Бенитес: "Необходимо полностью выложиться на поле"

Когда: 4 декабря 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Бенитес: "Необходимо полностью выложиться на поле"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

"Мы должны сконцентрироваться на матче и продемонстрировать высокий уровень футбола. Знаю, что будет непросто одержать победу, необходимо полностью выложиться на футбольном поле.

"Хетафе" – хорошо организованная команда, которая отлично действует на протяжении всего матча. Они знают, что необходимо делать и неплохо справляются с этим. Несмотря на травмы ключевых футболистов, мы одержали три победы, что говорит о том, что мы конкурентоспособны. Предстоит долгий путь. Мы лучше, чем многие думают и в каждом матче должны доказывать это"
.

О составе

"Все игроки чувствуют себя хорошо. Они выполняют все требования на тренировках. Важно, что некоторые футболисты возвращаются в строй, это поможет нам в продолжении борьбы за титул".

О травмах

"Мы видели, что другие команды также испытывают проблемы с частыми травмами своих игроков и есть несколько причин этому. Во многом это обусловлено большим количеством игр в сезоне и участием футболистов в международных матчах. Игроки не получают достаточного времени для отдыха и постоянно испытывают нагрузки, что и увеличивает риск получения повреждений".

О периоде работы в клубе

"Всегда уделяется большое внимание величайшему клубу в мире, но я знаю, как с этим справляться. Путь к победе – усердная работа и сосредоточенность на матчах, чему меня научили здесь несколько лет назад".

О болельщиках

"Я уверен, что болельщики как всегда поддержат свою команду на "Сантьяго Бернабеу". Они очень важны для нас и надеюсь с их помощью мы одержим победу и заработаем важные очки для продолжения борьбы в чемпионате. Они знают, что в некоторых матчах сильно помогли нам".

О Кариме Бензема

"Бензема – ключевой игрок команды. У него высокий уровень мастерства, и он помогает партнерам по команде играть ещё лучше. Он в заявке и, возможно, выйдет с первых минут. Нужно помнить, что каждый человек невиновен, пока не доказана его вина и Карим не исключение".

О работе Зинедина Зидана

"Кастилья" – профессиональная команда и поэтому Зинедин готов тренировать на высшем уровне. Он проделывает большой объем работы".

О "деле Черышева"

"Мы вернулись с непростого выезда и теперь наши мысли только о предстоящем матче с "Хетафе". Президент в своей пресс-конференции всё объяснил по поводу ситуации в матче с "Кадисом" и мне больше нечего добавить".

О Денисе Черышеве

"Он хорошо чувствует себя, отлично работал на тренировках и знает, как важно заработать три очка в предстоящем матче".

О реакции Жерара Пике

"Не намерен комментировать его поступок. Я профессионал своего дела и несу ответственность за то, чтобы в команде всё было хорошо".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2015 22:49
что там опять Пике? раскрыл рот по поводу дисквалификации?
5 декабря 2015 01:15
Мужики извиняюсь за поступок Пике, просто не берите во внимание. Как я себя ведет с моими друзьями, которые болеют за Мадрид, ну хоть в отличие то от меня он то профессионал. Это его не красит.

Цитата: jese rodriguez
что там опять Пике? раскрыл рот по поводу дисквалификации?

Сразу же после того как появился новость после матча Кадис - Реал Мадрид, о том что грозит дисквалификация, он в твиттере своем написал, точнее выложил 9 смайликов, со слезами от радости.
5 декабря 2015 01:29
ты олень а не тренер)) жалко что нету никого ему это в глаза сказать
5 декабря 2015 11:52
Benya xot raz v jizni bud muzhikom i poday v otstavku!
5 декабря 2015 12:45
Бенитес: "Необходимо полностью раствориться из Мадрида"