Роналду: в поисках самого себя

Когда: 26 января 2016 / Комментариев: 29 / Автор: ElMercurio
Роналду: в поисках самого себя

Спад португальца длится уже давно...

Криштиану Роналду так и не может найти свою игру в этом сезоне. Португалец - один из лучших футболистов за всю историю футбола, и именно это всё еще делает его опасным в матчах против любого соперника. Однако игра Криштиану уже достаточно давно далеко не та, что сделала его звездным игроком. Спад в карьере 7-го номера "сливочных" связывали с его разногласиями с экс-наставником "бланкос" Рафаэлем Бенитесом, но после назначения Зидана если и можно сказать, что в поединках с "Депортиво" и "Спортингом" португалец был неплох, то встреча с "Бетисом" закончилась для Криштиану неудачно.

Футбол Роналду стал не столь результативным, как раньше. В тройке ВВС "семерка" "сливочных" реализует наименьшее количество своих ударов по воротам: 12 % против 27 % у Гарета Бэйла и 29 % Карима Бензема. И это несмотря на то, что португалец является на данный момент лучшим бомбардиром команды.

12 матчей без забитых голов

За 21 тур Роналду забил 16 мячей, однако все свои голы португалец оформил всего в девяти поединках за "сливочных". Таким образом, в 12-и матчах Примеры Криштиану уходил с поля без забитого гола.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2016 08:15
" Португалец - одни из лучших футболистов
за всю историю футбола" - :):):):):):):)
26 января 2016 09:00
скорее всего это психологический спад, проблемы с мотивацией или что то другое, о чем нам неизвестно, а так с физикой вроде всё норм и 31 год не должен быть пределом для него. Надеемся, что найдет свою игру и поможет команде.
26 января 2016 09:11
Цитата: ashreal
" Португалец - одни из лучших футболистов
за всю историю футбола" - :):):):):):):)

Так и есть. Что здесь смешного?

--------------------
26 января 2016 10:01
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
" Португалец - одни из лучших футболистов
за всю историю футбола" - :):):):):):):)

Так и есть. Что здесь смешного?

Точно, что смешного? Да, он один из лучших игроков. Легенда уже, доказал это своей игрой и своими голами. Вот и все.

--------------------
26 января 2016 10:25
У него просто пропал стимул, как только он стал лучшим бомбардиром Реала в истории, он перестал клепать голы, ему пора уходить.
26 января 2016 10:28
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
" Португалец - одни из лучших футболистов
за всю историю футбола" - :):):):):):):)

Так и есть. Что здесь смешного?

Цитата: Mercurial7
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
" Португалец - одни из лучших футболистов
за всю историю футбола" - :):):):):):):)

Так и есть. Что здесь смешного?

Точно, что смешного? Да, он один из лучших игроков. Легенда уже, доказал это своей игрой и своими голами. Вот и все.

Он указывает на ошибку в слове "одни-один"
26 января 2016 11:06
Мотивации нет к человека. После 324 года посчитайте его статистику.

Гола**
26 января 2016 11:12
BaleGareth11: Как нет мотивации? А почему речь идет только о голах? А как насчет того, чтобы помочь Реалу наконец сбросить путу надолго с испанского трона? А помочь Реалу выиграть еще хоть одну ЛЧ? Этого мало для стимула?
26 января 2016 12:05
Конечно, спад психологический. Роналду просто уже не видит себя в клубе

--------------------
26 января 2016 12:05
Цитата: Mercurial7
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
" Португалец - одни из лучших футболистов
за всю историю футбола" - :):):):):):):)

Так и есть. Что здесь смешного?

Точно, что смешного? Да, он один из лучших игроков. Легенда уже, доказал это своей игрой и своими голами. Вот и все.

Смешно то, что футболист, у которого вообще нет дриблинга, техники, который в лучшие свои годы играл только на скорости и физической мощи, только благодаря своей статистике является одним из лучших футболистов за всю историю футбола
26 января 2016 12:17
ashreal: Хмм... А три ЗМ это для вас не весомый аргумент? Или вы считаете себе более компетентным экспертом тех людей, которые отдавали свои голоса за Роналду?
26 января 2016 13:14
Эхх скучаю по его дальним ударам
26 января 2016 13:22
Роналду -один из лучших в истории, только больной будет спорить на эту тему, но в дальнейшем его с "Мадридом" ничего не связывает и не должно связывать, спасибо ему большое за все, но .... Adios
26 января 2016 14:22
Цитата: White Warrior
ashreal: Хмм... А три ЗМ это для вас не весомый аргумент? Или вы считаете себе более компетентным экспертом тех людей, которые отдавали свои голоса за Роналду?

