Бэйл растворяется на поле в важных матчах

Когда: 15 декабря 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Бэйл растворяется на поле в важных матчах

Валлиец пропадает во время больших матчей.

В последний раз, когда Гарет Бэйл играл важную роль в составе "Мадрида" в важнейшей игре - финал Лиги чемпионов сезона 2013/2014 в Лиссабоне. За месяц до этого полузащитник стал автором решающего гола в финале Кубка Короля против "Барселоны".

С тех пор Бэйл заметно сдал. С мая 2014 года Гарет принял участие в 29-ти крупных и важных играх для своего клуба, но ему ни разу не удалось поразить ворота оппонентов. "Атлетико", в ворота которого Бэйл забил важный гол в финале ЛЧ, и вовсе стал Немезидой для игрока: после Лиссабона валлиец 8 раз выходил на поле против "индейцев" и ничем не помог своим товарищам.

Прошлый сезон для Бэйла также сложился ужасно и с точки зрения собственной игры, и с точки зрения здоровья, ведь полузащитник часто был гостем в клубном лазарете. Сегодня же на счету британца 12 игр: 10 в Ла Лиге (4 забитых мяча) и 2 в Лиге чемпионов (без забитых мячей).

Статистика Бэйла далека от показателей предыдущих сезонов, несмотря на то, что отныне Гарет играет там, где хочет, и на его счету 6 голевых передач.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2015 18:35
Это не только к Бэйлу сегодня относится, но Marca почему-то про других не пишет.

--------------------
15 декабря 2015 20:01
Да весь Реал растворяется , не только Бэйл
15 декабря 2015 20:05
он довольно не плохо играл в субботу , но нету синергии с командой .
15 декабря 2015 20:09
Спасибо за перевод,Зураб! Да уж,растворяться то он растворяется,по крайней мере беря матч с Барсой и прочими топами,но по крайней мере я считаю что есть те кто еще хуже. И это некто под 7 номером. Футбол Бэйла сейчас,естественно,далек от идеала,но есть хоть мизер какой-то в матчах. Хоть маломальский позитив. А вот что делает наш бомбардир,на мой взгляд это воистину фиаско...Вот уж,кто не только растворяется,но и весьма вредит...к большому и тяжелому сожалению...
15 декабря 2015 20:26
По крайней мере он создает моменты для других. Но они их просирают
15 декабря 2015 20:27
Делайте все, что угодно, но не трогайте Лучезарного Повелителя 11-метровых, эхх.....
А Валлиец в этом сезоне мододец.
15 декабря 2015 20:51
Бэйл и еще несколько игроков куда-то пропадают во время матчей с топами....
15 декабря 2015 20:51
Что за чушь? Он в субботнем матче как минимум отдал две ну просто 1000 процентовые моменты Кариму, который тот с невероятным образом не смог реализовать! Как сказал в одном из таких моментов господин Уткин: "Я бы сказал что у меня внутри после таких промахов, только вот меня за это уволят".
15 декабря 2015 21:12
все наше дорогостоящее нападение никакущее это BBC и хамес
15 декабря 2015 21:22
Мешок
15 декабря 2015 21:23
это статья облегчение для персофанов пенальтиста )) дабы отвезти внимание от своего бесполезного кумира , они во всех грехах обвинят валийца ))
15 декабря 2015 21:26
Пока у руля Бенитес все будут растворяться.Из такого клуба сделал команду среднего уровня
15 декабря 2015 22:08
Бэйл особо и в матчах с аутсайдерами не блещет

--------------------
15 декабря 2015 22:12
Бэйл - человек, которому для его лучшего футбола нужно пространство, в важных матчах у него его, само собой, нету. С партнерами почти не взаимодейтсвует, в позиционной атаке практически бесполезен, а так как Мадрид в последнее время растерял свое умение провести молниеносную контру, КПД Бэйла стремительно близится к нулевому показателю.

Но это проблема не Гарета, а тех, кто его покупал, ведь видели кого покупали.

--------------------
16 декабря 2015 20:28
Цитата: Andre Madridos


Мне кажется,что в последних матчах он неплохо взаимодействовал с партнерами. Особенно его фактически голевые передачи Кариму,которые тот загубил. Или я ошибаюсь?
16 декабря 2015 22:22
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Andre Madridos


Мне кажется,что в последних матчах он неплохо взаимодействовал с партнерами. Особенно его фактически голевые передачи Кариму,которые тот загубил. Или я ошибаюсь?

Это все, что ты можешь сказать в защиту 100 миллионов евро? Если да, то маловато.

--------------------
16 декабря 2015 22:37
Цитата: Andre Madridos
Andre Madridos

Мой коммент как-то вызвал у тебя желание конфликтовать?

Я тебе с уважением вопрос задал. И интересовался твоим мнением. Без всякой подоплеки.Ты же проявил ко мне неуважение,не ответив на него,а еще сделав необоснованный выпад в мой адрес. Нехорошо.
16 декабря 2015 23:35
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Andre Madridos
Andre Madridos

Мой коммент как-то вызвал у тебя желание конфликтовать?

Я тебе с уважением вопрос задал. И интересовался твоим мнением. Без всякой подоплеки.Ты же проявил ко мне неуважение,не ответив на него,а еще сделав необоснованный выпад в мой адрес. Нехорошо.


Если задело, то сорри, цели такой не преследовал.
По существу: не вижу никакого взаимодействия Гарета с партнерами, особенно в моментах где нужно сыграть тонко, а не навесить или протолкнуть мяч на метр-полтора.

--------------------
16 декабря 2015 23:59
Цитата: Andre Madridos
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Andre Madridos
Andre Madridos

Мой коммент как-то вызвал у тебя желание конфликтовать?

Я тебе с уважением вопрос задал. И интересовался твоим мнением. Без всякой подоплеки.Ты же проявил ко мне неуважение,не ответив на него,а еще сделав необоснованный выпад в мой адрес. Нехорошо.


Если задело, то сорри, цели такой не преследовал.
По существу: не вижу никакого взаимодействия Гарета с партнерами, особенно в моментах где нужно сыграть тонко, а не навесить или протолкнуть мяч на метр-полтора.

Вот это другое дело. Спасибо за мнение,было интересно его узнать. В принципе, тяжело не согласиться. Есть правда в твоих словах. Хотя на, мой взгляд, все же что он хотя бы пытается играть,из нашей тройки военно воздушных сил,в отличии от оных...Но это не моя попытка оправдать 100 мил. Это просто видение хоть чего-то хорошего в этой нащей непроглядной тьме...

нашей*