Real Sociedad S.A.D. - Real Madrid C.F 3:3

Когда: 26 мая 2013 / Комментариев: 48 / Автор: Le Autre
Real Sociedad S.A.D. - Real Madrid C.F 3:3

26 мая, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2012/2013. Тур №37

Стадион "Аноэта". Сан-Себастьян; Страна Басков


"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 3:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Игуаин (6), 0:2 - Кальехон (57), 1:2 - Х. Прието (64, пенальти), 2:2 - Гризманн (78), 2:3 - Хедира (80), 3:3 - Х. Прието (90+3)

Ассистенты: 0:2 - Кака; 2:2 - К. Мартинес; 2:3 - Озил; 3:3 - Агиррече

"Реал Сосьедад": К. Браво; К. Мартинес, М. Гонсалес, И. Мартинес, Де ла Белья; Бергара (Хосе Анхель, 81), Ильярраменди (Сурутуса, 59); Ч. Кастро (Ифран, 70), Х. Прието, Гризманн; Агиррече

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Арбелоа, Альбиоль, Карвалью, Марсело (Начо, 83); Эссьен, Хедира; Кальехон (Озил, 70), Модрич, Кака (Ди Мария, 67); Игуаин

Арбитр: Гонсалес Гонсалес

Предупреждения: Бергара (25), Эссьен (44), Хедира (63)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2013 23:52
большое спасибо мадридскому реалу,и конечно же сосейдаду за такой шикарно-интересный матч,20-25 моментов у сосейдада,просто шикарная комбинация немцов, лопес на высоте вот это сейф на 86 просто нереально !!!! большое спс !!!! и даже не обидно что ничья,(для нас разницы нет !!))обидно за сосейдад шикарная команда которая достойна лиги чемпионов !!!
26 мая 2013 23:52
блин...

--------------------
26 мая 2013 23:53
Диего Лопес великолепен был сегодня!!!
26 мая 2013 23:53
Справедливый результат.
26 мая 2013 23:53
Хороший футбол!!! вот только сколько у них моментов было....
26 мая 2013 23:54
и кричите что Касиляс всё равно лутш Лопеса если продадим Лопеса в следюшим году посмотрим что тварит будет Кас
26 мая 2013 23:54
Наши играли в пол-ноги, за то и получили. Лопес один защищал ворота-защита дно.
26 мая 2013 23:56
отличный матч нет слов в первый раз не обидно что ничья. Молодцы в следующем году Мадрид вернёт себе все титулы которые временно брали другие...
26 мая 2013 23:57
Дай Бог «Сосьедаду» Лигу Чемпионов!
26 мая 2013 23:57
"У Реала финансовые проблему,наверно никогда не будут" lol
26 мая 2013 23:57
Классная была игра! Не смотря на пропущенные 3 гола,хочу сказать спасибо нашим игрокам и отдельное БРАВО Лопесу!!! Не его вина в голах,он итак тащил безбожно,напоминал своей игрой Чеха,но защита у нас не ахти,поэтому и 3 пропустили. Зато наши голы были отличные,и ребята играли КОМАНДНО. Игуаин классно сыграл,жаль,что еще не забил и еще больше жаль,что он уходит.Я так к нему привыкла.Он так вдохновенно играл сегодня.Не каждый игрок,который знает,что уйдет,будет так играть,но это наш Пипита и он играет за команду до конца,оставляя всего себя на поле. Через неделю будет последняя игра с Моуринью во главе,и с некоторыми игроками. Если Лопес уйдет,он заслуживает играть в большом клубе за большие деньги.

Моу,спасибо тебе за все! Ты - лучший!

Отдельный респект баскам и особенно Хаби Прието. Они заслуживают попасть в ЛЧ.
26 мая 2013 23:58
Лопес хорош но 3гола пропущенных это перебор....Кака зря заменили играл он активно и неплохо..
27 мая 2013 00:00
Трудно найти мотивацию для последних матчей, когда результат не на что не влияет. Поэтому наши ребята так и играли уныло. Очень понравился Лука. Он провел отличный матч. Ну и конечно, герой матча наш Диего. Чудесный вратарь. Я надеюсь, что наш новый тренер смотрит эти матчи и примет правильное решение. Нам нужны оба вратаря-Диего и Икер. Нельзя отдавать хороших игроков!
27 мая 2013 00:00
Диего ты просто космос,
Прието наш ночной кошмар

--------------------
27 мая 2013 00:00
Гризманн большой молодец) Интересно почему Роналду не было. Ну и, по традиции, опять нам отгрузили полную катомку.
27 мая 2013 00:00
Сосьедад сегодня заслуживал победы,но не повезло,да и Лопес у нас вытащил несколько убойных моментов,за что ему большое спасибо.Очень симпатичная подобралась команда у басков,Реал-......
27 мая 2013 00:06
как можно продлевать контракт с Хедирой?

