danilo out!!!
Хесе усилил игру...
Порвали Реала по игре.
Кроме навеса что-то умеете.
Что это было ?! Первый тайм как будто дворовые ребята играли...во втором тайме один иско-модрич-карввхаль пахал....
Действительно Данило Ужасен! Почему Карвахаля не было со старта?
25 января 2016 00:22
кто играет вничью с Севильей, а кто то с Бетисом.
Всю атаку нужно менять. Ждут когда им латерали подадут в штрафную мяч, а там посмотрим
получите те, кто хоронил Бетис...
очень трудно смотреть такие матчи , когда просто не могут забить. Роналду играл как дерево.

--------------------
еще раз убедилсья что данило дермо
25 января 2016 00:23
Я хоть яйца у наших парней в этой игре видел.
Роналду сгинь пожалуйста!!! Среди этого отработанного механизма, он словно ржавчина, которая ломает тот самый механизм!!! Ржавчина с Днило худшие игроки!!! Бенз и Модрич лучшие! П.С. Прощай Ла Лига. ..
ХАмес очень плохо отыграл матч, особенно первый тайм. Иско играл сегодня везде и в атаке и в защите а хамес вообще не понятно что делал 1 тайм а во втором вроде проснулся но всеравно атаки тормозил
Карвахал Модрич Марсело пахали и Иско немного.Данило Данило Данило
Вы вообще матч смотрели? По мне так второй тайм довольно хорошо отыграли, рвали, бегали, боролись до конца. Ну не шёл мяч в ворота, Еще как минимум 2-3 мяча должны были забивать.
и гол от него прищел
25 января 2016 00:24
Как по мне хорошая игра. Просто не повезло. Данило лишний. А так в игре появились пасы хорошие, комбинации, скорости. Идем в правильном направление
Данило в шею гнать нужно, Карвахаль вышел и сразу игра пошла... Хесе просто никакой а Зизу доиграется если Хамеса на банке будет держать то он еще больше скотится к уровню кастильи. А игра как не спали перед игрой....
25 января 2016 00:25
У хамеса ноги с особой жопы растут...с кривой что ли...пасы мимо удары мимо просто ниочем...был момент когда он 4 раза подряд чуть не упал
25 января 2016 00:26
Отличная игра в исполнении обеих команд. Реал респект команда играла на все 1000% . Не повезло немного, но игра видна, команда не перестовала атаковать и можно сказать сумела выйти из под жесткого прессинга Бетиса и навязать свою волю! Зидан молодец! При Бенитесе мы бы этот матч с позором проиграли бы, а сегодня мне не стыдно за команду!
no bale no party всё просто

25 января 2016 00:27
Играли хорошо, постоянно давили! Молодцы!
Ради всего святого, продайте Роналду- 12-го игрока соперника
Данило ,Роналду тихий ходячий никчемный ужас......
Игра - если прессинг противника ,то у Реала навесы вперёд вникуда без задумки!!! Зидан хотел уже сам выбежать на поле (злился и не понимал что делают некоторые игроки)
25 января 2016 00:28
Хейтеры Бэйла, поперхнитесь желчью
2 вопроса: почему Данило играет в мадридском Реале, и почему на замену выходит Хесе, а не Лукас?
25 января 2016 00:29
1-й тайм ужасен. Во-втором, чуть заиграли. Данило-дерево,он элементарно мяч в штрафную падать не может. Модрич- БРАВО!
25 января 2016 00:30
Бетис,браво,Адан,браво,Бенитес вернулся,Данило ДНО, Карвахаль молодец
25 января 2016 00:31
Хоть и неприятно терять очки. Но матч был красивым. Данило ужасен, совсем не чувствует ритма игры. Хесе продавать, у него нет стиля. Модрич и Кроос один из лучших своих матчей выдали, и так они бы играли каждый матч если бы был чистый разрушитель. А Хамесу нужно форму возвращать.

