Решение принято: Зидан - следующий

Когда: 27 декабря 2015 / Комментариев: 30 / Автор: Marcelinho
Решение принято: Зидан - следующий

Информация издания Marca.

Если Рафаэль Бенитес будет уволен - следующим главным тренером мадридского "Реала" станет Зинедин Зидан, и это окончательное решение.

Согласно СМИ, Бенитес до сих пор не уволен с занимаемого поста только из-за того, что у Флорентино Переса были сомнения относительно кандидатуры на пост главного тренера. Среди потенциальных кандидатов назывались имена Жозе Моуринью, Виктора Фернандеса и Антонио Конте.

Но победу в неофициальной гонке за престол победил Зинедин Зидан, который пользуется огромным уважением у всех футболистов и является фаворитом на должность наставника первой команды у заметного большинства болельщиков.

Таким образом, назначением Зидана Перес хочет воодушевить игроков и вернуть потерянное доверие болельщиков. Кроме того, Зидан за полтора сезона работы с "Кастильей" зарекомендовал себя в качестве специалиста, любящего атакующий футбол, что в стане "Королевского клуба" всегда считалось важнейшим фактором.

Стоит также напомнить и о том, что именно благодаря своим человеческим качествам и авторитету, Зидан сумел привести в команду Рафаэля Варана, воодушевить на большие подвиги Карима Бензема и Хесе в сезоне 2013/2014, а также убедить Иско отклонить предложение "Манчестер Сити" и перейти из "Малаги" в "Реал Мадрид".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 декабря 2015 17:32
Теперь дело осталось только за малым-поскорей уволить ФИЗРУКА и назначить Зизу.Ждем...
27 декабря 2015 17:37
Надеюсь это произойдет в январе,а не летом.
27 декабря 2015 17:39
Это будет интересно....
27 декабря 2015 17:48
Игроки его очень уважают и присутствие Зидана тренером будет некая мотивация и все будут играть с желанием.
27 декабря 2015 17:51
Всегда по человечески жалко потерпевших фиаско ВОТ ТАКИМ явным образом тренеров...Жалко мне Беню,чисто по человечески(((... При этом,я его не думал оправдывать...
27 декабря 2015 18:05
Люди! Я надеюсь, вы все понимаете, что это сезон потерян и в течение остального года Зидан может на скамейке хоть без штанов сидеть? Просто почему-то кажется, что некоторые неадекватные люди на этом сайте сейчас будут визжать, чтобы Зизу Лигу Чемпионов выиграл.
27 декабря 2015 18:06
Цитата: Bolodya1408
Всегда по человечески жалко потерпевших фиаско ВОТ ТАКИМ явным образом тренеров...Жалко мне Беню,чисто по человечески(((... При этом,я его не думал оправдывать...

Да точно его по человеческих жаль. Он не хотел чтобы команда так плохо сыграла.
Зидану успехов.
27 декабря 2015 18:30
Хорошая новость наконец-то в уходящем году для РМ
27 декабря 2015 18:36
поскорее бы уволили этого беню
27 декабря 2015 18:42
Странное решение, я не думаю что Зидан кардинально ситуацию поменяет
27 декабря 2015 19:10
А Рафу когда уволят???
27 декабря 2015 19:15
с таким руководством и Зидана выпрут через пол года!
27 декабря 2015 19:26
Заметьте, что когда Зидан был ассистентом тренера при Моуринью и Анчи, команды брали важные трофеи и это свидетельствует о положительном влиянии Зизу. Но он был ассистентом. Надеюсь тема с Зизу выгорит.
27 декабря 2015 20:05
У Моура асистент был Каранка,которого не очень уж любили игроки! А при Анчи Зидан проявил себя как серый генерал.
Лично я очень против Моура. Не может генерал пользоваться авторитетом у солдат, если он ни в одном бою участья не принял. А Зидан свой авторитет заработал ни только своей гениальной игрой, но и характером хищника!
27 декабря 2015 20:24
если ставить Зидана зимой, то это во-первых, нужно просто закрыть глаза и уши и не смотреть на результаты и игру команды весь оставшийся отрезок сезона... отдать ему вопрос трансферов, отдать весь следующий год, и тогда, возможно, мы не обосрем легенду клуба.
27 декабря 2015 21:18
Бенитес может человек не плохой, но нормальный тренер перед приходом в Реал должен знать, что это топ клуб и давления и требования будут жеские. Вот он думал, что придет в топ клуб и сразу все исправит. Но увы.....
Как человека конечно его жалко, но все хотят от Реала сумашедшой игры и много титулов, а человеческие качества никому не нужны.....
Короче ждем Зидана.....
Я надеюсь он будет круче Гвардиолы
27 декабря 2015 21:24
Извиняюсь Я просто не в тему у меня думаю что РОНАЛДУ перестал играть (ну забивать голы) после расставании Ириной Шейк. Сейчас уже по моему все налаживается но не знаю еще ну все время покажет. А об игре с Райо защите ПЕПЕ и Данило провалили 2 гола пропустили из за них.