Зм с 2010 года перестал быть вообще аргументом. Да и сравнивать сегодняшние реалии с реалиями 15 летней давности невозможно, тогда на эту награду претендовали как минимум 10 футболистов, а не 2, как сейчас. Роналду и Месси тогда бы даже в тройку не входили бы.
26 января 2016 15:31
ashreal: Самое интересное, что как раз ты и сравниваешь то время с нынешним. Откуда тебе знать, как бы выглядели Рон и Месси в то время? Может, они бы еще сильнее играли?
26 января 2016 15:42
Нужно снова разрешить ему летать к марокканцу, парень сильно сдал, нужна мотивация .)
26 января 2016 16:15
Цитата: ashreal
Цитата: White Warrior
ashreal: Хмм... А три ЗМ это для вас не весомый аргумент? Или вы считаете себе более компетентным экспертом тех людей, которые отдавали свои голоса за Роналду?

Зм с 2010 года перестал быть вообще аргументом. Да и сравнивать сегодняшние реалии с реалиями 15 летней давности невозможно, тогда на эту награду претендовали как минимум 10 футболистов, а не 2, как сейчас. Роналду и Месси тогда бы даже в тройку не входили бы.

плюсую под каждым постом. Приятно видеть адекватных фанов Реала, для которых великость игрока в том сколько титулов он принес клубу а не сколько голов забил дну всякому и во скольких рекламах снялся. Как говорил один юзер на спортсе, если бы Месси и португал играли бы против Милана Капелло в 90-ых, то единственной интригой того матча было бы на какой минуте матча эти двое начали бы симулировать и нырять )

--------------------
26 января 2016 16:26
вы умеете только гнать игроков, он заиграет лет 5-6 он нас будет радовать своей игрой, а потом завершит карьеру на Сантьяго Бернабеу!!! и хорош тут статьи лепать автор, хорош вообще сливочных игроков трогать!
26 января 2016 16:32
Липовый король
«Реал» лидирует в примере по количеству нанесенных ударов в текущем сезоне.

Футболисты королевского клуба суммарно пробили по воротам соперников 418 раз (в среднем 20 ударов за игру). У «Барселоны» 329 ударов (16 за матч), у «Атлетико» – 277 ударов (13 за матч).

Тем не менее, в плане реализации мадридская команда с показателем 13,88% занимает лишь четвертое место.

«Реал» опережают «Барселона» (15,81% ударов команды становятся голевыми), «Вильярреал» (15,05%) и «Эйбар» (14,66%). Худшей командой примеры по этому показателю является «Бетис» (5,9%).

Среди игроков чаще всего в испанском чемпионате по воротам соперника бьет Криштиану Роналду. У португальца уже набралось 135 ударов – это больше, чем у Гарета Бэйла и Карима Бензема вместе взятых (50+60).

В плане реализации Роналду уступает и французу, и валлийцу. У Криштиану этот показатель равен 11,85%, у Бэйла – 26%, у Бензема – 28,33%.
Что мы видим, количество ударов по воротам у "короля" не изменилось, но вот количество моментов у Бейла и Бензема возросло, и сразу стало видно что Бейл и особенно Бензема, которых поливают помоями из за, якобы, плохой реализации моментов доказывают, что имея немного больше моментов за матч в среднем, чем имели прежде, забивают почти столько же сколько португал, который и бьет в 2 раза больше и моментов имеет в 2 раза больше( и так было всегда). Но теперь партнеры иногда пасуют на выгодные позиции не только на него, а на Бейла и Бензина, которые решают, что показывает что липовая стата португала была за счет ухудшения статы остальных игроков команды, и целенаправленной игрой пз на него