25 января 2016 00:34
Игра была хорошая в смысле борьбы...но атака наша беззубая...Грубая игра сопернка,ошибки судьи,хорошая игра Адана и слабая атака сделали счет ....Но продолжаем верить в команду ....HALA MADRID!!!
Игра была неплохая,но первый тайм был просто ужасен-тупые набросы и никакой мысли в атаке.,на секунду показалось,что играла команда Бенитеса.Во втором тайме игра была оживленее-видно Зизуу дал в тык игрокам и они забегали.Могли додавить,но не хватило везения,да и Адан тащил все что летело в воврота.По игрокам-Данило-это просто днище днищенское,Хамес провел очень слабую игру,хоть и отдал голевую,Хесе вновь бесполезен,жаль что Зизу не дает шанс Лукасу,который сыграл бы намного лучше и полезнее ИМХО,Роналду больше ныл и падал чем играл,Бенз тоже часто выпадал из игры.Остальные сыграли на уровне.Жаль,что не победили,тем болеее соперник был по зубам,а теперь очень сложно на что-то расчитывать в ЛЛ.Ну да ладно,этот сезон притирочный для Зизу в роли тренеа,посмотрим,что будет в следующем cезоне.
25 января 2016 00:35
Если бы Карв играл с начала матча и гола бы не было и в атаке получше, даже с учетом стоячих Хамеса и португала. Кроос не опорник, но это видимо никогда не дойдет до ушел тренеров Реала, Модрич нормально, на уровне, к защитникам центральным вопроса нету, момент с голом на совести пфз и зп наших. Иско - много старания все в молоко, ну дай пас когда обводишь, это так трудно ???? Видимо то за что его ставили в наследники Иньесты пропало. У Инесты дриблинг это только вспомогательный атрибут , а у Иско это единственное что есть. Бензема мог сыграть и получше, но из 4-х 100% моментов 1 профукал, а 2 раза еще адан сделал сногшыбательные сейвы. Марсело как всегда, когда игра не идет то начинаются его бессмысленные навесы. Хесе вышел очень поздно, нужно было их и Каземиро выпускать уже после перерыва, вместе с Карвом. Но португала никто не посмеет поменять, Моурине здесь больше нету.
п.с бессмысленно сейчас лить слезы, мы ла лигу проиграли с Беней, Зидан может только надеяться на осечки АТМ и БЧТ. Так что ждем следующего сезона, продаж португала, Начо, Данило, и еще многих. Плюс, надеюсь, ухода Перца с поста директора

25 января 2016 00:37
Как же наши селекционеры смогли найти такой "талант" как Днонило. Это просто жесть!!! Зидан его на банку посадит на долго.
По игре, команда выложилась, играла до последнего, чего раньше не наблюдалось. Бетис играл очень агрессивно, надо было наказывать, но не смогли, жаль. Судья долбанутый.
Иско и Модрич очень порадовали. Наблюдал за Кроссом, так вот он перед матчем ны выспался чтоли, или очень сильно переживает за свое здоровье, совсем не вступает в отбор, подбежит к игроку, и рядом бегает.
25 января 2016 00:39
2 тренерской ошибки стоили игры. Выход Данило в основе и замена Хамеса на Хесе, вместо Васкеса.

25 января 2016 00:57
Приветствую всех болельщиков. Игра была достаточно интересная,нужно понимать,что помимо наших игроков еще играют 11 из команды соперника), а в данном случае, Бетис, первый тайм в плане физики и прессинга сыграл великолепно, гол курьезный,несмотря на то,что очень красивый) во втором тайме все встало на свои места. Игроки Бетиса подустали,что естественно и Реал попер,но не повезло, где то играл великолепно Адан. Чемпионство было потеряно еще до Зидана, так что переживать особо не стоит,а просто верить, чудеса случаются.
Касаемо игроков, Модрич, Иско, Пепе великолепно. Кроос, Марсело, Бензема норм.
Ужасно- Данило))))(уже даже смешно), Роналду(скажу отдельно), Хамес(совсем несмешно)
Безумно уважаю и ценю Роналду, но полагаю его время закончилось именно в этой команде Зидана. Нужно продавать пока не поздно, он уже в нашей команде не вернется на прежний уровень- это факт,если что, припомните); полностью не вписывается в игру. Продать в Псж и взять оттуда вератти наконец то и купить нападающего. Состав будет полностью укомплектован.
Прошу прощения за столь длинную речь)
25 января 2016 01:00
А я писал еще перед матчем , что "если не будет Данило , то все будет пучком" . В итоге он вышел с первых минут... и как всегда по его флангу началась голевая атака соперника.
Каждый думает по своему , но для меня Данило - не уровень Реала.
25 января 2016 01:04
коротко об игре:
1.ноу Бэил, но парти
2. ноу Данило, старт парти

