Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 3:1

Когда: 30 декабря 2015 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 3:1

30 ноября, 18:00 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №17

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Роналду (пен. 42), 1:1 - Брума (49), 2:1 - Роналду (70), 3:1 - Лукас (86)

Ассистенты: 1:1 - Жонатас; 2:1 - Марсело; 3:1 - Бэйл

Нереализованный пенальти: Роналду (мимо, 24)

"Реал Мадрид": К. Навас; Данило, Пепе, Начо, Марсело; Модрич (Каземиро, 88), Кроос; Хамес (Ковачич, 59), Бэйл, Роналду; Бензема (Лукас, 76)

"Реал Сосьедад": Рулли; Элустондо, К. Мартинес, И. Мартинес, Берчиче; Д. Прието, Ильярраменди, Бергара, Каналес (Пардо, 45); Агиррече (Брума, 18), Жонатас (Вела, 68)

Арбитр: Гонсалес Гонсалес

Предупреждения: Берчиче (32), К. Мартинес (41), Начо (56), Ильярраменди (62)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 декабря 2015 19:51
Боже , ну когда его уволят ... нет слов
30 декабря 2015 19:51
Лукас В. просто молодец, он будущий! худщий игрок уже ясно кто худший игрок...
30 декабря 2015 19:51
Бенитес аут.

--------------------
30 декабря 2015 19:51
Стыдно за такой Реал...
30 декабря 2015 19:52
беня жирный кусок га... почему в основе мертвый хамес играет и на замену не выходит иско? а так все по старому дыра в защите игры нет контроля той же игры нет.есть только набор звездных фамилий
30 декабря 2015 19:53
Когда закончится этот цирк?

Мое самое заветное желание на новый год, чтоб Бенитеса уволили, и чтоб ни один клуб его на работу не взял.
30 декабря 2015 19:53
После игры на язык просится только одна фраза-Бенитес-дно,игра г..но!
PS.Беня,будь мужиком наконец и уйди достойно,не трепи нервы ни себе ни болелам...
30 декабря 2015 19:55
Сосъедад никакой. Мадрид все также хрен во что катает. Только гол Васкеса и ассист Беила запомнился. Гарет игрок матча.

--------------------
30 декабря 2015 19:55
офигеть как убог реал!!!
30 декабря 2015 19:57
Цитата: MaxFanReal
Лукас В. просто молодец, он будущий! худщий игрок уже ясно кто худший игрок...

ты сам понял, что сказал?
30 декабря 2015 19:58
Бэйл и Пепе красавцы.Игра уууужжжжаааасс!!! Мне кажется что Роналду и Хамес сливают матчи и Беню
30 декабря 2015 20:00
Цитата: MaxFanReal
Лукас В. просто молодец, он будущий! худщий игрок уже ясно кто худший игрок...

Эммм.. Роналду? Почему-то не удивился! Гнать его ссанными тапками куда подальше! Совсем уже охренел!

--------------------
30 декабря 2015 20:05
Цитата: Yush89
Цитата: MaxFanReal
Лукас В. просто молодец, он будущий! худщий игрок уже ясно кто худший игрок...

Эммм.. Роналду? Почему-то не удивился! Гнать его ссанными тапками куда подальше! Совсем уже охренел!

Роналду не худший игрок матча и гнать надо не его,а Бенитеса
30 декабря 2015 20:06
Это не игра. Реал не играет, Реал МУЧАЕТСЯ, ищет свою игру и ни как не знает в чем играть.

Просто понять трудно, как такие мегазвезды мирового футбола и не могут показать достойную игру??????

Ответ прост, тренер не может поставить игру, он портит игру команды. Хамес вообще пропал, Модрич еле ноги передвигает а группа атаки все ждет и ждет когда до них мяч доставят.
ТРЕНЕРА УВОЛИТЬ, НЕМЕДЛЕННО!!!!!
30 декабря 2015 20:24
Привет всем мои друзья, я давно читаю новости и комментарии на этом сайте и только недавно решил зарегистрироваться. А по поводу игры признаюсь честно я выключил после 20 минут просмотра и даже мне стыдно за себя, так как болельщик не должен так делать, я вообще после поражение от желтых сказал себе пока Беня тренер смотреть игру своего клуба не буду, может это неверно, точнее это не правильно. Но не могу ничего поделать, болею за Реал с 2002 года, можно сказать это мой первый клуб, так как европейский футбол и вообще мировой футбол я узнал с ЧМ 2002, благодаря моему любимому игроку, феномену. По вашим комментам я понимаю, что не зря я не смотрел игру, то, что беня слабый тренер это известно многим и то, что с таким клубом как Реал он не справится должно быть понятно всем, но увы наше руководство скорее всего думает о другом недели о сильном и сплоченном клубе. По поводу тренера, лучшее это было бы возврат Анчи, но если не он то Зизу или на крайняк особенный. Но кто же слушает болельщиков, еще один проигранный сезон и Реал уже никто не боится.
30 декабря 2015 20:28
Позор, а не игра.. Надеюсь, Беню уволят

Бэйл - игрок матча
30 декабря 2015 20:34
Цитата: Prince9
По поводу тренера, лучшее это было бы возврат Анчи, но если не он то Зизу или на крайняк особенный.

