Каннаваро: "Если Анчелотти позовёт в "Мадрид" - обязательно соглашусь"

Когда: 9 июля 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Каннаваро: "Если Анчелотти позовёт в "Мадрид" - обязательно соглашусь"

Фабио Каннаваро может стать ассистентом главного тренера "Мадрида"...

Работающий для телевидения на Чемпионате Мира в Бразилии Фабио Каннаваро дал развёрнутое интервью для издания Marca. В частности, у экс-защитника "Мадрида" поинтересовались возможностью его возвращения в клуб на освободившееся место помощника Карло Анчелотти. Приводим самые интересные выдержки из этого интервью.

"О том, что я претендую на место ассистента Анчелотти я узнал только из прессы. Ко мне никто по этому поводу не обращался. Все знают о моих хороших отношениях с Карло Анчелотти. Кроме того, за мадридский "Реал" я играл на протяжении трёх лет. Но я не получал никаких предложений. У меня есть своё видение работы тренером, и со временем я хочу работать на серьёзном уровне. Остаётся только ждать".

"Я уже работал ассистентом тренера в Дубае. Не ощущал на себе давления, но получил ценный опыт. Сейчас я анализирую матчи больше как тренер, чем как футболист. Это - шаг вперёд в моей карьере. Если бы я получил предложение от Анчелотти, то должен был бы максимально воспользоваться этим шансом. Конечно, я бы согласился вернуться в "Реал Мадрид". Люди полагают, что тренер должен выигрывать все турниры, начиная со своего первого сезона в команде. Но это не так: к своей цели нужно подходить шаг за шагом".

"Переход Тони Крооса в "Реал Мадрид"? Это очень хороший футболист. Он сможет помочь команде продолжать победную серию. Учитывая то, что в клубе больше нет навязчивой идеи выиграть "Десиму", "Мадрид" сможет продолжать строительство команды без сильного давления"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июля 2014 17:16
Я за итальянскую связку

--------------------
9 июля 2014 17:16
будет здорово
9 июля 2014 17:19
Был бы рад если бы он стал ассистентом Карло в Мадриде.

--------------------
9 июля 2014 18:06
Последный защитник получивший золотой мяч,каким игроком он был в свое время красавчик
9 июля 2014 20:03
"Люди полагают, что тренер
должен выигрывать все
турниры, начиная со своего
первого сезона в команде. Но
это не так: к своей цели нужно подходить шаг за шагом".