Фобер: "Хуанде Рамос - одна из причин моего провала"

Когда: 17 января 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Фобер: "Хуанде Рамос - одна из причин моего провала"

Французский защитник объяснил причину своих неудач в "Мадриде".

Жюльен Фобер дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports, в котором вспомнил о своём неудачном периоде в мадридском "Реале", а также рассказал о том, почему так и не смог заиграть на "Сантьяго Бернабеу".

"Я помню, что находился на тренерской установке перед матчем против "Фулхэма", когда представители "Мадрида" позвонили мне. Первое, что я сказал: "Да? Сейчас я слишком занят", потому что думал, что это шутка. После игры я взял свой телефон и увидел 15 пропущенных звонков и 20 сообщений. Подумал: "Хорошо, возможно это и не шутка". Это было каким-то безумием.

Я не играл, потому что у меня не было хороших отношений с главным тренером Хуанде Рамосом. Кроме того, команда показывала хороший уровень футбола, а на моей позиции выступал Арьен Роббен, который забивал практически в каждой игре.

Пресса и мои друзья смеялись надо мной, но правда в том, что в мире не так много игроков, которые могут сказать, что ими интересовался такой клуб, как "Мадрид". Это одна из лучших команд в мире и я получил незабываемый опыт, ведь играл с Фабио Каннаваро, Мичелом Сальгадо, Раулем и Гути. Уровень той команды был просто сумасшедшим".


Напомним, что Фобер перешел на правах аренды в мадридский "Реал" из "Вест Хэма" 31-го января 2009 года. Но за полгода он принял участие всего лишь в двух матчах, при этом появляясь только по ходу встречи. Затем француз вернулся в лондонский клуб. Отыграв три сезона в Английской премьер лиге, он отправился в турецкий клуб - "Элязыгспор". После одного сезона в турецком чемпионате перебрался во французский "Бордо".

На данный момент Жюльен является свободным агентом и поддерживает свою физическую форму в "Оспиталете", клубе третьего испанского дивизиона. Футболист рассчитывает найти себе команду до 31 января, заявив, что готов продолжать играть ещё на протяжении трех или четырех лет.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2016 10:25
On kogda prixodil v REAL, bil v super forme. Jalko chto emu nedali shansa

On kogda prixodil v REAL, bil v super forme. Jalko chto emu nedali shans pokazat sebya
17 января 2016 12:21
Фобер? Не, не слышал.. А вообще, очень круто иметь в резюме графу "выступление за Реал Мадрид" и рассказывать детям и будущим внукам.

--------------------
17 января 2016 14:02
"Уровень той команды был просто сумасшедшим". Пффф, как и твой "уровень". Даже Беня с его "философией" в Реале не смог приблизиться к "подвигам" той команды.

--------------------