Гарет Бэйл имеет равную с Месси статистику

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 35 / Автор: LosMerengues
Гарет Бэйл имеет равную с Месси статистику

Валлиец отметил возвращение на поле взятием ворот "Вильярреала"...

На счету Гарета Бэйла 9 забитых мячей в Ла Лиге, ровно столько же, сколько и у лидера атак "Барселоны" Лионеля Месси. Валлиец отсутствовал на поле около месяца и, вернувшись, поразил ворота соперника, тем самым, открыв счёт в матче.

Ошибка опытного защитника "Вильярреала" Хосе Антонио Дорадо стала настоящим подарком для Гарета Бэйла, который им грамотно воспользовался и изящно перебросил мяч через вратаря. Этот гол должен помочь Бэйлу обрести уверенность в себе после долгого отсутствия. Девять забитых мячей валлийца позволяют ему считаться одним из лучших бомбардиров Ла Лиги, несмотря на то, что он пропустил почти половину игр "сливочных" из-за травм.

Вскоре, после взятия ворот, Бэйл продемонстрировал также свои диспетчерские качества, выполнив отличный прострел в штрафную на Карима Бензема, что привело ко второму голу "сливочных".

LosMerengues, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2014 13:57
Хм , сровняли....
9 февраля 2014 13:58
Месси тупо щадит себя ради ЧМ, если повторно сольет ЧМ то миф о его мегакрутости развеется, а ФЕФЕ этого не надо.

--------------------
9 февраля 2014 14:20
Месси 5 бомбардир за всю историю существования чемпионата Испании
9 февраля 2014 14:33
ReDsTeR_,
у Роналду и Бэйла еще есть время

--------------------
9 февраля 2014 14:34
Гарет играет лучше без Роналду
9 февраля 2014 14:44
ghostly wanderer,
Я конечно ненавижу путу и месси для меня никто ... Но на данный момент говорить что Бэйл лучше чем месси помоему не правда?!
9 февраля 2014 14:47
Farad_RMA,
у Бэйла - да . А Роналду - 29 , он старший от аргентинца на 3 года , так что шансов догнать "блоху" нету никаких
9 февраля 2014 14:57
на мой взгляд Гаррет играет лучше месси в наст.время,и он будет один из лучших в истории нашего клуба если будет продолжать хорошо себя показывать,месси лох

Это уже даже не троллинг

--------------------
9 февраля 2014 15:17
Если ему не будут мешать травмы, я думаю он оправдает наши ожидания
9 февраля 2014 15:17
Самое интересное, что они провели одинаковое количество времени на поле, по-моему, Бэйл даже меньше сыграл. Так что не нужно лишний раз обливать Гарета грязью. Он помогает команде голами и ассистами, а толковая игра еще придёт, я уверен
9 февраля 2014 15:22
бйэла надо обратно вернуть в англию - в мю там за него дадут нормально , вообще не подходит под испанский стиль игры - все время выпадает из игры, ошибается , теряет мячи , никаго футбольно мышления на поле , его стихия бей беги лига , там ему самое место .....переса опять развели - что с бэйлом, что с ильярой ( вообще нафига этого игрока покупали , вообще не нужный игрок ),- за эти бабки суммарная стоимость обоих 130 лямов , да за эти бабки можно было бы очень хорошо укрепить команду , а перес взял да выкинул на ветер деньги , если дать к примеру эти деньги ювентусу - да Конте за эти бабки построил бы такую команду (машину), нет персе как всегда не одного трансферного окна без лохатрона .....
9 февраля 2014 15:36
как же вы уже закалибали че вы так топите Роналду!? игрок который забил 69 голов за год 9 голов в лиге чемпионов побил все рекорды возможные рекордыЁ!!!!))) просто не везет ему из-за красной карточки ) а без РОналду игра у реала не острая тупо играют пасами как барса )))

