Исторический финал для "Мадрида"

Когда: 1 июля 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Исторический финал для "Мадрида"

Впервые в истории Евро 5 футболистов "сливочных" примут участие в финале...

Спустя всего четыре года сборная Испании вновь вышла в финал Евро, в которой она поборется за звание сильнейшей команды Европы с командой Италии. Примечательно, что в составе нынешней сборной игроки "Мадрида" играют гораздо более важную роль, в отличие от положения дел на Евро 2008.

В прессе не раз фигугировала информация, что футболисты "сливочных" забили больше всех голов на европейском первенстве по футболу, чем представители других команд, также игроки "Мадрида" больше всех получали звание лучшего игрока матча. Также от глаз журналистов не укрылся тот факт, что впервые за всю историю Евро сразу 5 футболистов мадридского "Реала" примут участие в финальном поединке.

До сих пор рекорд принадлежал финалам 1964 и 1984 годов, когда 4 игрока "сливочных" защищали цвета Испании и Франции. В финальном матче 2008 года принимали участие Касильяс, С. Рамос и Метцельдер.

Сегодня судьба титула будет во многом зависеть от игры Касильяса, С. Рамоса, Арбелоа и Хаби Алонсо. Болельщикам остается только надеяться и верить, что всего через несколько часов капитан сборной Испании и мадридского "Реала" поднимет над головой 3-ий для команды Испании кубок чемпионов Европы.

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: сборная Испании
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2012 16:22
Надеюсь Испания сегодня в сухую победит и Кас снова поднимет над головой кубок!Удачи Испанцам.
1 июля 2012 16:23
озил 2 раза... рон 2 раза..))хаби разок... больше признавали наших игроками матчами?
1 июля 2012 16:29
madridista10 dumaiu Benzema kogda igrali s Ukrainoi
eshe i Ramos!
1 июля 2012 16:53
Удачи испанцы...

--------------------
1 июля 2012 17:23
madridista10,
Пепе еще один раз...
1 июля 2012 17:50
Буду болеть за наших) ну и само собой за красивый футбол.
1 июля 2012 18:17
Буду болеть за наших, но мне кажется Итальянцы возьмут вверх
1 июля 2012 19:23
Италия вперед)

--------------------
1 июля 2012 19:34
За испанцев сегодня,жду победу. smile
1 июля 2012 19:34
итальянцы проиграют!
1 июля 2012 20:04
Хоть и в Красной Фурии играют пятеро наших, не хочу чтоб испанцы победили потому что если они выиграют то эту победу все проименуют игрокам Барсы ИМХО, еще мне не нравится стиль игры испанцев, поэтому FORZA ITALIA
1 июля 2012 20:32
Балотелли сделает дубль! Но кубок над головой поднимет Касильяс