Хамес - время проявить себя

Когда: 15 января 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Хамес - время проявить себя

Ключевой период в карьере колумбийца.

Последние матчи показывают, что Хамес явно переживает не самый простой период в своей карьере. На данный момент его основной задачей является возвращение на свой прежний уровень, который он демонстрировал под руководством Карло Анчелотти.

Колумбиец прекрасно знает, что главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не гарантирует ему место в основном составе. Однако французскому специалисту, как и его предшественнику Рафаэлю Бенитесу, придется столкнуться со сложной дилеммой - Иско или Хамес.

После 25 минут, проведенных в матче минувшего тура против "Депортиво", полузащитник всерьез настроен принять участие во встрече с хихонским "Спортингом" и более того, выйти с первых минут.

Зидан в своей пресс-конференции в качестве наставника "сливочных" ясно дал понять, что место на поле тройки нападения "BBC" не подвергается сомнению. Позиции Тони Крооса и Луки Модрича тоже выглядят весьма надежными. Таким образом, остаётся всего лишь одно место в линии полузащиты. Зинедин больше склоняется в пользу Хамеса, как третьему игроку в центре поля и считает, что он просто находится не в лучшей своей форме, что не позволяет ему в полной мере конкурировать с Иско. 10-ому номеру "королевского клуба" предоставляется хороший шанс закрепиться в стартовом составе, но сможет ли он воспользоваться им, покажут лишь ближайшие матчи.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2016 12:12
Ну конечно он должен играть в основе и Иско не такой же как при Анчелотти нужно просто дать сыграть ему полный матч и надежда что он будет играть как раньше
15 января 2016 12:35
А что Иско сейчас в лучшей форме чем Хамес?
15 января 2016 14:09
Пишут, что Зизу недоволен функциональным состоянием игроков и отдельно Хамесом, из-за потери последнего своего идеального веса! По причине этого Зизу даст возможность Иско еще раз начать игру в старте((
Надеюсь, что Хамес быстрее наберет лучшую форму и будет помогать атаке красивыми голами и передачами!)
Большое спасибо автору за труды!)
15 января 2016 17:28
Давно пора
15 января 2016 19:06
Хамес должен вернуть себе место в старте