Азар - главная трансферная цель "Мадрида"

Когда: 11 декабря 2015 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
Азар - главная трансферная цель "Мадрида"

"Королевский клуб" не оставляет попыток заполучить игрока.

На данный момент Эден Азар является одной из приоритетных трансферных целей мадридского "Реала". Бельгийский полузащитник главный кандидат на укрепление атакующей линии "королевского клуба" в случае ухода ведущих футболистов в лице Карима Бензема и Гарета Бэйла. И согласно изданию France Football Азар может переехать на пиренейский полуостров уже летом 2016-го года.

Выступление французского нападающего за "Мадрид" напрямую зависит от окончательного решения по "делу Вальбуэна", в случае признания его вины, вероятнее всего, Бензема покинет команду. Непростая ситуация и с Бэйлом. Если в своём первом сезоне валлиец демонстрировал отличный и яркий футбол, то нынешняя игра футболиста не выдерживает никакой критики, в следствие чего, всё чаще возникают разговоры о возможном уходе 11-го номера из команды.

Несмотря на многие негативные обстоятельства мадридский "Реал" полностью уверен в атакующем трио BBC и намерен сохранить его на ближайшие несколько лет. В связи с чем, руководство клуба считает, что в виду того, что игроку лондонского "Челси" всего 24 года, то оформление трансферной сделки можно отложить на два-три сезона.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 декабря 2015 14:08
Любит Перес дегунков recourse

Любит Перес бегунков recourse
11 декабря 2015 14:20
Несмотря на многие негативные обстоятельства мадридский "Реал" полностью уверен в атакующем трио BBC - так же на Дс писали что Реал уверен в Ди марии ,до последнего , так что надеюсь в конце сезона прощай ББС - пенальтиста в Париж , Бэйл пусть обретает себя заново в Англии ( пока к чертям карьера не поплыла ) , а Бензе пусть остается единственный кто из этой тройки хоть что то умеет делать на поле, ему бы конкурента хорошего (Лева , Гризман) , Азара обязон нужно брать ,в потенциале один из лучших в мире . Продать бесполезного Роналду за 100 -ку было бы идеально , а Бэйла обмен на Де хея с доплатой в 100 лямов ))) красный мешок согласится уверен (после Марсияля это будет нормой)
11 декабря 2015 14:30
Давно нужно продать валлийскую бесполезность, толку от него все равно нет. А Азар бы хорошо вписался в игру
11 декабря 2015 14:49
ну и что что ему всего 24, нельзя откладывать. Надо сейчас брать.
11 декабря 2015 14:55
Не зря эти слухи. Сначала Лева теперь Азар. Фло не верит в ВВС. Если Роналду уйдет в Париж то Азар самый лучший вариант. Следующем сезоне тренером кем бы не был должен посадит на банку Бейла пуст показывает характер. В такой ситуации был когда то Бенз и он справился. Помню писали что он "умер"
11 декабря 2015 14:58
А вот из Сельты выдернуть Нолито, это же вполне реально, и стоимость его не такая заоблачная. Когда уже команда будет командой, а не хрен понять чем..

--------------------
11 декабря 2015 15:56
Лучше Бейла оставить , Азар уступает ему по всем статистическим показателям в этом сезоне
11 декабря 2015 16:33
Цитата: Lex
толку от него все равно нет.

А от твоего любимца под 7-м номером много толку???
11 декабря 2015 16:41
лучшеб роналду продали..на его место азара или ройса.
11 декабря 2015 17:26
Я все же хочу чтобы Бэ1ла оставили, и продали именно Роналду, не от того что последний не играет у нас уже давно, а от того что под тенью Роналду Бэйл никак не может раскрыться. Может это мои мечты, но я хочу видеть трио в лице Бэйла-Левандовски-Азара. Аминь.
11 декабря 2015 17:29
Цитата: Nizomka
Я все же хочу чтобы Бэ1ла оставили, и продали именно Роналду, не от того что последний не играет у нас уже давно, а от того что под тенью Роналду Бэйл никак не может раскрыться. Может это мои мечты, но я хочу видеть трио в лице Бэйла-Левандовски-Азара. Аминь.

Согласен +
11 декабря 2015 17:29
Да и почему я считаю что Азар летом будет у нас, так как Беня точно уйдет из Реала летом, и совершенно точно след. Тренером Мадрида будет Зидан, который очень неравнодушен Азару. И первым делом он кровь из носу попытается привезти бельгийца в Мадрид.
11 декабря 2015 19:11
Вроде и надо. но макс за 60 лямов. больше не стоит. очень распиаренный футболист. Ничего особенного.
11 декабря 2015 21:21
Ройс и обамеянг хорошие варианты
11 декабря 2015 21:44
и нафига он нужен....
11 декабря 2015 21:57
Да Азар себя изжил. Не будет он уже дальше прогрессировать. Так что ИМХО ненужен.

--------------------
11 декабря 2015 22:12
Да и выбора то особо и нет. Росы, Азар... А кто еще?
11 декабря 2015 22:16
я думаю что есть трансферы и по важнее
12 декабря 2015 01:33
Не нужен. Абрамович явно заоблачные деньги будет просить, хотя по сути, Азар не является игроком уровня Реала. Нужно брать Гризманна. Посрать на все запреты и брать, такие должны играть за Реал. Гризманн, Левандовски и Бэйл/Хамес будет убойным нападением, при условии, конечно, что Роналду не начнет играть как должен
12 декабря 2015 17:30
Цитата: Mercurial7
А вот из Сельты выдернуть Нолито, это же вполне реально, и стоимость его не такая заоблачная. Когда уже команда будет командой, а не хрен понять чем..

Тоже этого хотел бы но Возраст и Каталонец. Сам говорил,что перейдет лишь в Барсу...