По поводу ЗИЗУ было бы круто smile
27 декабря 2015 21:31
надеюсь это будет зимой!
27 декабря 2015 21:38
Минимум 50 % успехов в первом сезоне под руководством Анчи были благодаря Зидану, это минимум. И заметьте, ушел Зидан и пришел Йерро- тут же начался спад. Зизу всегда стоял у бровки рядом с Анчи и подсказывал игрокам. Просто надо прямо сейчас увольнять Беню, назначать Зизу и ни в коем случае не делать выводыпо работе Зизу по окончании сезона, потому что сезон и так потерян. Для Зидана это будет время, где он сможет полностью изучить все детали в команде, урегулировать все моменты, посмотреть на каждого игрока в деле а летом уже делать трансферную кампанию и полноценно готовить команду к новому сезону.
27 декабря 2015 21:39
Перес опять свою задницу оберегат. Сейчас назначит Зидана тренером, дабы оправдываться от болельщиков, свистящих на стадионе, а летом пригласит кого-то из доступных, более авторитетных тренеров. Моур, Конте, Лев. А Зидана выкинем к чертям нафиг.

--------------------
27 декабря 2015 21:42
Готовить уже СВОЮ команду

Цитата: jenish
Извиняюсь Я просто не в тему у меня думаю что РОНАЛДУ перестал играть (ну забивать голы) после расставании Ириной Шейк. Сейчас уже по моему все налаживается но не знаю еще ну все время покажет. А об игре с Райо защите ПЕПЕ и Данило провалили 2 гола пропустили из за них.

По поводу ЗИЗУ было бы круто smile

Да ты прав, все "налаживается", ведь у Роналду появилась новая "девушка" по имени Бадр Хари..
27 декабря 2015 21:55
Цитата: Carlitos_3
Готовить уже СВОЮ команду

Цитата: jenish
Извиняюсь Я просто не в тему у меня думаю что РОНАЛДУ перестал играть (ну забивать голы) после расставании Ириной Шейк. Сейчас уже по моему все налаживается но не знаю еще ну все время покажет. А об игре с Райо защите ПЕПЕ и Данило провалили 2 гола пропустили из за них.

По поводу ЗИЗУ было бы круто smile

Да ты прав, все "налаживается", ведь у Роналду появилась новая "девушка" по имени Бадр Хари..


wink Ты что издеваешся?
27 декабря 2015 22:04
Есть мнение что в матче с Реал Сосьедадом футболисты будут с серьёзными лицами профессионалов сливать тренера.

Поставлю пожалуй п2.)))

--------------------
27 декабря 2015 22:20
представляю новость после матча с Сосьедадом: Официально: Зидан новый главный тренер мадридского Реала. было бы круто
27 декабря 2015 22:50
Ну если все таки решили что будет Зизу тренером то я только ЗА! Думаю он будет хорошим тренером!
27 декабря 2015 23:38
Думаю ничего не изменится, пока Перес не уйдёт!
28 декабря 2015 00:13
Умоляю пусть это произойдет!!
28 декабря 2015 00:47
НУ ДАВАЙТЕ!!!!
быстрее уже!!! нет сил смотреть на Бенитовский футбол!!!
я думаю я ни один такой....
хоть Зидан хоть Моу,главное спеца! жаль что Папу Карло уже перехватили....
28 декабря 2015 03:44
Тот момент, когда согласен с Картавым и боишься не того, что Зидан провалится, а того, что если у него не будет получаться - ему на корню карьеру срубят( Очень хочется, что бы игроки перестали быть аморфным говном под его руководством, а начали выкладываться на свои зарплаты. Тогда он не провалится. А вообще, по хорошему, ему подписать 3хлетний контракт с пунктом о неувольнении. За 3 года точно и команду отстроит и идеи донесет, а кого надо и попрут зимой-летом этим уже (Роналду, Бензема, привет Париж-Лондон)
28 декабря 2015 06:18
Беню надо оставить хотя бы до конца сезона. Иначе и Зидан в качестве главного тренера провалится

--------------------