Без права на ошибку

Когда: 3 января 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Без права на ошибку

Поединок, который даст ответы на многие вопросы.

Мадридский "Реал" в ближайших матчах должен вернуть себе стабильность, чтобы претендовать на победу в чемпионате Испании. Если большинство игр на "Сантьяго Бернабеу" проходят при непосредственном преимуществе столичного клуба, то на выезде "королевский клуб" испытывает серьезные проблемы, из-за которых команда уже недосчиталась важнейших очков.

В последних трех выездных поединках, коллектив Рафаэля Бенитеса дважды уступал своему сопернику. После побед на "Корнелья Эль Прат", "Сан Мамес", "Балаидос" и ничьей на "Висенте Кальдерон" мадридцы полностью провалили матч с "Севильей", а тремя турами позднее и с "Вильярреалом", упустив возможность сократить разрыв от лидеров Ла Лиги.

На "Рамон Санчес Писхуан" столичный клуб открыл счет в матче благодаря голу Серхио Рамоса, забитым ценой травмы, однако затем севильцы перехватили инициативу и в конечном итоге одержали победу со счетом 3-2.

Очевидно, что визит на "Месталью" не станет простым для "Мадрида", а учитывая потерю очков прямого конкурента – "Барселоны" и вовсе важен в плане продолжения борьбы в Примере. Необходимо одержать важнейшую победу и прервать неудачную серию выездных поединков.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2016 20:11
"большинство игр на "Сантьяго Бернабеу" проходят при непосредственном преимуществе столичного клуба"
В том то и дело большинство,но ни все.И это явно не показатель,матч Барсе был проигран с треском.А ведь еще Севилья,Атлетико, Вильярреал та же Валенсия приедет к нам.Вот только после игр с ними можно будет и судить,каким приемущество владеет наша команда дома.А игры с аутсайдерами не показатель.
3 января 2016 21:24
Как по мне, правильный стартовый состав запросто принесет победу в этом матче. Если же выйдут те же, кто играл против Сосьедада, то я бы не питал особых иллюзий. Конечно, можем выиграть и с таким составом, Валенсия, судя по таблице, нехило буксует. Но все же если просто заменить Роналду на Хесе\Васкеса, то шансы бы серьезно повысились.
3 января 2016 21:58
Замена тренера нам принесет результат и все,а пока унылая игра,тут нечего больше сказать
3 января 2016 23:19
Да бл....ь защита у нас дырявая. Что Рамос что Пепе оба уже не такие крутые защитники. Надо летом распрощаться с Пепе, он не нужен больше......
3 января 2016 23:25
Меня тошнит от этого полена Данило!!! Он стоит как столб в штрафной то он бежит в перед в бесполезную атаку, кто нибудь избавьте меня от него ((((
3 января 2016 23:57
уже дал

в 10ром

это просто ужас.....
я знал что год будет тяжелый.,но что бы так страдать.....
трудно это признавать,но Реал дно даже с середняками.....
кто нибудь прекратит это?????
4 января 2016 00:29
ВСЕ? СХАВАЛИ!?
СПАСИБО ТЕБЕ О БЕНИТЕС ЗА ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!