Real Madrid Castilla - CF Rayo Majadahonda 4:0

Когда: 16 января 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Real Madrid Castilla - CF Rayo Majadahonda 4:0

16 января, 20:30 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-2) 2015/2016. Тур №21

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид


"Реал Мадрид Кастилья" - "Райо Махадаонда" 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Майораль (25), 2:0 - Майораль (45), 3:0 - Майораль (56), 4:0 - Ласо (70)

Ассистенты: 1:0 - Муньос; 3:0 - А. Хименес; 4:0 - Э. Зидан

"Реал Мадрид Кастилья": Абад; Д. Фернандес, Линхарт, Э. Мартинес, Техеро; М. Льоренте, Муньос (Э. Зидан, 62); А. Хименес, Эдегор (Фебас, 66), Ласо (Седрес, 78); Майораль

"Райо Махадаонда": Басилио; Рубен, Лоренте, Олива, де Педро; Сидонча (К. Васкес, 30), Феликс (Ача, 71), Х. Луис, Бланко (Алекс, 50), Тони, Портилья

Арбитр: Алеман Перес

Предупреждения: Бланко (21), Техеро (24), Алекс (65), М. Льоренте (80), Тони (90+1)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Кастильи" в Сегунде Б

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2016 22:29
Матч-загадка. С одной стороны, какая-то разобранность, страх перед соперником, аморфные фланги. С другой, очень хорошие комбинации, боевитый Эдегор, спокойная оборона. Даже сам хет-трик Майораля - непонятный: первый гол—дичайшее везение, второй гол—везение и трудолюбие, третий—личное мастерство. В общем, что я увидел, я так и не понял)
16 января 2016 22:35
С победой. А где Марино?
17 января 2016 00:54
Я вот мотивацию кантеровцев не понимаю, ведь кроме Карвахаля никого и нету кто бы смог закрепиться в основе главного клуба из кантеры , и то Карва послали на год в Германию и только после его выдающегоса сезона его вернули

--------------------
17 января 2016 10:38
Цитата: The True Ronaldo
Я вот мотивацию кантеровцев не понимаю, ведь кроме Карвахаля никого и нету кто бы смог закрепиться в основе главного клуба из кантеры , и то Карва послали на год в Германию и только после его выдающегоса сезона его вернули

Мне вот интересно от чего у тебя сформиловалось такое мнение?) я думаю мало кто в 2011 предполагал, что Карвахаль будет железным игроком основного состава спустя годы. Почему те же Мариано, Майораль или Эдегор, за которого заплатили хорошую сумму, не смогу быть в обойме первой команды через года два-три, пусть и повторив путь Дани.
17 января 2016 12:16
Для кантеры нужно просто давать шанс. Тот же Хесе мог бы стать супервингером если бы ушел из клуба 2 года назад, ни и это иногда не помогает. Все ли помнят Пабло срабию, был жемчужиной Кастилии, после первого года Ториля, ущел в Хетафе, не захотев снова играть в сегунде, парень так и не стал хорошим вингером. Тот же Черышев сидел на скамейке запасных, в основе играли Хесе слева, Мората в центре, и Сарабия справа.

Хесе, Сарабия, Карвахаль, Мората выйграли все в своем возрасте, юнешескую Лигу Чемпионов, чемпионат испании, молодежное евро U16, так что это поколение была талантливой.
17 января 2016 18:32
Цитата: The True Ronaldo
Я вот мотивацию кантеровцев не понимаю, ведь кроме Карвахаля никого и нету кто бы смог закрепиться в основе главного клуба из кантеры , и то Карва послали на год в Германию и только после его выдающегоса сезона его вернули

Согласен. Какая может быть мотивация у 18-19 летних парней, делающих первые шаги во взрослом футболе, если в Реал им попасть не светит все равно?
Я бы тоже на их месте плюнул на все и пошел бы в строители!
18 января 2016 07:20
Цитата: The True Ronaldo
Я вот мотивацию кантеровцев не понимаю, ведь кроме Карвахаля никого и нету кто бы смог закрепиться в основе главного клуба из кантеры , и то Карва послали на год в Германию и только после его выдающегоса сезона его вернули

Их больше мотивируют Мата, Негредо или Хуанфран. Футбол - работа, не надо про это забывать. Не получится в Мадриде, может получиться в других командах и свои 2 млн в год они получат (это не 40-50к в год, как наверняка у строителей)