--------------------
26 января 2016 17:38
Я не являюсь хейтером Роналду (как сейчас модно обзывать всех). У Роналду только одна положительная черта - он сам себя создал, через непосильный труд, он не обладает каким-то невероятным талантом, просто труд и усердие сделали свое дело. Но называть его одним из лучших игроков за всю историю? Это такой же бред, как и то, что Месси называют лучшим игроком в истории. Даже Рональдо, которого я считаю самым одаренным футболистом в истории (просто поцелованный богом), нельзя назвать лучшим в истории.
26 января 2016 18:29
Рон великий и этого не признают только диванные критики и завистники! У него конечно психологический спад, нужен новый вызов. А то, что некоторые кричат, что Рон раннее повышал свою стату за счёт ухудшения других, даже комментировать не хочется (не зря говорят, что горбатого могила исправит), просто зайдите в ютуб и посмотрите его лучшие голы, тогда всё станет на свои места. И кстати раннее у него было очень много голов в важных матчах. В принципе что объяснять, всё равно толку нет.
26 января 2016 19:27
да уж, кто бы мог подумать что спустя годы к Роналду будет такое отношение. Мы готовы возносить до небес футболистов, забивающих огромное количество голов и приносящих нам победы, а затем втаптывать тех же самых людей в случае их спада. мне вот интересно, когда он переходил в "Мадрид", кто-то считал его липовым королем, игроком без дриблинга и техники? что-то сомневаюсь.

--------------------
26 января 2016 21:15
Цитата: ElMercurio
да уж, кто бы мог подумать что спустя годы к Роналду будет такое отношение. Мы готовы возносить до небес футболистов, забивающих огромное количество голов и приносящих нам победы, а затем втаптывать тех же самых людей в случае их спада. мне вот интересно, когда он переходил в "Мадрид", кто-то считал его липовым королем, игроком без дриблинга и техники? что-то сомневаюсь.

Я ) И еще много людей знаю с тем же мнением, даже болельщиков Реала

--------------------
26 января 2016 22:01
Цитата: White Warrior
BaleGareth11: Как нет мотивации? А почему речь идет только о голах? А как насчет того, чтобы помочь Реалу наконец сбросить путу надолго с испанского трона? А помочь Реалу выиграть еще хоть одну ЛЧ? Этого мало для стимула?

Да это хорошая мотивация помочь Реалу,но он самолюб и все его награды,заслуги только на личном уровне,не в командном...на личном он все выиграл что можно было,даже побил рекорд Рауля ...поэтому отсюда и отсутствие мотивации ...Так то он хороший игрок,никто этого не обсуждает,но в Реале он уже не состоится
26 января 2016 22:29
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: ashreal
Цитата: White Warrior
ashreal: Хмм... А три ЗМ это для вас не весомый аргумент? Или вы считаете себе более компетентным экспертом тех людей, которые отдавали свои голоса за Роналду?

Зм с 2010 года перестал быть вообще аргументом. Да и сравнивать сегодняшние реалии с реалиями 15 летней давности невозможно, тогда на эту награду претендовали как минимум 10 футболистов, а не 2, как сейчас. Роналду и Месси тогда бы даже в тройку не входили бы.

плюсую под каждым постом. Приятно видеть адекватных фанов Реала, для которых великость игрока в том сколько титулов он принес клубу а не сколько голов забил дну всякому и во скольких рекламах снялся. Как говорил один юзер на спортсе, если бы Месси и португал играли бы против Милана Капелло в 90-ых, то единственной интригой того матча было бы на какой минуте матча эти двое начали бы симулировать и нырять )

Сам хоть адекватен? Меж тем обсирать профессионалов мог бы уже помолчать,а то скоро Сукера по занудству превзойдешь,ей богу как старый дед "бубу-бубу" и так видим что Роналду уже не тот,хватит уже ..самому не надоело!!
26 января 2016 23:49
Цитата: askar7
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: ashreal
Цитата: White Warrior
ashreal: Хмм... А три ЗМ это для вас не весомый аргумент? Или вы считаете себе более компетентным экспертом тех людей, которые отдавали свои голоса за Роналду?

Зм с 2010 года перестал быть вообще аргументом. Да и сравнивать сегодняшние реалии с реалиями 15 летней давности невозможно, тогда на эту награду претендовали как минимум 10 футболистов, а не 2, как сейчас. Роналду и Месси тогда бы даже в тройку не входили бы.

