Real Sociedad B - Real Madrid Castilla 1:2

Когда: 30 января 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Real Sociedad B - Real Madrid Castilla 1:2

30 января, 18:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-2) 2015/2016. Тур №23

Стадион "Субиета". Сан-Себастьян; Страна Басков


"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид Кастилья" 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Фебас (2), 1:1 - Угарте (64), 1:2 - Мариано (пен. 90+3)

Ассистенты: 0:1 - Муньос; 1:1 - Мугуруса

"Реал Сосьедад": Бардахи; Ирарбиа, Угарте, Бабич, Ч. Прието, А. Санс (Субельдиа, 77), Мугуруса (Хауреги, 83), Гуриди, Баутиста, Сангалли, Меркеланс (К. Родригес, 65)

"Реал Мадрид Кастилья": Абад; Д. Фернандес, Линхарт, Леон, Техеро; Фебас, М. Льоренте, Муньос (Э. Зидан, 74); Эдегор (А. Хименес, 66), Седрес (Мариано, 76); Майораль

Арбитр: Ликсандру-Кристиан Адриан

Предупреждения: Меркеланс (61), Майораль (78), Фебас (86), Угарте (90+2), Э. Зидан (90+4), Бабич (90+4)

Таблица Сегунды Б (Г-2)

Календарь матчей "Кастильи"

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Сосьедад Б 22-
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2016 19:56
Рамис, твоюмать, победу принесли Фебас, Энцо и Мариано. Что они делают на скамейке?! В чем смысл вообще? Слава богу, что в конце матча бил не Майораль, который постоянно пенальти порет, а Мариано. Тем не менее, с победой, она заслуженная
30 января 2016 19:58
Цитата: koma2405
Слава богу, что в конце матча бил не Майораль, который постоянно пенальти порет

Не только пенальти. Сколько он в этой игре выложенных на блюдце не реализовал?! 2-3?! Не зря он мне Морату напоминает: левый пиар и реализация ниже плинтуса.

--------------------
30 января 2016 19:59
С победой всех!
Ждём Молодые короли!)
30 января 2016 20:04
Цитата: Marcelinho
Цитата: koma2405
Слава богу, что в конце матча бил не Майораль, который постоянно пенальти порет

Не только пенальти. Сколько он в этой игре выложенных на блюдце не реализовал?! 2-3?! Не зря он мне Морату напоминает: левый пиар и реализация ниже плинтуса.

Да, согласен. Меня тут просто отчитали за предвзятое отношение к нему, поэтому я боюсь о нем что-то плохое говорить) Кстати, уже второй матч замечаю, что у нас Фебас делает атакующей работы больше, чем Майораль.
P.S. Блин, какая же клевая передача была от Энцо на Фебаса. Вот специально даже гифку сделаю на форум, настолько она клевая)
30 января 2016 20:19
Respect!Молодцы парни!! Игру не смотрел, но представляю, как радовались все наши забитому мячу Мариано!

--------------------
30 января 2016 20:36
Цитата: Marcelinho
Цитата: koma2405
Слава богу, что в конце матча бил не Майораль, который постоянно пенальти порет

Не только пенальти. Сколько он в этой игре выложенных на блюдце не реализовал?! 2-3?! Не зря он мне Морату напоминает: левый пиар и реализация ниже плинтуса.

Не гони на Майораля, да он порол, но арсенал его атакующих навыков больше чем Мораты, и я уверен, что в итоге он будет лучше него, тут не в пиаре дело.
30 января 2016 20:40
Цитата: Ruiz
Не гони на Майораля, да он порол, но арсенал его атакующих навыков больше чем Мораты, и я уверен, что в итоге он будет лучше него, тут не в пиаре дело.

Про "гони/не гони" друзьям рассказывай, чуток поуважительнее к администрации, это раз, а два, ты хотя бы 10 матчей "Кастильи" в своей жизни посмотрел, чтобы меня о ней учить рассуждать? Для меня матчи кантеры настолько же важны и просматриваемы, как и первой команды, а вот насчёт тебя я сильно сомневаюсь.

--------------------
30 января 2016 21:06
люблю матчи которые держут в напряжении весь матч!

--------------------
30 января 2016 21:09
Цитата: Marcelinho
Цитата: Ruiz
Не гони на Майораля, да он порол, но арсенал его атакующих навыков больше чем Мораты, и я уверен, что в итоге он будет лучше него, тут не в пиаре дело.

Про "гони/не гони" друзьям рассказывай, чуток поуважительнее к администрации, это раз, а два, ты хотя бы 10 матчей "Кастильи" в своей жизни посмотрел, чтобы меня о ней учить рассуждать? Для меня матчи кантеры настолько же важны и просматриваемы, как и первой команды, а вот насчёт тебя я сильно сомневаюсь.

Я смотрю достаточно матчей Кастильи и имею представление об игроках, ты не раз говорил, что тебя раздражает, мол Борху пиарит мадридская пресса, так эта претензия должна адресоваться прессе, а не Майоралю, я знаю, что он иногда порет, забил меньше Мариано, но ему всего 18 лет, так что такие ошибки простительны, а что касается Мораты, то я согласен с тобой, что он не уровень Мадрида, но Борха на мой взгляд лучше, его главное преимущество, что он умный игрок и имеет задатки киллера, которые конечно еще надо оттачивать и развивать.
30 января 2016 21:13
Цитата: Ruiz
ты не раз говорил, что тебя раздражает, мол Борху пиарит мадридская пресса, так эта претензия должна адресоваться прессе, а не Майоралю

Сегодня Майораль ещё раз показал, почему меня раздражает пиар людей, которые этого не заслуживают, вот и весь разговор.