как же вы уже закалибали че вы так топите Роналду!? игрок который забил 69 голов за год 9 голов в лиге чемпионов побил все возможные рекорды!!!!))) просто не везет ему из-за красной карточки ) а без РОналду игра у реала не острая тупо играют пасами как барса )))
9 февраля 2014 15:49
kakshpek, английская Премьер-лига является сильнейшей лигой в мире. Там в каждой команде играют отличные игроки. Чем тебе не по душе футболист, который признавался лучшим в английской Премьер-лиге? Бэйл сыграл всего 1 433 минуты на поле. Он вливался в коллектив по ходу сезона, у него не было предсезонной подготовки! Но за эти 1 433 минут по системе гол+пас он заработал 19 очков. К примеру, сам Криштиану Роналду в своём первом сезоне за "Мадрид", сыграв то же количество минут, набрал лишь немногим больше по этой системе - 23.

На счёт Ильярры, пойди и скажи Карло, что Асьер - плохой игрок. По моему, Анчелотти лучше тебя знает, кто ему нужен! Нет? Лично меня игра Ильярры вполне устраивает!

К чему все эти ваши презирания Бэйла, Ильярры и прочих? Все игроки "Мадрида" - отличные футболисты, которые знают своё дело! Уж поверьте, никто не будет держать в клубе такого ранга игрока, который не справляется со своими обязанностями на поле!

Как сказал Ingrosso, не нужно лишний раз обливать Гарета грязью!

--------------------
9 февраля 2014 16:09
Хотелось бы посмотреть на Гарета в более длинных дистанциях. А статистика у него просто прекрасная.

--------------------
9 февраля 2014 16:27
LosMerengues
ильяра и бэйла это покупки переса , а ни анчи - уверен была бы возможность у анчи выбирать - он бы не купил в первую очередь бэйла , и ильяру - это все перес со своими никчемными покупками - кака, бензема, бэйл,ильяра, иско , альбиоль,гранера , только с приходом маура стали меньше выбрасываться деньги на ветер ( маур тока с шахином налажал)....но после ухода маура - перес заново взялся за свое ...
9 февраля 2014 16:55
kakshpek, да, инициатором покупки Гарета был Флорентино, но Ильярру у точно купили по указанию Анчелотти. Ибо Пересу нет выгоды от его покупки. Ещё раз, я тебе привёл наглядную статистику Бэйла. Чем она тебе не нравится? Ошибаются на поле все, но разве многие могут после ошибки встать и таки добиться своего? Маур налажал с Озилом, немного с Хедирой (именно когда давал ему указания играть в штрафной соперника, после чего проваливалась игра и в обороне, и в атаке), с продажей Рауля, с покупкой Каналеса, с покупкой Алтынтопа. А вот с Шахином он налажал, не тогда, когда купил, а тогда, когда начал мариновать его на скамейке запасных.

Я повторюсь ещё раз, в "Мадриде" нет плохих игроков, но, к сожалению, много не очень таки адекватных болельщиков!

--------------------
9 февраля 2014 17:03
Гарет вчера был хорош, мне понравился во всяком случае
9 февраля 2014 17:15
LosMerengues по канальясу договорились до прихода маура, алтынтопа не покупали бесплатный трансфер ,рауль сам ушел его никто не выгонял и не продавал , ильяру купил пересю,а не анчи .. покупка за 13 лямов озила это лучше чем за 35-40 ильяра ....
9 февраля 2014 17:21
ReDsTeR_,
Не на три, а на два года старше. И шанс есть всегда...
9 февраля 2014 17:25
kakshpek, я с тобой даже спорить больше не собираюсь. Твоя безграмотность не может вызывать доверие к твоим рассуждениям.

--------------------
9 февраля 2014 17:29
LosMerengues
просто с тем что я написал не поспоришь по раулю,канальясу, алтынтопу, -это факт ... и 13 миллионный озил лучше чем ильяра 35-ти или 40-ка ....
9 февраля 2014 17:41
Fenomeno,
это край...

вообще, Бэйл молодец, несмотря на травмы выходит и забивает. и вот уже "по статистикам" он не хуже Месси. это край, полюбому...