25 января 2016 01:09
Многие меня поражают))
То,что Данило- нуль никто не спорит,играет ужасно. Но винить крайнего защитника в том,что мы не выиграли матч, считаю глупостью,а если это все же так,тогда поздравляю вас, исход матча теперь у нас зависит от Карвахаля??))(один из моих любимчиков)
Вина в сегодняшнем поражении полностью на игроках атаки . В этом матче на Роналду, Хамесе и Бензема. Но, если Бензема еще пахал и отходил в середину поля,начинал атаки, забил гол, то, что делали Роналду и Хамес всю игру, я не понял.. Хамес возможно на скамейке засиделся,ну, а Роналду.... Думаю все понятно!
25 января 2016 01:44
Продать продать всех продать!!! Я не спорю многие игроки уже не так хороши а какие то и небыли хорошими но поймите никто никого продавать не будет пока не пройдет запрет фифа так что терпим а там смотри и заиграют те кто не играл. И еще один факт сами игроки говорили что из-за тупой предсезонки Бени они просто не в лучших формах так что может и здесь кроется секрет неудачи некоторых игроков!!!!
25 января 2016 02:01
Терпения и все наладится ребята,а мы будем болеть за наших
25 января 2016 04:00
кАтлеты с лонией играют. Есть шанс на ничью. А там все кто за выживание играет будут как бетис играть.
25 января 2016 05:11
Моуринью нашим нехватает... Что бы посадить нескольких игроков на банку.
По игре скажу что Бетису помог быстрый гол и агрессивный стиль игры.
25 января 2016 05:29
Данило вообще дно
Бейла не хватало и всё

25 января 2016 06:48
кто ни будь знает сколько раз Моуриньо заменял Роналду?
25 января 2016 10:22
Цитата: Misa

Игры нет?!!!
Сначала игру посмотри!
25 января 2016 10:58
Данило, Хамес и вышедший на замену Хесе были просто безобразны!
Связка Кроос-Модрич отлично смотрелась! Еще отметил бы Варана и Иско - одни из лучших.
Жаль Лукас не вышел вместо Хесе, он бы не стоял как пешеход , а прессинговал бы до потери пульса, зная что матч еще можно вытащить
25 января 2016 12:35
Скажу так игрой доволен, отдача была, моменты были, полное превосходство над соперником, самое главное это то, что игроки не стояли как бревна , а действительно двигались и бились
31 января 2016 10:46
Отскок
31 января 2016 14:24
Всем привет уважаемые болельщики,скажу вам так,у Зидана тоже могу быть осечки и это надо понимать.
Вы привыкли,чтобы команда всегда и везде побеждала и ни разу не проигрывала,в реальной игре так не бывает,глупо сравнивать виртуальный мир с реальным миром.
Что касается тренера я вам скажу,ваша просьба удовлетворена,Зидан возглавил Реал,как вы этого хотели.
Если команда побеждает,то вы хорошо о ней говорите,а как где-то не получается выиграть,так вы сразу гоните в шею и тренера и игроков.Вы будете всегда так делать,если вас что-то не устраивает.
У меня сложилось такое впечатление,что вам вообще никто не нравится,если это так,то я не знаю чем вам еще можно угодить.
Что бы не произошло,продолжайте верить в свою команду.