Перес ляжет на операционный стол

Когда: 2 февраля 2016 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Перес ляжет на операционный стол

Президент покинул Испанию после игры с "Эспаньолом".

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес после игры своего клуба против "Эспаньола" (6:0) отправился в Чикаго (США). В этом городе функционеру будет проведена операция на удаление грыжи межпозвоночного диска.

Операция пройдёт в том же госпитале, в котором в январе 2011-го года от такого же недуга лечился экс-форвард "сливочных" Гонсало Игуаин.

Единственное, что пока не ясно, это сроки возвращения Переса в столицу Испании. Вероятно, некоторую часть восстановительного периода после операции 68-летний президент "Королевского клуба" пробудет в США.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 февраля 2016 14:08
Пусть 3 месяца полежит в Чикаго

--------------------
2 февраля 2016 14:21
Ждем подарка от него в виде
"Я устал, Я ухожу" (с)

--------------------
2 февраля 2016 14:26
Надорвался Перес в прошлом году...

--------------------
2 февраля 2016 14:33
Быстро продаём Роналду пока Перес от наркоза не отошёл!
2 февраля 2016 14:38
Цитата: turboworm
Быстро продаём Роналду пока Перес от наркоза не отошёл!

)))))))) +

--------------------
2 февраля 2016 14:44
Люди, думайте прежде чем что-то писать. Речь идёт о здоровье человека. Вы совсем рехнулись? Здоровья Флорентино! Стыдно, что у Реала такие "болельщики"
2 февраля 2016 15:04
Здоровья Флорентино! Чтобы не говорили, какие бы ошибки он не совершает, это не отменяет факт его успешности как бизнесмена
2 февраля 2016 15:09
Это человек, который в одиночку создал Реал Мадрид 21 века. Будьте уважительнее к нему!

--------------------
2 февраля 2016 15:14
Все просто скучают по временам Кальдерона, когда максимум могли себе позволить Роббена без имени.
2 февраля 2016 15:18
Товарищи тут я читал отклики на счет здоровья президента клуба. Обсуждаете так как будто он должен быть готов выйти в стартовом составе в игре с Гранадой wink
2 февраля 2016 15:23
Выздоравливайте дон Фло! Неизвестно чем был бы сейчас Реал, если бы у руля стоял другой президент

--------------------
2 февраля 2016 15:27
здоровья, Фло)
2 февраля 2016 15:31
Чувство такое, будто люди "жопализством" застрадали. Подавляющая часть комментирующих, не являясь и знатными болельщиками, просто желают челу смерти, показывая только радость. Где же у вас уродов, людские качества, даже если не о сожалении, а в правильном служении Всевышнему.
2 февраля 2016 15:36
все уже.. конец приближается.. не сможет подтянут все это он. А так здоровья ему laughing
2 февраля 2016 16:02
Здоровья Перцу)

--------------------
2 февраля 2016 16:05
Здоровья Босс.
2 февраля 2016 16:25
здоровья Дон Флорентино!

--------------------
2 февраля 2016 16:35
Цитата: iziali
Чувство такое, будто люди "жопализством" застрадали. Подавляющая часть комментирующих, не являясь и знатными болельщиками, просто желают челу смерти, показывая только радость. Где же у вас уродов, людские качества, даже если не о сожалении, а в правильном служении Всевышнему.

У них совести не хватит пожелать здоровья Пересу, они только поливать грязью и умеют. Здоровья, Перес, лучший из возможных президентов.
2 февраля 2016 16:52
Цитата: Carlitos_3
У них совести не хватит пожелать здоровья Пересу, они только поливать грязью и умеют. Здоровья, Перес, лучший из возможных президентов.


Честно говоря его президентские навыки меня не впечатляют, тока вот не повод быть загнившей мразотой, чтоб восторгаться этой новости.
2 февраля 2016 16:57
В первую очередь хочу пожелать крепкого здоровья и скорейшего выздоровления, Флорентино! Здоровье превыше всего!!