--------------------
30 января 2016 21:23
Цитата: Marcelinho
Цитата: Ruiz
ты не раз говорил, что тебя раздражает, мол Борху пиарит мадридская пресса, так эта претензия должна адресоваться прессе, а не Майоралю

Сегодня Майораль ещё раз показал, почему меня раздражает пиар людей, которые этого не заслуживают, вот и весь разговор.

Ну ты вот например восхвалял Ноблехаса и Касадо, которые кажется с трудом то ли в Сегунде, то ли в Сегунде б играют, а им ведь по 26 и 22 года соответственно, вот они точно не заслуживают пиара, а такой талант как Борху грех не пиарить, как показал случай с Моратой, это даже помогает продать игрока подороже.
30 января 2016 21:28
Цитата: Ruiz
Ну ты вот например восхвалял Ноблехаса и Касадо, которые кажется с трудом то ли в Сегунде, то ли в Сегунде б играют, а им ведь по 26 и 22 года соответственно, вот они точно не заслуживают пиара, а такой талант как Борху грех не пиарить, как показал случай с Моратой, это даже помогает продать игрока подороже.

Если бы у Ноблехаса и Касадо был пиар, хотя бы близко стоявший рядом с пиаром Мораты или Майораля - мб из латералей что-то и получилось на высшем уровне, причём, мб и в первой команде. А пиар Борхи сейчас вредит команде, т.к. более полезный Мариано почему-то чаще под ним в запасе. Ситуация идентичная той, что есть в первой команде: там неприкасаемые, а здесь распиаренные (один норвежец и надежда всея Испании Майораль).

Когда Майораль хотя бы на уровне Хоселу времён "Кастильи" заиграет - пиарьте сколько влезет (хотя о Хоселу писали по праздникам в своё время). А сейчас ставить его в состав только за то, что он любим прессой ввиду победы на ЧЕ и парочки случайных мячей (к слову, Майораль особо и не лидер той сборной по игре был) - такой же маразм, который процветает в главном "Мадриде".

--------------------
30 января 2016 21:42
Цитата: Marcelinho
Цитата: Ruiz
Ну ты вот например восхвалял Ноблехаса и Касадо, которые кажется с трудом то ли в Сегунде, то ли в Сегунде б играют, а им ведь по 26 и 22 года соответственно, вот они точно не заслуживают пиара, а такой талант как Борху грех не пиарить, как показал случай с Моратой, это даже помогает продать игрока подороже.

Если бы у Ноблехаса и Касадо был пиар, хотя бы близко стоявший рядом с пиаром Мораты или Майораля - мб из латералей что-то и получилось на высшем уровне, причём, мб и в первой команде. А пиар Борхи сейчас вредит команде, т.к. более полезный Мариано почему-то чаще под ним в запасе. Ситуация идентичная той, что есть в первой команде: там неприкасаемые, а здесь распиаренные (один норвежец и надежда всея Испании Майораль).

Когда Майораль хотя бы на уровне Хоселу времён "Кастильи" заиграет - пиарьте сколько влезет (хотя о Хоселу писали по праздникам в своё время). А сейчас ставить его в состав только за то, что он любим прессой ввиду победы на ЧЕ и парочки случайных мячей (к слову, Майораль особо и не лидер той сборной по игре был) - такой же маразм, который процветает в главном "Мадриде".

Так может дело в том, что Касадо и Ноблехас просто не уровни клубов Примеры раз они не пробились на вышку, тут дело не в отсутствии пиара, а недостатке таланта, про того же Карвахаля тоже мало кто писал, но это не помешало ему стать одним из лучших пз в мире, если не лучшим. И нахождение Борхи в основе никак не вредит команде, с ним идем на втором месте в таблице, стабильно забиваем, в последних 4 матчах он забил кажется забил 4 мяча, т. е. команда не страдает от его нахождения в основе.
Хоселу мне тоже нравился больше Мораты, но он провалился в Германии, сейчас вроде возрождается в Стоке, но тут уж он также сам виноват, а не отсутствие хвалебных стате

Цитата: Marcelinho
Цитата: Ruiz
Ну ты вот например восхвалял Ноблехаса и Касадо, которые кажется с трудом то ли в Сегунде, то ли в Сегунде б играют, а им ведь по 26 и 22 года соответственно, вот они точно не заслуживают пиара, а такой талант как Борху грех не пиарить, как показал случай с Моратой, это даже помогает продать игрока подороже.

Если бы у Ноблехаса и Касадо был пиар, хотя бы близко стоявший рядом с пиаром Мораты или Майораля - мб из латералей что-то и получилось на высшем уровне, причём, мб и в первой команде. А пиар Борхи сейчас вредит команде, т.к. более полезный Мариано почему-то чаще под ним в запасе. Ситуация идентичная той, что есть в первой команде: там неприкасаемые, а здесь распиаренные (один норвежец и надежда всея Испании Майораль).

Когда Майораль хотя бы на уровне Хоселу времён "Кастильи" заиграет - пиарьте сколько влезет (хотя о Хоселу писали по праздникам в своё время). А сейчас ставить его в состав только за то, что он любим прессой ввиду победы на ЧЕ и парочки случайных мячей (к слову, Майораль особо и не лидер той сборной по игре был) - такой же маразм, который процветает в главном "Мадриде".

Не дописал, к слову Майораль играет в основе у двух тренеров, у Зидана и Рамиса, что как бы говорит, что он как минимум не слабее Мариано, а ведь он обычный воспитанник, его не покупали как Эдегора, на ставили космическую зарплату, на Евро до 19 лет он сыграл достойно, хотя был младше всех на год. А это показатель в такой богатой на таланты стране как Испания.
31 января 2016 05:28
Спасибо за труд!
Ну красавцы,очередная победа.
Есть ведь в молодежной команде игроки, которые достойны играть за первую команду.