плюсую под каждым постом. Приятно видеть адекватных фанов Реала, для которых великость игрока в том сколько титулов он принес клубу а не сколько голов забил дну всякому и во скольких рекламах снялся. Как говорил один юзер на спортсе, если бы Месси и португал играли бы против Милана Капелло в 90-ых, то единственной интригой того матча было бы на какой минуте матча эти двое начали бы симулировать и нырять )

Сам хоть адекватен? Меж тем обсирать профессионалов мог бы уже помолчать,а то скоро Сукера по занудству превзойдешь,ей богу как старый дед "бубу-бубу" и так видим что Роналду уже не тот,хватит уже ..самому не надоело!!

не нравиться не читай, это свободный ресурс

--------------------
27 января 2016 01:12
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: ElMercurio
да уж, кто бы мог подумать что спустя годы к Роналду будет такое отношение. Мы готовы возносить до небес футболистов, забивающих огромное количество голов и приносящих нам победы, а затем втаптывать тех же самых людей в случае их спада. мне вот интересно, когда он переходил в "Мадрид", кто-то считал его липовым королем, игроком без дриблинга и техники? что-то сомневаюсь.

Я ) И еще много людей знаю с тем же мнением, даже болельщиков Реала


Это люди, что ты ожыдал от них! Сегодня ты герой а завтра ты некто!!! Пример: Раул, Кас...
Рон славны малы, есть спад, надо дождаться до конца сезонна там будет видно
27 января 2016 01:50
Ну вот, что я вам скажу я болею за сливочных с 2005 года товарищи, и за все эти годы, что я болею за Реал меня сводила с ума игра за наш клуб в своё время, Рауля, Зидана, Рональдо (бразильца), Робиньо немного, Кака хоть и не играл он толком после ЧМ 2010, но при Пеллегрини, оч хорош был, впринципе его только тогда и купили вместе Бензом, и Роном я думаю все помнят это сумасшествие (в хорошом смысле этого слова). Ну и конечно же Рон, впринципе этот пост ему собственно и посвящён, и о нем мы тут пишем свои мнения. Так вот ребята, может кто и забыл так я напомню, что все эти годы с 2009 Реал на своих плечах нёс именно он и только он, я думаю все помнят как те же Пипита (Игуаин) или Озил ещё в свою бытность игроками Реала постоянно находились в зоне "турбулентности" то есть выступали не стабильно, и у них постоянно были какие-то спады в игре, хотя в большей степени конечно выступали хорошо и выдавали просто шикарные матчи, или тот же Бенз непонятно, что с ним творилось при Пеллегрини и первый сезон при Моуриньо, но тогда они были как раз в самом соку, так вот когда эти товарищи себя только искали в клубе и пытались психологически справиться с сумасшедшим уровнем ответственности и давления, как раз именно Рон тянул всю эту гвардию за собой вперёд и забивал оч важные мячи и отдавал голевые передяачи, именно он стал сначала своего прихода лидером Бланкос. Разве я не прав?) Думаю, что прав. Но будем реалистам, футболисты такие же люди как и мы с вами и не важно кто это Зизу или Рон, человек не машина, а живой организм, теперь дальше, Рон достиг уже того возраста когда карьера любого спортсмена начинаю по-тихоньку опускаться вниз, и к этому надо нормально относиться, это конечно грустно и печально на как говориться Се ля ви, А если оглянуться назад шутка ли, 6 лет человек вёл за собой команду, и не надо только говорить, что не только он один, именно он один!!! Ну и в завершение хочу сказать, время Рона думаю подошло в Реале уже к концу, но он сделал очень много для нашего любимого клуба, и вне зависимсти от того как сложится его дальнейшая судьба продлит ли он контракт с Реалом или уйдёт куда то. Как в 24 он уже не заиграет и это факт . Но без сомнения этот человек достоин огромного уважения, потому, что он оставит Реале свой огромный след, да и не только в Реале но в истории мирового спорта наряду с Зизу и иже с ним fellow
27 января 2016 14:54
Цитата: legioner
но в Реале он уже не состоится


Не состоится. Он УЖЕ состоялся. Как лучший бомбардир в истории клуба, как человек который много голов забил за клуб.Сколько бы хейтеры ни брызгали ядовитой слюной в его адрес, сделать ничего с этим нельзя.
Мне тоже не нравится как он сейчас играет,но я надеюсь,что это временное..Я читала, что все-таки его беспокоит старая травма (колена) до сих пор..Надеюсь, он справится.

--------------------