Бэйл: "Чувствую себя комфортно на новой позиции"

Когда: 6 декабря 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Misterio
Бэйл: "Чувствую себя комфортно на новой позиции"

Послематчевые комментарии Бэйла, Начо, К. Наваса и Данило.

Гарет Бэйл:

"Победа - самое главное. В первой половине мы играли невероятно, работая друг для друга, и продемонстрировали хорошую форму. Хорошо, что команда едина, и мы хотим побеждать и пытаться прогрессировать каждый день".

"Собственно говоря, я чувствую себя комфортно на новой позиции, и всегда делаю всё от меня зависящее. Приятно забить, но самое главное - это команда. У меня хорошие отношения с Рафой Бенитесом. Болельщики были на высоте, и всегда хотят, чтобы мы побеждали".


Начо:

"Мы играли на очень высоком уровне, и были сосредоточены с самого начала игры, зная, что предстоит трудный день. Думаю, команда себя хорошо зарекомендовала. Мы хотели сыграть во втором тайме так же, как и в первом, но у нас уже было лидерство. Очевидно, что наша игра после перерыва не была похоже на первую половину поединка, но мы можем быть удовлетворены".

"В данный момент мы думаем о Кубке Короля, но клуб собирается обжаловать решение, и мы надеемся на продолжение борьбы. Будем ждать окончательное решение. Последнее, чего мы хотим в "Мадриде", так это остаться вне конкуренции, ведь это турнир, и всем игрокам нравится принимать в нём участие. Надеюсь, всё ситуация решится в нашу пользу".


Кейлор Навас:

"Реал Мадрид" показал всестороннюю продуктивность. Команда знает, над какими вещами надо работать, но мы заслужили три очка. Мы идём на многое, и рассмотрим важные моменты. Хочу не сглазить, но мы можем продолжать так же двигаться вперёд. Нам надо выжать из себя максимум".

Данило:

"Мы довольны забитыми мячами. Болельщики нас поддерживали на протяжении всего матча. Мы великая команда, собранная из великих игроков, и мы должны продолжать работать. Наша цель - всегда побеждать. Принимая эту позицию, мы всегда настроены на трёх очках. Я чувствую себя комфортно на левом фланге, это не моя сильная сторона, но я здесь, чтобы помочь команде".

"Бензема? Он чрезвычайно важен для нас, так же, как и все игроки. Мы рады за него, и он имеет поддержку всей команды. Что касается Кубка Короля, то президент уже говорил о данной ситуации. Мы должны подождать сейчас, и делать всё зависящее от себя на поле".


Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 декабря 2015 11:41
жаль что команда играла только 45 минут, а не 90
6 декабря 2015 12:04
Почему нельзя просто взять и добить соперника до конца, чтоб вселить страх в другие команды Ла Лиги и не только?! Не понимаю... Если соперник жалок , надо брать и стирать его в пух и прах, но нет же , наш тренер пытается , что-то соорудить и как в итоге, пассивная игра, расслабон, привоз.

--------------------
6 декабря 2015 12:25
Кондиции все еще не те. Не хватает концентрации. Но Беил молодец, провел отличный матч. Нужно работать много и играть как четкая команда, с четким планом и четкой игрой.
ПС Прикольно было когда на 42 минуте КриРо мяч посеял и вернул его. Я видел прессинг, подкат и отбор Роналду)))

--------------------
6 декабря 2015 13:07
Гарет,молодец. Особенно за старания и желание играть,которого не было в предыдущем сезоне. Но этого пока мало,надо забивать и быть и активным весь матч в играх с ТОПами. Мы ждем от тебя большего...Но направление взял правильное.
6 декабря 2015 15:11
ZeroHero, а как он попал мячом по лицу одного игрока видел?))
в накаут ушел)
Бейл во втором тайме играл на правом фланге. Молодец .
6 декабря 2015 17:07
Рано хвалить Бейла исходя из первого тайма игры, я думал что во втором его заменили сразу.и только в конце игры услыхал от комментатора его фамилию. По моему он так и не станет играть как нужно.
6 декабря 2015 18:20
Так хвалят за одну игру Бэйла, будто он 18 летний воспитанник клуба, парни одумайтесь мы купили игрока за 100млн€, он должен лучшим на поле, тем более с топ соперниками, а хвалить игру против мертвого хетафе я думаю не стоит
6 декабря 2015 18:45
Цитата: chiposhki
Почему нельзя просто взять и добить соперника до конца, чтоб вселить страх в другие команды Ла Лиги и не только?! Не понимаю... Если соперник жалок , надо брать и стирать его в пух и прах, но нет же , наш тренер пытается , что-то соорудить и как в итоге, пассивная игра, расслабон, привоз.


я не уверен, так как Бенитес вряд ли на это способен по уму, но возможно команда миллилонеров, просто бережет силы, когда счет уже сделан
6 декабря 2015 20:45
Не знаю правильный ли перевод, но...
Господин Данило вы думаете о чем говорите. "Мы великая команда, собранная из великих игроков.." Извините я неправильно прочитал, ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ, да что ты говоришь... Ну ясно против Хетафе мы стали великими, нас же купили за 30,70,80
"Я чувствую себя комфортно на левом фланге, это не моя сильная сторона"
Ну конечно ты же лучший ЛЗ в мире, играешь там изящно, неповторимо, просто гениально. Видали мы твои сильные стороны, аж Неймар в штаны наделал.
Ну все я взорвался)))
7 декабря 2015 01:08
Цитата: Aspirin77
Цитата: chiposhki
Почему нельзя просто взять и добить соперника до конца, чтоб вселить страх в другие команды Ла Лиги и не только?! Не понимаю... Если соперник жалок , надо брать и стирать его в пух и прах, но нет же , наш тренер пытается , что-то соорудить и как в итоге, пассивная игра, расслабон, привоз.


я не уверен, так как Бенитес вряд ли на это способен по уму, но возможно команда миллилонеров, просто бережет силы, когда счет уже сделан

Модрич ушел с поля и игра развалилась. Ковачич не так подвижен и ему нужно учиться у Луки многому. Кроос пытался взять на себя роль плеймейкера но не так круто конечно, тяжеловатый Тони. А вот Хамес выдохся, много пассов шло в молоко. Сразу видно что кондиции играть до конца у команды нет. По идее лично я бы перестроил игру в более компактную 4-4-2 с Роном и Беилом в атаке что дало бы возможность играть в обороне практично, не оставляя открытых зон. Но как уже сказал нужно очень много работать, кондиции и взаимопонимание улучшать, также разобраться с ошибками и придумать новые "заготовки".
Бенитес тот еще дурак. Но все таки очень надеюсь что он возьмет наработки Анчелотти и доделает его до ума. И не будет давать команде летать в облаках.

--------------------