--------------------
2 февраля 2016 17:00
Может, это наш шанс?)) По-тихому нового президента оформим, и все smile

--------------------
2 февраля 2016 18:17
Esli bi ne on, nikto ne znaet vopshe mi boleli bi za etot club, predstavte eslibi on v svoyo vremya ne pokupal Zidane, Ronaldo, Figo, Backhema ili kogo-to eshe, za kakoy club mi bi boleli. Ya uveren mnogie iz nas imenno iza etix igrokov kogda-to polyubili football i stali fantami etogo velikogo cluba. Mnogie tut ne zamechayut, no etot chelovek i zdelal nas fanatami REALa! Tak chto Flo skoreyshego vizdorovlenie tebe! Imenno Perez i yavlyayetsya idealnim presidentom dlya REALa!
2 февраля 2016 18:19
здаровья Нашему лучшему призиденту!
2 февраля 2016 19:12
Цитата: King26
Люди, думайте прежде чем что-то писать. Речь идёт о здоровье человека. Вы совсем рехнулись? Здоровья Флорентино! Стыдно, что у Реала такие "болельщики"


Солидарен с тобой о таких болельщиках. Здоровья Дону Пересу!
2 февраля 2016 19:20
Здоровья Фло!
2 февраля 2016 20:08
Человек и президент - это совершенно разные вещи! По-человечески, конечно, можно только пожелать здоровья!
2 февраля 2016 22:45
А эта грыжа довольно таки сложная и неприятная штука. Но там то люди умеют её лечить , это же не у нас. Так что поправится дедушка
2 февраля 2016 23:30
Ребят, а вы к в крайности ни в одну.ни в другую не впадайте. Все из вас ранее кричали в дин голос,что это президент вконец угоревший в своем маразме. И своими делами он это подтверждает. Так что теперь,так быстро мнение меняем? Я скажу так. Как человеку,естественно,желаем все ему скорейшего выздоровления. Пусть поправляется,и радуется стольким годам жизни,сколько ему Бог даст еще. Но вот только пусть с президентского кресла уйдет,и поправляет здоровья в кругу своей семи и внуков,он всех их обеспечил,пусть теперь радуется общению с ними. А на клуб больше не влияет так пагубно. Не в ФИНАНСОВОМ плане. А в плане неприкасаемых,в плане запретов,разрешение на замены игроков и прочее.
2 февраля 2016 23:42
Цитата: King26
Люди, думайте прежде чем что-то писать. Речь идёт о здоровье человека. Вы совсем рехнулись? Здоровья Флорентино! Стыдно, что у Реала такие "болельщики"


+++
3 февраля 2016 00:44
Цитата: Bolodya1408
Ребят, а вы к в крайности ни в одну.ни в другую не впадайте. Все из вас ранее кричали в дин голос,что это президент вконец угоревший в своем маразме. И своими делами он это подтверждает. Так что теперь,так быстро мнение меняем? Я скажу так. Как человеку,естественно,желаем все ему скорейшего выздоровления. Пусть поправляется,и радуется стольким годам жизни,сколько ему Бог даст еще. Но вот только пусть с президентского кресла уйдет,и поправляет здоровья в кругу своей семи и внуков,он всех их обеспечил,пусть теперь радуется общению с ними. А на клуб больше не влияет так пагубно. Не в ФИНАНСОВОМ плане. А в плане неприкасаемых,в плане запретов,разрешение на замены игроков и прочее.