--------------------
27 мая 2013 00:16
Цитата: DeiaToris
Отдельный респект баскам и особенно Хаби Прието. Они заслуживают попасть в ЛЧ.

Но не попадут...Валенсия попадет...
А матч выдался веселый... Персона матча - Лопес... Молодец мужик!!!!
Наши не очень скоросто,но достаточно командно играли, жаль, что победу упустили на последней минуте.. Но баски были хороши... Жаль, что не попадут в ЛЧ и 4-е место не смогли сохранить за собой...

--------------------
27 мая 2013 00:18
У нас сегодня не было центр защиты, Эссьен отроботал в центре защиты. Жаль что заменили Кака, он отлично начал второй тайм. Диего Диего и Диего. Спасал от разгрома. Сан Себастянцы сыграли очень эффектно. Заслуживали даже на победу. Но Диего не позволил. Ждем основного состава в матче с Осасуной.
27 мая 2013 00:22
Игра была убойная и за это всем спасибо, всем спокойной ночи.

--------------------
27 мая 2013 00:24
спс что коммент мой удалили...
27 мая 2013 00:32
как знать, чисто математически сосьедад ещё может попасть в лч, всё решится в последнем туре
27 мая 2013 00:41
Сан-Себастьянцам нужно побеждать Депор и надеяться что Валенсия не выиграет на выезде у Севильи, тогда в случае даже ничьи последних будет равенство очков и проход РС за счет преимущества в личных встречах.

p.s. математически так, а сколько у кого волевых качеств остается смотреть)
27 мая 2013 00:47
севилья в таблице уже никуда не сдвинется, а вот депор в последней игре костьми ляжет, чтоб в сегунду не вылететь. Так что у вали шансов на лч побольше, чем у себастьянцев
27 мая 2013 01:23
отгрузили нам... хотя счет должен был быть как минимумум 5-3
27 мая 2013 01:34
creamy heart
Для таких выводов есть сезон в чемпионате, в котором РС избивал "крепкую" Валенсию два раза со счетом 2-5 и 4-2, не хуже (лично для меня даже лучше) смотрелся в играх против грандов, и имеет лучшую статистику забитых/пропущенных. Да, может в ЛЧ им мало светит, впрочем как и Валенсии при условии попадания в мощную группу, но эта команда с характером и они это покажут. А что еще поделать когда в мире полно несправедливости, в том числе на счет финансов, к примеру взять то же распределение денег от телетрансляций, в таких условиях только что остается - это биться за денежный колодец Лигу Чемпионов, и ради своих фанатов разумеется.
27 мая 2013 07:11
Да, трудно найти мотивацию на последний матч сезона который ничего не значит.
Лопес великолепен, я уже завидую клубу который его купит.
Кака неплохо. Если придет Анчелотти есть вероятность что он останется в клубе
27 мая 2013 07:34
как будем играть как бавария надоели уже королевский клуб еще называется
27 мая 2013 07:56
Жаль, что многие, кто играл за Реал в этом матче, доигрывают последние дни за Мадрид

--------------------
27 мая 2013 08:09
Лопес харош защита ДНО
27 мая 2013 08:19
лопес еще раз подтвердил что он лучше каса ... половина этих моментов кас бы пропустил .. уверен в этом , ибо он такие голы пропускал в начале сезона ( никогда не забуду голы коларова и джека - на ровном месте хапал голы,да еще почти все штрафные месси)
27 мая 2013 08:37
Реал полный ноль!
27 мая 2013 09:27
Сосьедад достоин Лиги Чемпионов, он это сегодня доказал. Диего Лопес игрок матча.