Я бы выбрал Зизу или Лёв
30 декабря 2015 20:48
Футбол это пенальти. Отнимите их у меня, и я задохнусь.(с) Роналду

--------------------
30 декабря 2015 20:51
Цитата: The True Ronaldo
Футбол это пенальти. Отнимите их у меня, и я задохнусь.(с) Роналду

он не только с пенальти забивает
30 декабря 2015 21:53
Заменяет Модрича, Хамеса и Бензема...ну что за дела?

--------------------
30 декабря 2015 22:16
net igri, net komandi, est otdelnie igroki no ne komanda, kakoi to kitayskiy Real, ne znaiu 4to skazat daje, nu net komandi i vse

bolno smotret daje

liudi vi 4to ne vidite? delo ne v igrokax delo v trenere,on ne sumel slipit komandu, prowlom godu pozaprowlom toje, ne mnogie pomenialis, pomenialsia samiy glavniy trener
30 декабря 2015 22:49
Тренера менять немедленно! Игроки у нас суперские! Только нужен тот тренер который может пользоваться этими игроками
30 декабря 2015 22:55
Смотрел матч, не впечатлен! Игроки не бегают, нет искры, нет желания! Кто виновен? Тренер? Но ведь не он на поле играет, разве игроки не должны хотя бы желание проявлять? Какая то каша творится, команду нужно встрепенуть и как я думаю сделать это можно лишь увольнением Бени. Иначе все и дальше так же будет уныло идти
30 декабря 2015 23:03
3 января надеюсь все точки над и будут расставлены.
31 декабря 2015 00:15
Читаю коменты всех болельщиков и со многим согласен,но когда вижу некоторых "экспертов" как критикуют Роналду, то становится ясно, что болелы реально не благодарны. Не стану говорить, что Рон лучший игрок матча потому, что это не так. Но и критики он явно не заслуживает. Человек забил победный гол, да ещё и какой красоты, не будь этого мяча, неизвестно как сложилась бы дальше игра. Но некоторые личности всёравно кричат про пенальти и т.д., не замечая всё хорошее и полезное с его стороны. В последнее время стало обидно не только за командную игру, но и за болельщиков, которые могут только желчь на игроков выплёскивать)))
31 декабря 2015 00:37
Цитата: The True Ronaldo
Футбол это пенальти. Отнимите их у меня, и я задохнусь.(с) Роналду


Продайте Роналду из Реала и я потеряю смысл жизни. (с) The True Ronaldo

--------------------
31 декабря 2015 01:35
думаю игроки некоторые не хотят играть под этого тренера
31 декабря 2015 01:53
Результат есть игры нет! С наступающим Новым Годом меренги!!! Всем любви,добра и здоровья как вам и вашим близким!!! Hala Madrid!!!
31 декабря 2015 02:00
3 января решится судьба Бени! Осталось ждать совсем чуть-чуть...
31 декабря 2015 03:22
Цитата: Lifeinmadrid
Цитата: The True Ronaldo
Футбол это пенальти. Отнимите их у меня, и я задохнусь.(с) Роналду


Продайте Роналду из Реала и я потеряю смысл жизни. (с) The True Ronaldo

Пфф, отсутвие фантазии у сектантов доставляет

--------------------
31 декабря 2015 06:28
Кстати Рон перестал праздновать гол как супермен?! )))))))))))))
31 декабря 2015 10:13
Цитата: Hamza26
Кстати Рон перестал праздновать гол как супермен?! )))))))))))))

нет,не перестал,увы...
31 декабря 2015 15:30
Цитата: zawitnik
Читаю коменты всех болельщиков и со многим согласен,но когда вижу некоторых "экспертов" как критикуют Роналду, то становится ясно, что болелы реально не благодарны. Не стану говорить, что Рон лучший игрок матча потому, что это не так. Но и критики он явно не заслуживает. Человек забил победный гол, да ещё и какой красоты, не будь этого мяча, неизвестно как сложилась бы дальше игра. Но некоторые личности всёравно кричат про пенальти и т.д., не замечая всё хорошее и полезное с его стороны. В последнее время стало обидно не только за командную игру, но и за болельщиков, которые могут только желчь на игроков выплёскивать)))

4to mnogie boleli ne blogodarnie mojno bilo poniat kogda iker uwel i kak ego provojali
31 декабря 2015 19:15
человек забил шикарный гол,а у всяких тру роналдо прям обострение геморроя от этого!шизофрения не щадит никого...

--------------------