Никто конкретно, мнение свое не менял. Все то, что он творит в клубе, даже за гранью маразма. Как президент он не симпатичен вообще, но экстазить от новости, что ему хреново - тот же маразм. Думаю чувствуешь разницу?!
3 февраля 2016 00:56
Тут вообще-то никто ему смерти не желал. Не пойму к чему эти паники
3 февраля 2016 03:48
Скорейшего выздоровления. Я по сути всегда считал что он лучший президент который у нас может быть ( чисто по экономическим сооброжениям). Если бы он реально не сувал нос во все другие дела команды цены бы ему не было. По сути не вечен он и уйдет скоро на покой и еще многие припомнят те времена когда захотели игрока и вот вам игрок а не всякое отребие закупать, плюс ко всему развитие клуба с финансовой стороны. Ну да все это так к слову.
3 февраля 2016 04:28
Крепкого здоровья Вам дон Флорентино!!! Лучший президент ХХI века. Чьих то президентов по судам и лагерям возят. А Реал во многом благодаря Пересу 11-й год подряд стал!!!самым богатым клубом мира!!! Профессионал с Большой буквы!!! Респект и уважуха Дон Флоре.

Цитата: Uruskhan
Тут вообще-то никто ему смерти не желал. Не пойму к чему эти паники

Ну да по вашему только смерти пожелать осталось а все остальное так ерунда!?
3 февраля 2016 04:38
Цитата: Bolodya1408
Ребят, а вы к в крайности ни в одну.ни в другую не впадайте. Все из вас ранее кричали в дин голос,что это президент вконец угоревший в своем маразме. И своими делами он это подтверждает. Так что теперь,так быстро мнение меняем? Я скажу так. Как человеку,естественно,желаем все ему скорейшего выздоровления. Пусть поправляется,и радуется стольким годам жизни,сколько ему Бог даст еще. Но вот только пусть с президентского кресла уйдет,и поправляет здоровья в кругу своей семи и внуков,он всех их обеспечил,пусть теперь радуется общению с ними. А на клуб больше не влияет так пагубно. Не в ФИНАНСОВОМ плане. А в плане неприкасаемых,в плане запретов,разрешение на замены игроков и прочее.

+++
3 февраля 2016 05:25
Здоровья Фло!
3 февраля 2016 09:59
не возврошайся......
3 февраля 2016 15:33
Здоровья тебе, Фло! Прежде всего.

ps Дорогие посетители! Давайте в любой ситуации будем оставаться людьми. no

--------------------
3 февраля 2016 15:56
Хоть и испытываю к нему неприязнь,из за его действий во главе нашего клуба.Но чисто по человечески желаю удачной операции и крепкого здоровья.
4 февраля 2016 16:21
Цитата: iziali
Цитата: Bolodya1408
Ребят, а вы к в крайности ни в одну.ни в другую не впадайте. Все из вас ранее кричали в дин голос,что это президент вконец угоревший в своем маразме. И своими делами он это подтверждает. Так что теперь,так быстро мнение меняем? Я скажу так. Как человеку,естественно,желаем все ему скорейшего выздоровления. Пусть поправляется,и радуется стольким годам жизни,сколько ему Бог даст еще. Но вот только пусть с президентского кресла уйдет,и поправляет здоровья в кругу своей семи и внуков,он всех их обеспечил,пусть теперь радуется общению с ними. А на клуб больше не влияет так пагубно. Не в ФИНАНСОВОМ плане. А в плане неприкасаемых,в плане запретов,разрешение на замены игроков и прочее.


Никто конкретно, мнение свое не менял. Все то, что он творит в клубе, даже за гранью маразма. Как президент он не симпатичен вообще, но экстазить от новости, что ему хреново - тот же маразм. Думаю чувствуешь разницу?!

прежде чем цитировать мой коммент и писать в ответ то,что ты написал,лучше перечитай повнимательнее мои слова. Ты в них где-то увидел экстаз? Я не поддерживаю мнение,что он хороший президент. Чувствуешь разницу? Если сравнивать его конечно с президентами-"уголовниками",то конечно,он неплох. Только мы разумные люди. Нам бы еще с Доном Карлионом его сравнить. А поводу человеческого отношения,я все написал в комменте. Видимо ты его даже не дочитал.
7 июня 2016 00:38
Ну и ну.

Поправляйся приятель.