--------------------
27 мая 2013 09:29
Я бы назвал этот матч именем Моуриньо. Плакальщики о "великом" тренера. Посмотрите на нашу оборону. Этой обороной можно выиграть что-либо. Травмы 2-3 игроков и все, приплыли. Почему не выстроена защита, а ведь Жозе славился именно этим.
А что касается Лопеса, он провел очередную блестящую игру. И тут, выскажу особое мнение. Его сейчас надо продать, пока цена на него хороша. Не может быть в команде двух первых номеров, это отрицательно сказывается на команде и соответственно результатах.Был пример Санчеса и Касильяса, но он оказался не совсем удачен. Нужен просто надежный резервный вратарь, а держать на такой позиции Лопеса жалко, он заслужил быть первым. Если Моуриньо его так ценит, пусть берет в Челси и сажает на скамью Чеха.
27 мая 2013 09:37
kakshpek кретин ты Сравнивать Лопеса с Касом лучшего кипера мира с просто хорошим вратарем который провел хороший матч . А гол Коларова там был автогол даун нога Алонсо .....
27 мая 2013 11:07
Цитата: kashpek
лопес еще раз подтвердил что он лучше каса ... половина этих моментов кас бы пропустил .. уверен в этом , ибо он такие
голы пропускал в начале сезона ( никогда не забуду
голы коларова и джека - на ровном месте хапал голы,да
еще почти все штрафные месси)

Вот зачем, обясни зачем, принижать заслуги Каса и вспоминать все его ошибки, когда ты говоришь о Лопесе?! Говоришь об игре Лопеса? Так говори о ней, восхищаешься игрой Лопеса? Так восхищаеся ею, но зачем при этом надо принижать заслуги и тыкать на ошибки Каса? Эх и Кас играет ради таких болелов, жалко....

--------------------
27 мая 2013 11:09
По такой игре в
Лиге чемпионов из этих двух
Реалов должен играть один. И это
не Мадрид...я хочу что сосьедад попал лига чемпионский зону,а не валенсия!на чёт игру сказать не хочу,все понятно,мы проста не тот реал.,.
27 мая 2013 11:17
Жаль,что не смогли удержать победу:(((

--------------------
27 мая 2013 11:28
Почему роналду неиграл
27 мая 2013 15:11
коммент удалили, молодцы, персофаны моу и диего лопеса админы, браво!
27 мая 2013 15:40
creamy heart эх мальчик знал бы ты сколько лет я болею за реал ....не говорил бы такую чушь ....

я болею не за каса , а за реал - играть и выходить должны лучшие , а не те кто играет в реале много лет , и не те у кого есть статус...

Skyline дауна в зеркале увидишь ...
27 мая 2013 15:42
kakshpek
Поддерживаю надо болеть за клуб а не за игрока , но не надо говорить глупостей ты же прекрасно понимаешь Касильяс не играет только потому , что этого не хочет тренер .
27 мая 2013 17:09
Цитата: kashpek
я болею не за каса , а за реал - играть и выходить должны
лучшие , а не те кто играет в реале много лет , и не те у кого есть статус...

Играть должны лучшие это да, и на данный момент Лопес может быт и лучше Каса, я не точно знаю ибо я не видел его игру после травмы. Да чего там гадать, придёт новый тренер, будет предсезонка, вот тогда мы и узнаем кто должен играть. Но дело совсем не в этом, а в том что когда ты говоришь что Лопес лучше, ты при этом принижаешь заслуги Каса и вспоминаешь его прошлые ошибки . Не хочу повторятся, а прошу тебя прочитать мой первый коммент, адересованный тебе. Админы сорри за оффтоп, а ты kashpek, если хочешь продолжить дисскусию, прошу тебя на форум.

--------------------
27 мая 2013 23:45
Может хватит уже спорить на тему Лопеса и Касильяса? Неужели не понятно, что это все цветочки по сравнению с настоящими проблемами Реала. Сейчас Реал - полный ноль. Будущее команды под вопросом. А вы тут срач разводите на счет вратаря. У Реала игры нет вообще, при чем тут вратарь?

Очень жаль, то Реал не проиграл, ведь он играл в сто раз хуже РС.
28 мая 2013 00:30
tindal,
Вот тут согласен.
5 июля 2013 20:39
Работай дома 550$ в День!
http://finyqupob-apov.freehostyou.com/noonueii75.html
9 июля 2013 11:25
Предлагаем работу дома 550$ в День!
http://finyqupob-apov.freehostyou.com/noonueii75.html
10 июля 2013 23:32
Предлагаем работу дома 550$ в День!
http://finyqupob-apov.freehostyou.com/noonueii75.html