес: "мы отлично играли 90 минут, а дополнительное время не считается"

--------------------
26 ноября 2015 14:05
Бууууууууззззз
бууууууууузззззз
буууууууууззззззз
ТРЕНЕРИШКА!
P.S.
БЕЛЫЙ ПЛАТОК.......
26 ноября 2015 14:06
On ili realno tupoy ili u nego problema s golovoy! Football prodoljaetsya 90 minut a ne 78 min., a on eshe takoy dovolniy, mol mi 78 minut klassno sigrali, znachit v komande vse super)))))
26 ноября 2015 14:36
"мы - атакующая и забивающая голы команда"
Так вот почему мы забили кучу голов в класико

"Но я не хочу забывать, что мы стали победителями своей группы и выиграли выездной матч"
А я хочу забыть результат в класико, но не могу
26 ноября 2015 14:45
Цитата: ElMercurio
Бенитес: "мы отлично играли 90 минут, а дополнительное время не считается"


улыбнуло ))))

--------------------
26 ноября 2015 15:03
Это дебильная улыбка уже всех бесит. Будь мужиком, прищнай что ты все развалил и твои методы не работают во влаго команды.....
26 ноября 2015 18:44
Реал был бы, не Реалом, если бы, сам себе не создал проблемы. Этим мы славились всегда, но нет у нас практически тех матчей, когда соперник выглядит просто обреченным, не любим мы добивать, уничтожать, без всяких шансов, королевская милость, видать, сказывается) По игре понравился Карвахаль и не только прекрасным голом, Роналду и Бэйл. Хорошо парни отработали, качественно. Настораживает игнорирование Бенитесом Хамеса, возможно, новость о их конфликте была правдоподобной, а это уже очень не нравится. Честно говоря, пока не совсем внятно представляю центр обороны на ближайший месяц с Пепе и Начо (Данило?!) и это при том, что не факт, что это последняя травма. Ну и главное. Это был только Шахтер, не игравший на родном, великолепном стадионе, и без Дарио Срны- многолетнего лидера и капитана Шахтера, который мог бы, поднять командный дух и создать большее проблемы для Реала, особенно на левом фланге, где играл Начо. Радоваться абсолютно нечему, тем более, я даже не представляю, что должно произойти, чтобы хоть немного, скрасить субботний позор от путы. До сих пор на душе очень мерзко, вроде в дерьмо вмакнули... Скрасить это все может только ответная победа на Камп Ноу, пусть и не разгромная (не до жиру-быть бы, живу)

--------------------