5 мадридистов в надежде войти в историю

Когда: 7 июля 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Elias
5 мадридистов в надежде войти в историю

Пять игроков королевского клуба могут стать первыми в истории игроками "Реала", которые сыграют за сборную Испании в финальном матче на Чемпионате мира.

Сегодня на стадионе Мозес Мабида, в Дурбане, сборные Германии и Испании будут бится за вторую путевку в финал, в котором их уже ждет сборная Голландии, которая вчера со счетом 3-2 сумела обыграть уругвайцев. Этот матч может стать повторением финала Евро-2008, в котором испанцы взяли верх над немцами 1-0, благодаря забитому голу Фернандо Торреса.

Германия с легкостью прошла в полуфинал, обыграв при этом с разгромным счетом 4-0 сборную Аргентины и имеет все шансы сыграть в восьмом для себя финале на Кубках мира. Сборная Испании, в свою очередь, впервые за всю свою историю, может попасть в финал Чемпионата мира. Напомним, что в составе "красной фурии", как еще называют испанскую сборную, присутствуют пять игроков мадридского "Реала": Икер Касильяс, Серхио Рамос, Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа и Рауль Альбиоль. Обе сборные на протяжении всего чемпионата показывали весьма содержательный и красивый футбол, но место в финале сможет получить только одна из них.

Cristian Machado, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2010 18:51
ну один мадридист уже есть в финале :)
7 июля 2010 19:08
Я конечно очень люблю РЕАЛ,но я ненавижу сборную Испании!!!!!!!!! am

--------------------
7 июля 2010 19:13
Осьминог Пауль предсказал победу испанцам.
7 июля 2010 19:33
: ArmoSs,VDV :wink


: ArmoSs,VDV wink

--------------------
7 июля 2010 19:41
Однозначно за Испанию!
7 июля 2010 19:49
За немцев, думаю они победят, но чемпионами думаю станут голландцы.
7 июля 2010 19:55
5 мадридистов
а барсуков больше 10!
буду болеть за голландцев там хоть ВДВ есть и нет барсуков!

--------------------
7 июля 2010 21:12
Буду болеть за Испанцев, но думаю выйгает сборная Германию, уж очень хороша она играет.
7 июля 2010 21:33

Я всегда болел за Испанию. Хоть там и Барсуков больше, чем наших, но мне все равно.
Больше люблю своих игроков, чем ненавижу барселонских. Да и таких игроков как Пуйоль и Хави я уважаю. Поэтому желаю удачи Испании!!!


--------------------
8 июля 2010 01:32
Цитата: Yulia
Я конечно очень люблю РЕАЛ,но я ненавижу сборную Испании!!!!!!!!!

Ненавидеть Испанию (сборную). никогда, хотя в жизни за них не болел, после вылета болею за них!!
Цитата: Madridist
Осьминог Пауль предсказал победу испанцам.

Так оно и случилось, ставил на Спаин, они и есть чемпионы Мира!!
Цитата: x9
За немцев, думаю они победят, но чемпионами думаю станут голландцы.

Хрен победили, пусть за третью... бьются!!
Цитата: Maggi
5 мадридистов а барсуков больше 10! буду болеть за голландцев там хоть ВДВ есть и нет барсуков!

Не барсуков, а Сине-Гранатовых и их не десять, а восемь!! пора знать, а твоя Голландия обосрётся как в 78-ом!! а Испания в первые в финале и что, она упустит свой первый и единственный шанс?!!
П.С. нет действующих Барселонцев, но есть бывшие, да ещё какие, Ван Бомель, Джио (Дж... Ван Бронхост), разве этого мало?!!
Цитата: coap
Я всегда болел за Испанию. Хоть там и Барсуков больше, чем наших, но мне все равно. Больше люблю своих игроков, чем ненавижу барселонских. Да и таких игроков как Пуйоль и Хави я уважаю. Поэтому желаю удачи Испании!!!

Достойны пост "Меренга", только одна не точность, не барсуки, а Сине-Гранатовые!!

Ха ха, Барса рулит в сборной Испании, Пуй (Барса) выводит Испанию в финал, в первые в её истории, это уже история!!

--------------------
8 июля 2010 11:12
Алеко,
Хаха пиз*ец смешно! Когда играет испания там нет синегранатовых и сливочных ,одно единое Испания

Алеко,
Хаха пиз*ец смешно! Когда играет испания там нет синегранатовых и сливочных ,одно единое Испания
8 июля 2010 12:17
Цитата: Fallaout
Алеко,Хаха пиз*ец смешно! Когда играет испания там нет синегранатовых и сливочных ,одно единое Испания

А ты не хихикай тут и не отвечать мне, а отвечай твоим же сливочным друзьям, которые говорят то что я уже перечислил, читай внимательно что я писал и на что отвечал!!


--------------------
8 июля 2010 14:08
Maggi,
a kto capitan u Spain et ved' Cas!!!! on budet pervim capitanom Spain viigravwii 4M
8 июля 2010 16:41
Алеко
барсук ванючий какого хера ты делаешь на этом сайте РЕАЛа,иди на х*й вали на свой барсучии сайт!!!
24 июля 2013 02:14
一昨日は飼い猫のを打
ちに動物病院に行きま
した。体重が6キロを超
;えていて先生から注意
;てしまった。にダイエ
;ットに励みますところ
;で身体の中で作られる
;アミノ酸分解物である
;Lカルニチンは、脂肪ӗ
8;燃焼に肝要な点となӚ
7;物質です。食事分を৔
3;軽に摂り過ぎてしまӓ
6;ますから、食べる量ӗ
5;警戒したほうがいいӗ
1;す。また中年期の肥ଌ
8;解消はたんぱく質不ห
5;がちですので余分なೝ
3;満解消は禁物です。Ӕ
2;酢エットは効き目を௙
0;揮するため、容易ーӠ
4;もするのがつぼですӝ
0;ディゼロ ジャパン コーチ 財布 ピンク ハンガーラック カバー付き
http://www.2013coachclub.com/
http://www.getcoachjp.com/
http://www.kochinew.com/