--------------------
9 февраля 2014 18:01
kakshpek, о Боже! Не превозноси себя, ибо ничего толкового ты не написал. Каналеса брали с Озилом на пару. Озил же блистал только на ЧМ 2010, Моур взял его за серию удачных матчей. Рауля Моуринтю просто выкинул, ибо ему не нужен был человек с авторитетом выше. Эго Жозе выставило Рауля, и ни что больше.

--------------------
9 февраля 2014 18:01
При всем моем уважении к Бэйлу, я бы его поменял на Азара! Вот кого надо было брать летом....эээххх...
9 февраля 2014 18:26
real99,
на три . Месси -26 , Роналду - 29
9 февраля 2014 18:34
LosMerengues
есть факты где говориться что рауль выгнали , допустим есть интервью где рауль говорит что он сам ушел,есть где перес говорит что рауль сам ушел, есть где маур говорит что рауль сам ушел ... а тебя есть?? или ты сам решил что рауля выгнали , или ты больше знаешь чем перес, чем маур что твориться в реале , чем сам рауль ))) канальяса купили до маура - его не покупали под озила( весной даже не думали о озиле) , еще весной по нему договорились - это факт тебе дать сылки ???
9 февраля 2014 19:04
kakshpek
Что Рауля фактически выпихнули не большой секрет, почему это тебе неизвестно не знаю. Рауль будучи мадридистом до мозга костей, конечно этого не скажет и с радостью вернется.
По Бейлу в чем то с тобой соглашусь, у него отличная статистика, но игра к сожалению статистике не всегда соответствует.
9 февраля 2014 19:07
Бэйл хорош))
Понравился его голевой пас на Карима. Да и защитника на ошибке словил хорошо, да и гол забил чётко)
Тащи, тащи!!

--------------------
9 февраля 2014 19:11
ReDsTeR_,
на два.. Роналду 1985года, Месси 1987года.
9 февраля 2014 19:13
kakshpek,
Если ты нашел себе оправдание и поверил в него, молодчина. Никогда в жизни Рауль бы не ушел из Реала, никогда!!! Естественно, его попросили уйти, согласен с LosMerengues, Моуринью просто не захотел, чтобы в команде был человек, которого болельщики бы ставили выше всех, как и было. Личность Рауля - она культовая, таких игроков в истории футбола можно по пальцам посчитать, а Моуринью - особенный, ему никто не авторитет и он просто решил заявить о себе сначала продажей Капитана, а затем затравкой другого Капитана - Касильяса. Тем самым, он показал у кого самые большие яйца и кто здесь единственный хозяин. Никогда бы Рауль не ушел сам. А все интервью Рауля относительно того, что он сам ушел - просто ложные, ибо он не хотел очернять никого и поступил, как мне кажется. правильно не став ворошиться в грязном белье и не стал никого осуждать.
9 февраля 2014 19:56
не плохо для человека без предсезонки и в постоянном лазарете

--------------------
9 февраля 2014 20:03
Sosiska
NE FANAT
не мне нравиться когда люди сами что предполагают без фактов , доказательств ...откуда вам знать что там твориться в в реале ??? вы что там работаете??? или как??? или близко знакомы с раулем , пересом - что бы утверждать что кого то выгнали ,рауль просто хотел играть -ибо в последнем его сезоне сидел на скамейке, он просто хотел играть .....

его никто не выгонял - думаю маур просто ему не обещал место в основе ....
9 февраля 2014 20:18
kakshpek
Возможно мы не одинаково понимаем термин "выгнали". Да прямо никто не выгнал, но при этом четко сказали, что играть он не будет. Конечно Перес не рискнул бы расторгнуть с ним контракт, но вместе с Моуриньо все сделал, что бы Рауль ушел. Рауль оказался перед выбором: или заканчивать играть, или переходить в другой клуб. Если по твоему это "не выгнали", то по-моему именно так.
10 февраля 2014 00:00
Цитата: kakshpek
бйэла надо обратно вернуть в англию


Ага. И Криша тоже... Как-то ты однообразен и утомителен...И мнооооооооооого тебя..И твоих диких постов...

--------------------
10 февраля 2014 12:04
ReDsTeR_,
Нам главные титулы а не рекорды! Зачем сравнивать игроков