Коэнтрау – затерявшийся в "Монако"

Когда: 26 декабря 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Коэнтрау – затерявшийся в "Монако"

Неудачный период португальца в первой половине сезона.

Во многих европейских чемпионатах подходит к концу первая половина сезона, исключением не стало и первенство Франции, в котором выступает Фабиу Коэнтрау, представляющий интересы "Монако" на правах аренды.

Переход из мадридского "Реала" во многом обусловлен тем, что португальцу требовалась постоянная игровая практика, которая позволила бы Фабиу вновь обрести уверенность в своих силах. Однако, на данный момент он провел лишь половину всех матчей его нынешней команды.

Переехав во Францию, игрок смог дебютировать в Лиге 1 лишь в пятом туре, в итоге экс-защитник "королевского клуба" провел три встречи после чего получил повреждение и был вынужден пропустить следующий матч. Уже через тур Коэнтрау вернулся в строй, но лишь для того, чтобы принять участие в одном поединке и снова выбыть из-за травмы на срок более месяца. После своего возвращения, игрок принял участие в четырех матчах, но словно злой рок его преследовали травмы. Он отправился в лазарет команды и не смог сыграть в двух оставшихся встречах первой части сезона.

Таким образом, из 22-х возможных матчей во всех турнирах игрок сборной Португалии принял участие только в 11-ти из них, в которых забил два гола: 8 (2) – в Лиге 1 и 3 (0) – в Лиге Европы. Такое положение дел явно не устраивает футболиста, и Фабиу надеется, что в наступающем году травмы обойдут его стороной, он сможет вернуть место в основном составе и продемонстрировать высокий уровень футбола.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2015 14:25
Здоровья ему! и удачного возвращения!
26 декабря 2015 14:28
Что то он и реально хрустальным стал. Здоровья ему.
26 декабря 2015 14:51
Такой хороший футболист, а такой стеклянный. Эх, Фабиу, окостеней ты уже наконец.
26 декабря 2015 19:33
pomnyu papa Karlo skazal chto on horosh v matchax no poho treniruetsya

*ploho
26 декабря 2015 19:36
Помню как только пришел в Реал как старался...за каждый момент боролся,но травмы...
27 декабря 2015 08:12
Его называли Универсальный солдат Моуриньо. Хороший футболист, но вот действительно затерялся. Может ему в Зенит? там португальцев хорошо кормят...