Эффективность Хамеса в Ла Лиге

Когда: 3 февраля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Эффективность Хамеса в Ла Лиге

Отличные показатели колумбийского полузащитника.

Хамес Родригес один из самых эффективных игроков в нынешнем розыгрыше испанской Примеры, о чём может свидетельствовать статистика его выступлений. Колумбийскому полузащитнику требуется наименьшее количество времени для того, чтобы забить гол или отметиться результативной передачей.

На данный момент 10-й номер "сливочных" 4 раза поражал ворота соперников и 6 раз ассистировал партнерам по команде. Казалось бы, цифры не столь впечатляющие для футболиста атакующего плана, однако примечательно, что на достижение данных показателей ему потребовалось всего 799 минут.

Хамес не провел на поле и девяти полных матчей, но тем не менее это нисколько не сказалось на его эффективности в поединках Ла Лиги. Таким образом, ему требуется всего 79 минут, чтобы отметиться результативным действием.

Очевидно, что игрок сборной Колумбии находится не в лучшей физической форме, но если он и дальше продолжит действовать в таком же ключе, то способен в конце сезона претендовать на попадание в список лучших футболистов чемпионата Испании.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2016 14:22
Ему бы чуть вес сбросить

Может у него походка такая,тяжеловато бежит
3 февраля 2016 14:40
Не знаю на счет веса. "Зубастик" Роналдо при своей комплекции все равно бегал быстрее всех. Думаю скорость это от Бога. В Реале например считаю самым быстрым Бэйла после него Хесе. Каждому дано свое. В плане штрафных Хамес очень крут.
3 февраля 2016 14:44
Цитата: real--madrid
Ему бы чуть вес сбросить

Недавно, отвечая на вопрос о новостях про его вес, Хамес аж материться начал, настолько его это вывело из себя. Вот фото, где отчётливо видны его физ. кондиции.

--------------------
3 февраля 2016 16:22
Хамес отличный игрок!!!!
3 февраля 2016 16:41
Игрок конечно классный! И надо ему давать играть и строить игру вокруг него.

--------------------
3 февраля 2016 17:07
Немного деревянный. И слишком одноногий. Надо ему прибавлять, иначе на лавке просидит до конца сезона.
3 февраля 2016 17:54
Цитата: Misa
Немного деревянный. И слишком одноногий. Надо ему прибавлять, иначе на лавке просидит до конца сезона.

Кто уж тогда техничный...
3 февраля 2016 18:10
отличный игрок - пас и навесы отличные, дриблинг неплохой, удар поставленный, а на счёт скорости - он не вингер ведь.

--------------------
3 февраля 2016 20:27
Цитата: Keylor
Цитата: Misa
Немного деревянный. И слишком одноногий. Надо ему прибавлять, иначе на лавке просидит до конца сезона.

Кто уж тогда техничный...

Ну он неуклюжий немного.
3 февраля 2016 21:05
Цитата: Misa
Цитата: Keylor
Цитата: Misa
Немного деревянный. И слишком одноногий. Надо ему прибавлять, иначе на лавке просидит до конца сезона.

Кто уж тогда техничный...

Ну он неуклюжий немного.

Спорить не буду, так как замечал у некоторых игроков какую-то особую манеру перемещений. Взять того же Суареса, нс первый взгляд порой кажется, что он немного угловат... С мячом Хамес точно на "ты", и в бестолковую обводку на троих, как Иско, не лезет. Кстати, последний мне напоминает этим худшего Озила - та же обречённости в движениях. Аларкон, понятное дело, по-изворотливей немецкого турка, но манера эта порой раздражает. Плюс Хамес в разы эффективнее, статистика его верный товарищ. Поэтому, думаю что песня Иско вскоре затихнет. Опять таки, если Модрич, Кроос, Хамес и ВВС будут в здравии.
4 февраля 2016 13:48
Удачи Хамесу! Мой любимый игрок.